Перейти к содержимому


Фотография

Квест "Черное Зеркало"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ardist2

ardist2

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 10:01

Сейчас прохожу квест "Черное Зеркало", мрачная и захватывающая игра, эдакий классический квест в английском духе с фамильными привидениями, старыми замками и ужасными родовыми тайнами. Интересный квест доложу я Вам, хотя графика отстой - мультяшная, но на сложности игры это слава Богу не отразилось. Кто нибудь играл в сию игру? Будет интересно услышать Ваше мнение о ней.

#2 Snegok7

Snegok7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 06:47

Помню-помню эту игруху. Лет 5 назад в нее играла. Тогда было сложновато, так как выхода в интернет не было, поэтому и проходить ее было сложновато. Никто не мог помочь с прохождением. Мрачноватая игра, но сюжет захватывающий. Так до конца и не прошла ее.

#3 ardist2

ardist2

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:27

Все игра пройдена! Каюсь, но пользовался подсказками, которые пришлось искать в интернете, а иначе черта с два я ее бы прошел. Недавно вычитал, что вроде есть и вторая часть игры. У кого-нибудь может есть точные сведения на сей счет?

#4 Koser

Koser

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 02:21

Года 4 назад прошел всю игру. С тех пор много квестов прошел, но "Черное зеркало" до сих пор считаю лучшим из них, где все логично. Вторая часть уже есть, но системные требования там не по мне :(

#5 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 09:51

Очень занятный квест, с интересными головоломками и мистической атмосферой, ИМХО один из лучших представителей жанра, советую.

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 02:58

Вообще квесты мой любимый жанр. И в "Черное зеркало" играла, хотя не считаю его самым лучшим. Для любителей квестов могу посоветовать " Секрет да Винчи"- просто шикарная захватывающая игра- оторваться невозможно.

#7 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:58

Я вообще не люблю квесты, однако эту игру с удовольствием прошёл. Графика, конечно, так себе, но ведь игреть действительно интересно.

#8 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:57

После шумных коридоров с монстрами такие игры могут понравиться, ведь думать, быть внимательным тоже интересно.

#9 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:36

В квесты играю не очень часто, но эту игру прошел с удовольствием :) не все же в экшены да рпг играть :)

#10 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:50

Просто, как не смешно это звучит – это самая реалистичная игра, такого типа. Думать же мы можем, а вот одной рукой легионы врагов уничтожать – это фантастика.

#11 dok

dok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:34

Да игра отличная, хотя старая с блеклой графикой, но зато очень цепляет сюжетом. Квесты не очень люблю, но эту прошел. Кто ценит в играх не только графику, тем понравится.

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 03:19

Мне кажется, что возраст квестам не помеха :) скорее даже наоборот со временем многие квесты становятся еще лучше, как хорошее вино, главное не сильно придираться к графике:)

#13 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:21

Последнее время только на квестах и сижу, полюбил этот жанр. А игрушка вообще прикольная, сюжет отличный присутствует. Хотя больше всего понравилась вторая часть. Вот третью еще не проходил, все руки не доходят, надо будет попробовать.

#14 iceberg

iceberg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 05:59

я знаю такой сериал,кстати очень классный 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных