Перейти к содержимому


Фотография

Автомобили Renault и Nissan в Ижевске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Август 2010 - 09:14

К 2012 года в Ижевске может быть открыто производство автомобилей Renault и Nissan

Ижевск. Удмуртия. Руководство «ИжАвто» не исключает, что к 2012 году на предприятии начнется сборка автомобилей Renault и Nissan. Этот вопрос рассматривается в разрезе переговоров по организации производства моделей Hyundai. Соответствующая информация размещена в отчете автозавода за 2 квартал этого года, опубликованном сегодня, 16 августа.
В числе планов по-прежнему значатся сборка Kia Spectra и Kia Sorento, которые уже производились в столице Удмуртской Республики до остановки предприятия.
Напомним, что сейчас Ижевский автозавод продолжает готовиться к пуску конвейера. В двадцатых числах августа этого года планируется произвести пробный запуск производства. Он предполагает сборку «пилотных» образцов автомобилей, которая позволит убедиться в исправности оборудования, отладить систему качества продукции и решить прочие технические и технологические вопросы.
Сейчас на «ИжАвто» ведут переговоры о поставке машинокомплектов, начато обучение и аттестация персонала, проверка оборудования основных цехов (сварки, окраски, сборки). По словам внешнего управляющего предприятия Михаила Котова, 3 сентября на заводе начнется сборка ВАЗ-2104 и Иж-27175 (фургон на базе ВАЗ-2104).

Источник

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных