Перейти к содержимому


Фотография

Заполнение опросных анкет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 reimeralex

reimeralex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 03:56

Это такой же НЕ заработок, а тем более НЕ работа, как и попытки заработать на кликовых спонсорах. Не стоит принимать это всерьез. Но, если вы поставили себе целью жить и работать в Интернете, пройти через это, как и многое другое (за исключением МЛМ и прочих лохотронов - обещаниях быстрого заработка без проблем)считаю все же необходимым, только для того, чтобы ЗНАТЬ. Главное - не застрять в этой "детской песочнице" навсегда.
Следующим шагом рекомендую копирайтинг, а затем - создание собственных проектов. Зарабатывать в Сети можно, но это - адский труд не для халявщиков. Приемлемые для существования суммы здесь зарабатываются гораздо труднее, чем в оффлайн. Без постоянного стремления к новым знаниям, воистину ослиного (в хорошем смысле)упорства, терпения и трудоспособности здесь делать нечего.
Знать и уметь - значит быть свободным

#42 neon12452

neon12452

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 02:12

Я даже не знаю.......пробовал заполнять анкеты но там начисляют центы....может подскажете нормальные сайты где в итоге выплачивают то за что ты отвечал..а не так что с концами.......

#43 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 04:32

Есть стабильные опросники, там заполняют анкеты про рекламные ролики. Может быть что-нибудь интересное и каждый день новый опрос. Стоимость от 15 до 30 р. Но можно заполнять до 3х опросов в день и того минимум 45 р. в день или 1350 р. в месяц. Для инета не плохо, при том что занимает по 10 минут на опрос.

Те опросники о которых вы пишите -0 это 100% лохотроны. Вы с них деньги хоть раз вывели? Уверен, что нет. Вообще то можно заработать на проверенных сайтах, но для этого нужно подойти к вопросу такого заработка весьма серьёзно.

#44 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:04

Я месяца 3 назад зарегистрировался на 5 сайтах, где дают такую работу. Совсем недавно, мне пришло всего 1 письмо, где за заполнение анкеты мне пообещали 0.5$. Неплохая цена, но работы очень мало, таким способом за год выйдет 2$.

#45 tumyp

tumyp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:25

Итак, спешу обрадовать!На опросниках вы ничего не получите.Поймите сами, какой идиот станет платить вам 10 рублей, лишь для того, чтобы узнать ваше мнение?
Не хочешь срать, не мучай жопу

#46 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:57

Самые простые и реально платящие quizzes kilichki voprosnik rin масми и еще около 15 есть :pardon:

Спасибо за ответ. Буду исследовать. А кто что знает об oprosoff ? Я там немного работаю но меньше 800 рублей снять нельзя, отзывы читал говорят как доходишь до 755, технические какие-то проблемы с сайтом начинаются.

#47 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 02:50

Скажу честно и откровенно. За три месяца на опросах не заработал ни копейки. Хорошо, что ничего не потерял. Лохотрон еще тот.

#48 Aleksa-sf

Aleksa-sf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:33

На "Вопроснике" зарегистрировалась ещё в 2010 году, пришло пару анкет по которым я не подошла и всё, по сей день 9 рублей висит, а личная страница не загружается.

#49 Ligr

Ligr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 08:45

Хорошая работа бизнес интернет, для пополнения семейного бюджета. Заполнять опросные анкеты, платят от 50-100 рублей за анкету.

Платят в принципе неплохо и работа не трудная вот только опросы приходят очень уж редко, так что все равно доход за месяц будет довольно маленький (если вообще будет).

#50 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:43

Если хотите заработать на опросах, то нужно выставить себя очень состоятельны и чрезвычайно разносторонним человеком. Затем зарегистрируйтесь на всех опросниках, которые только найдёте. Но главное не запутаться в собственном вранье, а то анкеты слать перестанут.

Сообщение отредактировал Maximka: 24 Август 2012 - 09:45


#51 jjpp91

jjpp91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2012 - 04:57

По-моему, опросы это надувательство, поскольку я уже 2 месяца зарегистрирована на различных сайтах, но ни один за это время не прислал мне опрос.

#52 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:44

По-моему, опросы это надувательство, поскольку я уже 2 месяца зарегистрирована на различных сайтах, но ни один за это время не прислал мне опрос.

Так нужно было предварительно на форумах прочитать, что пишут по поводу того или иного опрсника и все стало бы сразу ясно.

#53 АНЮТИК

АНЮТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 05:59

Я зарегистрировалась на сайте опросов еще неделю назад - пока ни одного задания мне не пришло. Все столько об этих платных опросах говорят, что решила сама попробовать ради интереса.

#54 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:32

Я еще не встречал человека, который бы реально что-нибудь заработал на опросах. Это даже не бизнес, а довольно хитроумное надувательство, которое трудно распознать сразу.

#55 Feya

Feya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:07

Я специально тестировала все эти опросно - серфинговые "заработки". Хотела иметь свое мнение об этих работенках. Так вот заработать там ничего нельзя. Если есть время, то можно развлекаться ,но не расчитывая на заработок. На одном сайте с февраля "выводят" мои 200 рублей. Потом предложили опрос по телефону, но я написала, что пока 200 руб не выведут, чтобы не беспокоили. Пришел ответ, что она доложила руководству о проблеме с выплатой. У меня уже спортивный интерес - выплатят или нет :)

#56 Bock

Bock

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:57

Это не принесет вам реального дохода - анкета как правило приходит один или два раза в месяц, а еще вы просто можете не подойти к критериям для этой анкеты и все.

#57 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 02:53

Я уже слышала про какие-то анкеты, за заполнение которых платят. Но ведь необходимы какие-то вложения, не так ли?

#58 Bock

Bock

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 03:15

Я уже слышала про какие-то анкеты, за заполнение которых платят. Но ведь необходимы какие-то вложения, не так ли?

Вкладывать тут ничего не нужно. Просто нужно регистрироваться на сайте и заполнять опросы за деньги. Но реально заработать не реально. Я имею опыт в этой области.

#59 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:42

Наверное, нужно попробовать заработать на онлайн опросах, а вдруг мне повезет? Заработок сам по себе очень интересный!
Kat

#60 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:29

Но у меня получается от 90р до 560р в месяц на анкетах русскоязычных зарабатывать.


Что-то я не понимаю рациональности даже в поисках нескольких таких опросников ? 500р в месяц, за такие деньги даже лень искать хоть что-то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных