Перейти к содержимому


Фотография

зарабатываем дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 merialZ777

merialZ777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шымкент

Отправлено 15 Июль 2015 - 08:32

И сколько на этом можно заработать за месяц ?



#42 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:31

Кому? Толковому брокеру?


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#43 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 17 Июль 2015 - 02:47

Тут звучала мысль о потраченном времени и его систематизации. Некоторые не могут, порой, заставить себя, а иногда делают ненужные  перерывы.



#44 Yura37

Yura37

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:15

Домашний заработок  в интернете приносит реальная работа и она многообразна. Это рерайтинг и копирайтинг с не слишком высоким доходом, свой сайт и для специалистов 3D моделирование и программирование.



#45 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 03:47

И сколько на этом можно заработать за месяц ?

Все зависит от затраченного времени, от сферы деятельности. Одно дело написание текстов в онлайне, совсем иное заработок на своем сайте.


Kat

#46 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 03:22

Думаю, что вся работа в сети подобного рода требует много времени, если заработать хотите более менее приличную сумму. Там полная отдача нужна. 



#47 Nikita007

Nikita007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:49

По моему проще работать  с ПАММ-счетами, не много вложился отдал в управление и сиди получай свою прибыль, и рисков нет. Кому интересно проверьте на сайте alpari.ru/ru/investor/pamm/



#48 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:18

Думаю, что вся работа в сети подобного рода требует много времени, если заработать хотите более менее приличную сумму. Там полная отдача нужна. 

Работа в Интернете доступна всем, но, большие деньги там зарабатывают далеко не все. Самый доступный заработок без вложений - это различные биржи копирайтинга. Там можно продавать свои статьи, писать различные тексты для сайтов, и работать в социальных сетях.



#49 jumela

jumela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск
  • Интересы:Интересует заработок на дому. Зарабатываю на дому разными способами - делаю переводы с португальского на русский, продаю различные написанные лично тексты для вебмастеров, а также пробую заработать другими способами заработка на дому.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:43

Я зарабатываю в основном на текстах на Адвего. Еще прикалывает заработок на отзовике. Ну и другие простые способы на Вммайл, Сеоспринт и т.д.



#50 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:09

Я зарабатываю в основном на текстах на Адвего. Еще прикалывает заработок на отзовике. Ну и другие простые способы на Вммайл, Сеоспринт и т.д.

При большом желании заработок в интернете найти можно. А вот его размер будет зависеть от собственных возможностей, знаний и работоспособности.


все будет ОК


#51 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:22

От предложений будет он зависеть. Если предложений нет, то ничего не заработаешь. А со знаниями в программировании том же, можно заработать на любой работе, причем гораздо больше, чем в Интернете. 



#52 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 03:10

со знаниями в программировании том же, можно заработать на любой работе, причем гораздо больше, чем в Интернете. 

Мы говорим именно о домашнем заработке, а это интернет, как правило. Или какое-то индивидуальное творчество.


все будет ОК


#53 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:43

 а это интернет, как правило

У моей бывшей коллеги целое швейное производство на дому. Вся семья работает, пять человек. И никакого интернета, зато при деньгах :)


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#54 Artemyg

Artemyg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 03:01

Согласен, что можно добиться достойного заработка. Главное - усердие. Кстати первые свои деньги в интернете я заработал на игре в покер, так как раньше часто играл с друзьями, затем я перешел на фриланс. Сейчас считаю для себя самым прибыльным заработком - переводы.



#55 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 02:59

У моей бывшей коллеги целое швейное производство на дому. Вся семья работает, пять человек. И никакого интернета, зато при деньгах :)

Можно дома добиться неплохого заработка, но такие примеры единичные, не смогут же все так засесть по домам и зарабатывать.


кто много работает, тот хорошо живет


#56 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:05

Конечно все не могут, у них дом площадью 300 квадратов общей сложностью, две третьих из которых занимают помещения мастерских. Плюс склад и гараж, которые под завязку забиты материалами и готовой продукцией. Швейное и вязальное оборудование на несколько миллионов, занимаются в основном головными уборами, от трикотажных до меховых. Две точки на рынке и отдел в торговом центре. Семейный бизнес, основу которого еще бабушка с дедом заложили в 70_х годах прошлого века. Просиживать за комьпютерами сутками эти люди не привыкли, они деньги любят.

Чужих на работу не берут, говорят, толку мало, а гимору много. Семья большая, рабочих рук хватает.

 

Вот это я называю домашним бизнесом, а не ковыряние на форексе и прочих интернет-биржах.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#57 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 03:25

Семейный бизнес, основу которого еще бабушка с дедом заложили в 70_х годах прошлого века. Просиживать за комьпютерами сутками эти люди не привыкли, они деньги любят.

Чужих на работу не берут, говорят, толку мало, а гимору много. Семья большая, рабочих рук хватает. Вот это я называю домашним бизнесом, а не ковыряние на форексе и прочих интернет-биржах.

Ваш пример хороший, но это семейный бизнес и только формально дома. Если так рассуждать, то некоторые дома договора всякие составляют - тоже домашний бизнес?


все будет ОК


#58 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:23

Я зарабатываю в основном на текстах на Адвего. Еще прикалывает заработок на отзовике. Ну и другие простые способы на Вммайл, Сеоспринт и т.д.

И как Вам удается на стольких сайтах сразу? Расскажите. Просто многие считают, что нужно сосредоточится только на одном ресурсе.


Kat

#59 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:41

Да все эти отзовики и Сеоспринты - это пустая трата времени, там много заработать никак не получится. Лучше уж что-то на заказ писать.



#60 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 02:59

Да все эти отзовики и Сеоспринты - это пустая трата времени, там много заработать никак не получится.

Отзовики не знаю, а на SeoSprint и WMail заходил для ознакомления. Сразу понял, что заработок там неприлично маленький.


все будет ОК





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных