Перейти к содержимому


Фотография

Самая лучшая из браузерных игр, в которых я играл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Бантик

Бантик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:53

Доброго времени суток всем!соседка затащила меня в браузерную онлайн игру  "Elvenar"-это очень красивый градостроительный симулятор с военным элементом, обширной квестовой системой и соперничеством гильдий, как в торговом, так, очевидно, и в военном плане.Кстати бесплатная хотя есть возможность доната если есть таковые любители.Очень красочная фэнтезийная тематика,четко прорисованая графика,легкое и удобное управление с ярким интерфейсом.И что самое интересное вы выбираете тактику поведения игры(военный вы или торговец),создаете не только своих персонажей,но и свой город и свою экономику.И нет предела в развитии игры,очень увлекательно создавать то что ты хочешь и как хочешь это видеть и развивать усиливая себя.Сражаться с другими игроками проявляя хитрость и фантазию. Строительство городов подчиняется давно установленным законам,основное здание Ратуша выступает в роли точки кристализации,вокруг постепенно устанавливаем фабрики,мастерские и жилые здания. Для ускорения используем реликвии,которые можно добыть у поселившихся в округе.  Выберите расу-Эльфы великие маги, любят поэзию и искусство,их здания красивые и изящные.Люди-могущественные воины,уважающие силу и оружие их здания средневековые и функциональные,при этом внешний вид города тоже меняется т.к.он зависит от вашего выбора и чем больше вы улучшаете здания тем величественнее царство!в дальнейшем при завершении ветки технологий у вас появится и гостевая раса гномы)через построенный вами портал Гномы вернуться в Elvenar! умелыми руками добивайтесь своего совершенства .В игре вас ждут увлекательные квесты на карте мира,а изучая местность и находя реликвии вы сможете развиваться,а так же пошаговые сражения,поединки длятся до полного уничтожения одного из противников,после чего проигравшему придется снова фармить ресурсы чтобы пополнить своих воинов.Интересно, что производство войск идет поштучно, а не отрядами.Воевать придется много и сразу,что является уже плюсом.Причем не с соседями....снчала захватываем терретории.Торгуетесь и сражаетесь вы тоже за реликвии.Тут нет смены эпох,мы движемся не в будущее,а осуществляем прогресс в своем собственном времени.  В интернете много упоминаний об этой игре,можно легко ознакомится с ними забив в поисковике,более того все изменения,новые акции прописываются на официальных сайтах так что определяйтесь кто вы, воин верящий в силу оружия или маг любящий природу,сражайтесь и смотри рейтинг боев.Удачи в начинаниях))))и хотелось бы конечно еще услышать и ваши отзывы и мнения,я думаю тут есть единомышленники!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных