Перейти к содержимому


Фотография

Лучшая система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 cvbober

cvbober

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 08:09

Пользовалась и ХР, и 7, и Vista. Когда руку набьешь, то привыкаешь к любой системе. Особых глюков не видела. Главное, что бы железо было по мощней. И все боятся вирусов. Чуть проглядел, и уже проблемы. Лучшая система та, которая не боится вирусов. Видела Ubuntu. Прекрасная система.Надо бы всем попробовать альтернативу.

#42 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 03:43

Мне пока, и уже продолжительное время, больше всего нравится операционная система Windows ХР. Наверное, через то, что она самая стабильная и хорошо проверена. Большинство проблем, что могут появиться в ее работе уже устранены.


На пути к истине


#43 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 03:25

У меня виндовс 7. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Работает без боев, интерфейс удобный. Все, что нужно.


Kat

#44 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 03:43

У меня стоит пробная десятка. Увы, до 23 января.  До этого была и семерка и восьмерка. О восьмерке не очень хорошие воспоминания. Семерка была рабочей лошадкой на уровне. Десятка пока лучший вариант. Года через полтора все это поймут. Она и сейчас почти "доведена до ума." 



#45 JamboIV

JamboIV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:42

вообще семка действительно получилась достаточно удачной, но как то ужи сильно быстро появилась 10ка минуя даже 8ю версию. десятка разрабатывалась с целюь последующего порта на планшеты, поэтому много внимания уделяловь при разработке оптимизации, но мне не нравится куча встроенных скрытых процессов, например слежение за пользователем или неотключаемые обновления. зато обновится или установится достаточно легко, да и откатиться при необходимости можно. Да, еще один минус - неполноценная совместимость с программами. тем, кто установил исобирается пользоваться 10й советую прочитать Как отключить слежку в Windows 10.



#46 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:07

Ну, вот и кому нужны эти обновления, которые отключить нельзя или слежение за пользователем возможное? Лучше будут люди XP пользоваться, чем с такими функциями новомодной версией Виндовс.



#47 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Январь 2016 - 05:35

Пользовалась и ХР, и 7, и Vista. Когда руку набьешь, то привыкаешь к любой системе. Особых глюков не видела. Главное, что бы железо было по мощней. И все боятся вирусов. Чуть проглядел, и уже проблемы. Лучшая система та, которая не боится вирусов. Видела Ubuntu. Прекрасная система.Надо бы всем попробовать альтернативу.

Ну, да привыкнуть можно) Но, мне например, с восьмеркой тяжело. Относительно семерки, то все версии нормально воспринимаю.


Kat

#48 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 04:33

На данный момент Windows 7 меня полностью устраивает, работает быстро, удобный интерфейс, плюс идут все программы и игры, даже старые, что нельзя сказать о той-же 10ке, где даже драйверов на некоторое железо не найти.


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#49 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Январь 2016 - 04:38

На данный момент Windows 7 меня полностью устраивает, работает быстро, удобный интерфейс, плюс идут все программы и игры, даже старые, что нельзя сказать о той-же 10ке, где даже драйверов на некоторое железо не найти.

Мы не склонны сразу хватать что-то новое, а потому на компьютере стоит "семерка", проблем особых нет и желания пробовать другие системы пока нет.


все замечательно


#50 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:23

Для пользователя многое также зависит и от сборки операционной, а также и от самого компьютера, насколько он современный.


На пути к истине


#51 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 05:23

Пробовал различные версии windows, но неизменно возвращался к проверенной годами ХР, использую эту ОС и сейчас.



#52 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 06:11

Я сейчас на семерке, до этого сидела но восьмерке. Семерка нравится больше, лучше, удобнее и система  работает быстрее.


Сообщение отредактировал asya: 03 Июнь 2016 - 06:12


#53 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 05:21

Пользовалась и ХР, и 7, и Vista. Когда руку набьешь, то привыкаешь к любой системе. Особых глюков не видела. Главное, что бы железо было по мощней. И все боятся вирусов. Чуть проглядел, и уже проблемы. Лучшая система та, которая не боится вирусов. Видела Ubuntu. Прекрасная система.Надо бы всем попробовать альтернативу.

Точно, привычка во многом определяет выбор используемой на компьютере ОС, поэтому без особой надобности мало кто меняет ОС.



#54 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 05:00

Я сейчас на семерке, до этого сидела но восьмерке. Семерка нравится больше, лучше, удобнее и система  работает быстрее.

Был такого же мнения пока не попробовал десятку. Дополняет семерку и превосходит восьмерку. Удобная и быстрая. 



#55 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 05:03

Был такого же мнения пока не попробовал десятку. Дополняет семерку и превосходит восьмерку. Удобная и быстрая. 

Если честно, не впечатлила эта десятка, тяжелее семерки, сырая еще. У Майкрософт 1 нормальная опера выходит на 3-4 штуки.



#56 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 08 Июль 2016 - 04:46

Точно, привычка во многом определяет выбор используемой на компьютере ОС, поэтому без особой надобности мало кто меняет ОС.

Есть такие пользователи, которые при появлении любой новинки сразу стремятся ее попробовать. Если не понравилась, то возвращаются к прежней системе.


кто много работает, тот хорошо живет


#57 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:47

Если честно, не впечатлила эта десятка, тяжелее семерки, сырая еще. У Майкрософт 1 нормальная опера выходит на 3-4 штуки.

Мне тоже не улыбается платить за эту новинку. Пока что семерка для меня остается идеальной - работает быстро и без сбоев, ничего лишнего.



#58 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 05:07

Мне тоже не улыбается платить за эту новинку. Пока что семерка для меня остается идеальной - работает быстро и без сбоев, ничего лишнего.

Замусоривается собственными файлами быстро. И начинает тормозить. Уже восьмерка в этом плане лучше. Я десяткой доволен. 



#59 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2016 - 04:36

Замусоривается собственными файлами быстро. И начинает тормозить. Уже восьмерка в этом плане лучше. Я десяткой доволен. 

Нужно следить за своей системой, не ставить ничего лишнего и тогда она будет нормально работать несколько лет.


Все отлично!


#60 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:28

Надо же! Сколько людей столько и мнений. Но все же семерка на любых компьютерах работает хорошо, даже на слабых оперативках. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных