Перейти к содержимому


Фотография

Классные Онлайн Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 VADIKVETER

VADIKVETER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 04:51

На моем блоге "Oligard Blog" вы можете бесплатно скачать любую понравившуюся вам игру на ПК. Выбирайте игру, регестрируйтесь и играйте без ограничения. Предоставленные игры отличаются красочной, сочной графикой, динамичным и захватывающим сюжетом. Музыкальное озвучивание придает играм дополнительное очарование.



#2 Vaenlen

Vaenlen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:Рисование

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:19

Вообще могу посоветовать поиграть в "Гнев Богов", очень интересная игруля)
Вот ссылка mmorpg4you.ru/gnev-bogov.html
ну и скриншот

gnev_bogov-300x165.jpg



#3 Primarh

Primarh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 04:35

Доброго дня. А я сегодня набрел на интересный портал, каталог где выложены supermmo.ru лучшие mmorpg игры от российских разработчиков. И правда, большинство из них оказались очень неплохи, и по графике в том числе. Доната в системах практически нет. Заходите кому интересно, рекомендую.



#4 Stas2456

Stas2456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 06:11

Вот хорошая,новая игрушка

http://supernovagame.ru/ Очень интересная

:yes:Советую всем

:thumbsup:



#5 Serega271

Serega271

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:42

Посмотрите на сайте brauzgame.ru браузерных онлайн игр. Там собраны только лучшие браузерные игры, наверняка найдется игра каждому по вкусу. Я лично играю в Drakensang Online, кстати на том сайте есть подробный обзор об этой игре. Лично я рекомендую всем эту игру. Когда играешь в Drakensang, то не верится что она браузерная, все на высшем уровне, особенно графика. Так что попробуйте поиграть и вы не пожалеете. :yes:



#6 vandervol

vandervol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:высокие технологии, программирование, бизнес, создание сайтов

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:26

Могу посоветовать хороший сайт онлайн игр. На нем Вы сможете найти множество флеш игр, а также браузерные игры и игры с клиентом. Сайт обладает дружественным интерфейсом. Мы не стремимся за количеством, у нас Вы найдете только лучшие образцы своего жанра.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 10 Сентябрь 2019 - 10:13


#7 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:04

Могу посоветовать отличный бесплатный FPS - Heroes & Generals, действие игры происходит во время Второй Мировой, есть несколько классов игроков, техника и даже велосипед :) Игра постоянно развивается и не требует слишком мощного компьютера.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:13

А разве браузерную игру нужно скачивать? По-моему, основное отличие таких игр состоит в том, что играть можно в режиме онлайн.

#9 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:20

Браузерные игры скачивать не нужно, другое дело онлайновые :) Многие из них как раз требует скачивания клиента самой игры и потом как правило скачивается куча апдейтов, браузерные игры в этом плане куда менее требовательные.

#10 X_Factor

X_Factor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:56

Скачивать ничего не надо, достаточно браузера с Flash-плагином и виртуальной машины Java. Браузерных игрушек сейчас море, многие довольно примитивные, если не сказать тупые, но встречаются и довольно интересные. Вот неплохой список лучших онлайн игр (по мнению составителей) – igrofania.ru Из них я играл только в Drakensang, об остальных мало что знаю. Для большинства любителей клиентских игр, браузерные все-равно будут вторичными, несмотря на оригинальность сюжета некоторых из них. Но на работе поиграть – самое то, хотя почти во все браузерки без доната играть сложно, но есть исключения.



#11 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:38

А мне очень понравилась браузерная игра - Ikariam, очень красивая, увлекательная, но довольно сложная и без клана выжить в ней и добиться чего то очень сложно, в плане доната с ней все вроде бы не плохо, купить какие либо предметы существенно меняющие ход игры нельзя.

#12 Metsoyan

Metsoyan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2014 - 11:37

Да онлайн игры по спросу наверно Батрфилда превзошел...



#13 Summers

Summers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:27

Как вариант могу посоветовать еще этот игровой ресурс top10-online-games.com, игр там предостаточно, но лично мне по вкусу браузерки - top10-online-games.com/top-10-luchshix-brauzernyx-onlajn-igr. Сейчас играю в Пароград, как по мне, так игрушка вообще супер, интересный сюжет да и графика крутая, не в каждой игре с клиентом есть такая графика.



#14 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 02:33

От себя могу порекомендовать карточную игрушку - Hearthstone: Heroes of Warcraft , сижу на ней с начала года, затягивает только так :) .


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#15 Полина1234

Полина1234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:22

:yes: Здесь есть интересные и увлекательные браузерные игры axgame.ru/ .мне нравится «Верность драконов», там и сражаться можно, растить милых драконов, разные задания. Но там не только про драконов, есть и другие игры.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 10 Сентябрь 2019 - 10:15


#16 online_gemes

online_gemes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Люблю играть в онлайн игры.

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:21

Классные онлайн игры могу посоветовать на этом сайте топ 10 лучших бесплатных онлайн игр.



#17 xeniabelik

xeniabelik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:50

вставлю тоже свои пять коппек, хотя у меня не самый большой геймерский опыт. вообще игры winnergame.ru/415-5-nochey-s-freddi я начала проходить необдуманно. я думала там квест какой-то, не присмотрела к логотипу и не поняла, что страшилка. и вот когда я играла. мне было и страшно и интересно и любопытство победило, правда я пока так не прошла все части, для меня сложновато(



#18 moon20

moon20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 09:48

Мои самые любимые игры - игры Винкс для девочек , потому что я просто обожаю смотреть этот мультик. Всегда хотел там очутиться. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных