Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас отношение к сетевому маркетингу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 06:53

чтобы заниматься сетевым маркетингом - нужен талант

Чтобы заниматься сетевым маркетингом, нужны наглость, беспринципность, умение обманывать и отсутствие совести (или умение ей не пользоваться :yes:). Даже если иметь в виду MLM в интернете, а не "секты" работающие "в поле", всё равно схема, по сути, оставляет кого-то "за бортом" лишь с убытками. Да и, как правило, нужно навязчиво "впаривать" копеечный товар по бешеным ценам и при этом рассказывать, что это очень дёшево.



#22 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 02:56

Главное действовать в рамках уголовного кодекса, а несколько сотен законных способов отъема денег давно известны. В сетевом маркетинге тоже без обмана никак.



#23 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:53

Дело не в том, что в сетевом маркетинге много обмана, этого хватает везде. Особенность в том, что здесь сам бизнес построен по мошеннической схеме.



#24 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:41

Так об этом все давным давно говорят и все соответственно должны это знать, но тем не менее он существует и вполне себе успешно функционирует. 



#25 RommelSK

RommelSK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:21

Добрый день.Говорят они все красиво.Я на эту удочку повёлся, наплели про суперпенсии в 5000 долларов в месяц, про то как всё круто.Вообщем я решил пробовать.Клеил объявления, общался с людьми, которые приходили "устраиваться на работу".Вообщем скажу так, у нас было 16000 участников.Из них успешных, кто грёб деньги всего 2!!!!А эти двое имели деньги на большой текучке кадров...Короче говоря, не советую вам в это идти.



#26 Nezavi

Nezavi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:00

Красиво говорить и привлекать, а так же преувеличивать реальность - первые и главные критерии человека, который решил заниматься сетевым маркетингом, поэтому если у вас нет этих качеств, тогда в этом бизнесе вам реально делать нечего.



#27 moko

moko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 03:48

Посоветуйте мне новичку работу в интернете,связанную с партнерскими программами



#28 Andrew11

Andrew11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:23

Посоветуйте мне новичку работу в интернете,связанную с партнерскими программами

Хочу посоветовать партнерскую программу VIPole. Я сам работаю в компании VIPole. Меня всё устраивает. Работаю по 3-4 часа в день, платят исправно.Хорошая партнерка, у них и вознаграждения есть.Плюс ко всему обеспечивается поддержка и обучение. Главное не лениться и искать партнеров. Советую попробовать. Удачи



#29 moko

moko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 05:32

 

Посоветуйте мне новичку работу в интернете,связанную с партнерскими программами

Хочу посоветовать партнерскую программу VIPole. Я сам работаю в компании VIPole. Меня всё устраивает. Работаю по 3-4 часа в день, платят исправно.Хорошая партнерка, у них и вознаграждения есть.Плюс ко всему обеспечивается поддержка и обучение. Главное не лениться и искать партнеров. Советую попробовать. Удачи

 

Спасибо за рекомендацию,буду стараться



#30 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 06:25

Ничего положительного в сетевом маркетинге нет. Обыкновенная пирамида, где деньги достаются в основном только ее организаторам.

Ну, кто создает, тот и имеет право зарабатывать. В принципе, говоря правду, все мы с этим сталкиваемся. С той или иной стороны. О себе могу сказать, что покупаю косметику через каталог, то есть, позволяю на себе зарабатывать. Хотя мне делают отличную скидку.


Kat

#31 Milenka

Milenka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:дети

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:05

 

Ничего положительного в сетевом маркетинге нет. Обыкновенная пирамида, где деньги достаются в основном только ее организаторам.

Ну, кто создает, тот и имеет право зарабатывать. В принципе, говоря правду, все мы с этим сталкиваемся. С той или иной стороны. О себе могу сказать, что покупаю косметику через каталог, то есть, позволяю на себе зарабатывать. Хотя мне делают отличную скидку.

 

Я тоже покупаю через каталог у женщины косметику. Она мне как-то предлагала подключиться и стать продавцом, но я отказалась, так как такой род бизнеса меня не привлекает. Такой способ продажи косметики я не осуждаю, а вот финансовые пирамиды - это я воспринимаю резко отрицательно.



#32 zata18

zata18

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:32

Попробую тоже присоединиться. VIPole вроде отличная компания.



#33 moko

moko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:39

Мне нравится. Платят это главное для меня)



#34 Вульфт

Вульфт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 06:57

По своей сути идея сетевого маркетинга гениальна и высоко эффективна, но таковой она является, в первую очередь, для организатора. То, насколько успешной будет ваша карьера на этом поприще, зависит от ваших вложений. Что это будет: деньги, время, силы, энергия или все вместе взятое? - Зависит от выбранного направления бизнеса. Одним словом, сидеть на диване, попивая чаек, пока деньги "капают" на ваш счет, не получится. Везде надо работать! Данный вид дохода, по моему убеждению, подходит не всем (нужен особый склад характера, набор качеств), но есть примеры реальных людей, добившихся значительных успехов в сфере сетевого маркетинга.


Сообщение отредактировал Вульфт: 20 Декабрь 2014 - 06:59


#35 yhelen

yhelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 01:17

Сетевой бизнес в реале - неплохая вещь. У меня есть подруга, которая хорошо зарабатывает в одной из сетевых косметических фирм. Но основную работу она не бросает. Сетевой бизнес в Интернете мне кажется "разводом", но личного опыта нет, поэтому не чувствую за собой права судит о нем.



#36 soveren11

soveren11

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 01:53

Лично у меня - негативное. Любой сетевой маркетинг зиждется на построении реферальной структуры. И в той или иной форме, но при формировании сети рефералов происходит обман и подстава новичков. Ведь СМ используется тогда, когда товар на рынке не конкурентоспособен (иначе его с успехом реализовывали бы в розницу), и те, кто на нижнем уровне, практически не в состоянии честно реализовать этот товар и теми же методами должны формировать новый реферальный уровень. Обман возводится в ранг технологии по продвижению товара. Не по христиански это.



#37 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 12:57

Проще говоря пирамида, на вершине которой люди получают все, а те, кто внизу находится, либо ничего, либо копейки. В лучшем случае они вернут вложенное. 



#38 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:59

Дело не в том, что в сетевом маркетинге много обмана, этого хватает везде. Особенность в том, что здесь сам бизнес построен по мошеннической схеме.

 Согласен, основной тезис впарить никому ненужную вещь как можно большему числу людей, которые, в свою очередь, будут тоже самое впаривать остальным. Вот и весь бизнес.



#39 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 01:42

В принципе, а чего удивляться. Наша экономика в бюджетной ее части тоже работает по круговой схеме - деньги сначала собирают, а потом перераспределяют.



#40 Джубал

Джубал

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:10

Почему бы и нет, собственно говоря?

Главное - не строить иллюзий, рассчитывая на кренделя небесные.

Если вам нравится продукция какой-либо сетевой компании, и вы ею пользуетесь, то почему бы ее не предложить своим знакомым и получить небольшую денюжку? 

Главное - не прессовать своих друзей, "втюхивая" им бесполезное барахло. А то можно остаться и без прибыли, и без друзей...  :blush:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных