Перейти к содержимому


Фотография

Антивирусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:00

Неплохим дополнением к антивирусу может стать интернет-фильтр SkyDNS. Бесплатной версии программы вполне хватает для того, чтобы не открывались нехорошие сайты и рекламные баннеры. Сайт программы.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#22 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 04:39

Перепробовал множество различных антивирусов, был у меня и Касперский, все бы ничего, но он ужасно грузит систему, мне его приходилось постоянно выключать, затем мне поставили НОД 32, системные ресурсы почти не съедает и отлавливает значительное количество вирусов, правда бесплатные ключи слетают через три дня, но сам антивирус очень неплохой, могу его вам порекомендовать, поставьте не пожалеете.

#23 Bulat Nazmiev

Bulat Nazmiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 10:32

Когда я покупал компьютер, мне предложили купить антивирус Avast! Я посоветовался с друзьями, но они говорили чтоб я покупал этот антивирус..ну ладно, ходил ходил и решил купить :yes:Установил, и всё работает отлично, нет никаких вирусов на компьютере, обновляется автоматически каждый день! 3 год использую, пока всё круто... :thumbsup:

#24 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:59

Я предпочитаю Касперский. Думаю, это лучший антивирусник на данный момент. Хотя и у него есть свои минусы, но плюсов гораздо больше.

#25 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:54

Мне тоже очень нравится Касперский, действительно очень надежный антивирус, но если у вас слабый компьютер, то лучше поискать альтернативу, ресурсов он кушает не мало...

#26 Anuta

Anuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:57

пользуюсь тоже Касперским , хороший антивир. Только с ключами все время мучаюсь. А лицензия как то дороговато стоит :(
Вот подумываю какой другой испытать , бесплатный ;)

#27 olegmirnii

olegmirnii

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2012 - 07:15

Я уже несколько лет пользуюсь антивирусом Касперский и могу сказать, что если у вас хороший компьютер или ноутбук, то и программа эта работает абсолютно безотказно - я говорю о лицензионной версии.

#28 Dgerloues

Dgerloues

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Шахматы, Рок-музыка, Аниме.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:23

Использую бесплатную версию AVG. Прост и удобен в пользовании. Не пищит, как резаная свинья, в отличии от некоторых... Работа система не тормозится так, чтобы это было заметно (стоит на компе Pentium 2.4GHz, 768mb оперативы). На моем новом 4х-ядернике тем более... Для бесплатного ативируса вполне нормальный вариант.
По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе.. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных