Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас отношение к сетевому маркетингу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 07:48

Какое у вас отношение к сетевому маркетингу? Я, наверное, одна из многих, которых пригласили в этот бизнес и кто сомневается. Красиво говорят, но стоит ли им верить?

#2 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 07:56

Негативное, так как там очень много обмана. Что значит, что я должен купит продукцию, которую должен продать потом?

#3 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 04:18

Ну что то вроде, но купить за деньги заработанные на привлечении людей в этот бизнес.

#4 natallli

natallli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 01:17

Я за сетевой маркетинг. Это интересный бизнес. Перед тем, как что-то начать, убедитесь, что там обучают, потому что навыки обязательно. Слишком красиво могут рассказывать новички. Конечно, есть недостатки, один из которых жесткая самодисциплина и работа над собой. Почему многие ничего не добиваются? Ответ прост - ничего не делают, и это правда!

#5 qwass

qwass

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 06:07

Отношение к сетевому бизнесу нормальное. Знаю одно, что далеко не каждый сможет им заниматься. Многое зависит от характера.

#6 Тотошка

Тотошка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:27

Действительно, чтобы заниматься сетевым маркетингом - нужен талант, а для остальных это просто потеря времени и денег. Хотя меня настораживает тот "сетевой маркетинг", который начинается с обмана. Придя по вакансии помошник администратора, сначала мне отказались что либо говорить пока я не заполню анкету, а уж затем меня пригласили в отдельную комнату. И тут выяснилось, что помощником администратора тут и не пахнет. А потом еще предложили заплатить триста рублей....ну и дальше сами можете понять.

#7 victoria78

victoria78

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 06:40

Это неплохой бизнес для тех, у кого язык подвешен, кто общителен от природы и умеет складно петь. Для остальных - это постоянная борьба с собой.

#8 k66i

k66i

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:31

Если вам нравится товар, продвигаемый в сетевом маркетинге, тогда есть смысл им заниматься. Если в МЛМ нет товара, а только голая идея - держитесь подальше от этой компании, так как вы будете продавать воздух и вербовать людей в СЕКТУ под названием МЛМ. Маркетинг - это схема для продвижения ТОВАРА и не более. Сетевой это или какой другой - не имеет значения.

#9 diana2176

diana2176

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 05:51

Нормальное отношение, даже были успехи неплохие на этом поприще. Сейчас маленький ребёнок, времени на это нет, чтобы активно развивать этот бизнес. Но 50 долларов пассивного дохода, я до сих пор имею ежемесячно, хоть и ничего не делаю сейчас. Это вознаграждение за КОГДА-ТО проделанную работу.

#10 gammaray

gammaray

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 08:15

Сетивики сетивикам рознь, есть сетевой маркетинг, построенный на продажах, а есть на завлечении новых клиентов, как правило дорого стоит, чтобы стать одним из них, и сложно найти еще одного такого, который бы отдал такую сумму денег.

#11 ant86

ant86

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 06:31

Негативное. Согласитесь, странно, что какая-то фирма продает свои товары таким необычным образом: выстраивает пирамиду, вместо того что бы просто пустить товар в розницу, возникают мысли о неконкурентоспособности продукции.

#12 Iron_mad

Iron_mad

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 04:29

Это действительно способ хорошо зарабатывать, но подходит он не всем. Нужно уметь убеждать и не стесняться "впаривать" свою продукцию. Также следует выбирать надежную компанию-партнера, т.к. на этом рынке очень много лохотронов.

#13 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:30

Хотя тема и старая, пройти мимо не могу. Сетевой маркетинг сделает богатыми только его создателей. А простые работники только башмаки собьют в поисках клиентов.



#14 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:20

Так сказать, тех, кто на самой вершине пирамиды, а новые, только-только привлеченные люди будут их прибыль оплачивать.



#15 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:16

Найдите мне вид деятельности, который всем подойдет. Да, нет такого. Мне не интересен маркетинг, хотя торговлей занималась и свои клиенты были. Но, творчество меня манило, ушла.


Kat

#16 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:07

Что-то тут есть от ОАО "МММ". Только вместо фиктивных облигаций имеется почти реальный товар. Как там - так и тут, всегда могут найтись успешные деловые люди, которые смогут "сделать" деньги.

#17 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Апрель 2014 - 02:20

А какое к нему может быть отношение - зарабатывает один на 50000 народа, остальные только тратят. Вот вам и отношение. 


Удачи всем!

#18 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:34

К традиционному сетевому отношусь нормально. Но сетевой маркетинг - это не бизнес в интернете! То, что предлагают в интернете под видом сетевого, - обман или финансовая пирамида.



#19 nva1964-1

nva1964-1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 02:08

Сетевой маркетинг – отличная штука для тех, кто привлекает и, как правило, сомнительный бизнес для тех, кого привлекают. Сомнительный -  в смысле возможного «развода». 



#20 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 03:00

Ничего положительного в сетевом маркетинге нет. Обыкновенная пирамида, где деньги достаются в основном только ее организаторам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных