Перейти к содержимому


Фотография

Заполнение опросных анкет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 drumer

drumer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:19

Был за регистрирован во множестве опросниках, но нигде ни платили и анкеты не присылали, заходил в течение месяца каждый день, и ничего не было =(

#22 Бобби

Бобби

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:44

И я неделю назад зарегистрировалась на одном из подобных опросников, потому что прочла, что можно хоть телефон оплачивать. Я там сразу номер указывала. Зашла - там штук двадцать экспресс-опросников, поотвечала (видимо, изначально надо врать, что употребляешь этот продукт, чтоб на большее кол-во вопросов отвечать, а я сдуру честно отвечала), вот поглядим в конце месяца, что там капнет. Больше на мыло не приходило извещений о новых опросах.
ПС мне кажется, там будет сущий мизер(

#23 fiore

fiore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:38

Самые простые и реально платящие
quizzes
kilichki
voprosnik
rin
масми

и еще около 15 есть :pardon:


Поделились бы и другими опросниками... На всех вышеперечисленных я зарегистрирована, и уже давно. Ничего они практически не присылают и, соответственно, заработать на них невозможно! Кроме voprosnik, т. к. с недавнего времени этот сайт реконструируется и отказывается от участия в cint-панели, к которой и принадлежат другие перечисленные опросники. Так что на нем теперь можно надеяться что-то заработать.

#24 qwer

qwer

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:47

Абсолютно согласен, что в принципе заработать можно, но конечно придется для начала целый день потратить, чтобы везде зарегистрироваться и только потом заниматься любым другим делом, например копирайтинг или др. работа в фрилансе, а так, чтобы развеяться отвечать на опросы.

#25 qwer

qwer

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:58

Поделились бы и другими опросниками... На всех вышеперечисленных я зарегистрирована, и уже давно. Ничего они практически не присылают и, соответственно, заработать на них невозможно! Кроме voprosnik, т. к. с недавнего времени этот сайт реконструируется и отказывается от участия в cint-панели, к которой и принадлежат другие перечисленные опросники. Так что на нем теперь можно надеяться что-то заработать.


Посмотрите вот тут есть какие-то, http://stepan.2x2blog.biz, только не помню какие, там еще всякие клики и серфы, но ничего особо дельного, кроме контентовых Адвего ЕТекст, да нео текста нет. Я помню по первости, пользовался этим сайтом для заработка, сейчас уже давно не пользуюсь. 4 опросника коонечно мало. Я уже наверное на 15 зарегистрирован, зато каждый день что-то есть. И еще почему-то не вижу чтоб здесь упоминалась рин панель, которая не пускает к некоторым вопросникам, там надо по-моему разную почту вводить, а все остальное оставляешь также и получается с одного и того же вопросника с разных сайтов вопросы идут. Не помню уже давно я регался на них.

#26 lost

lost

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 05:12

Первое, что я сделала когда начинала работать в интернете - это зарегистрировалась наверное на 20 опросниках. Умудрялась даже на панели региться под разными именами. В итоге за год осталось только два, которые присылают хоть что нибудь. В общем то, чтобы попасть в целевую аудиторию, врать приходится безбожно. Но помогает редко. Так что отвечаю в месяц на пару анкет, деньги капают, может когда нибудь выведу.

#27 Virus-Troyan

Virus-Troyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:40

Конечно цены там заманьчивые, но я вот уже второй месяц жду хоть одного опроса, там после регистрации написали что-то вроде этого: "спасибо за регистрацию, после проверки вашей анкеты вам станут доступны оплачиваемые опросы".

#28 pitero

pitero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:51

Давно пора зыбыть про регистрирование анкет и опросники. 99.99% всех анкет не выплачивают деньги после опроса. я не сколько раз на этом обжигался.

#29 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 06:28

Я бы попробовал, но пока не нашел сайта, посвященного заполнению анкет. Наверно, это прибыльней, чем кликать по ссылкам!

#30 Iron_mad

Iron_mad

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 07:45

Заполнением анкет можно реально заработать только на иностранных проектах, поскольку наши платят копейки, да и опросов от них не дождешься. А иностранцам надо отвечать на их языке. А тот, кто знает язык, больше заработает переводами.


Есть переводчик он-лайн от Гугл. Понять текст, в принципе, можно, даже если человек совсем не знает языка. Кто учил в школе английский - вообще проблем не возникнет. Доход, конечно, небольшой, но и работа не сложная.

#31 koliosik

koliosik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:40

И мне тоже, уважаемый FIvYur, скиньте ссылочки на опросы, где точно платят. Очень подработать надо. А сама ничего приличного еще не нашла. К сожалению, английский знаю со словарем. Только русскоязычные, получается, подходят.

Пробовал разные опросники, но ждать долго опросов. Есть стабильные опросники, там заполняют анкеты про рекламные ролики. Может быть что-нибудь интересное и каждый день новый опрос. Стоимость от 15 до 30 р. Но можно заполнять до 3х опросов в день и того минимум 45 р. в день или 1350 р. в месяц. Для инета не плохо, при том что занимает по 10 минут на опрос.

#32 pryzrak

pryzrak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:26

Я зарегистрировался на трех опросниках и только один присылает вопросы, ни чего особенного сказать о нем не могу, но надеюсь не кидалова. Одну анкету заполнил другую досрочно прервали что то им там не понравитлась.

#33 Турян

Турян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:29

Есть стабильные опросники, там заполняют анкеты про рекламные ролики.


И какие же это?
не подскажите, если не жалко..)

#34 pryzrak

pryzrak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:14

Работа хорошая но нужен надежный сайт вот тот опросник где я сам работаю voprosnik

#35 trener88

trener88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 02:06

Позволю себе, исходя из личного горького опыта, дать антирекламу некоторым, так называемым опросникам. Платят редко... увы. Но если речь идет о зароботке, то для того чтобы заработать нужно сидеть за компьютером целый день. Затраты на плату за интернет плюс электроэнергию... в общем, как говорится - не стоит шкурка вычески.

#36 kipiarov

kipiarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 02:57

Сам регистрировался на подобных анкетах и выскажу своё мнение по моему это лохотрон.Они делают слишком большую сумму для вывода а анкеты поступают в лучшем случае раз в месяц. Так что её не наберёшь.

#37 Александр13

Александр13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 12:35

Конечно нормальные деньги на опросах не заработаешь, но , если всё-таки решили участвовать, то советую - в анкете и опросниках пишите, что к вас есть всё - животные, начиная от хомячка и заканчивая лошадью, машин парочка, детей куча и прочее. Проверять никто не будет, а в группы попадать будете намного чаще.

#38 Arada

Arada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Март 2011 - 06:57

Я зарегистрирована практически во всех русскоязычных компаниях. Практически все присылыют анкеты для заполнения, кто-то чаще, кто-то реже. Выплаты получаю регулярно. Одни компании платят на кошелек, другие на телефон, а такие, как Toluna и Важное Мнение, ваучерами магазина "Озон".
Жизнь прекрасна

#39 sergiy2304

sergiy2304

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 08:38

Зарегился на опросниках год назад. Заработок нестабильный гдето 40-50 долларов в месяц. Главное иметь терпение и заполнять все дополнительные регистрационные анкеты. Тогда будет приходить больше опросов.

#40 Nezavi

Nezavi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2011 - 07:50

Зарегистрировалась на многих опросниках, уже и названия все не помню. За все время пришло только две анкеты. Так что даже про вывод средств идти речь не может. Может кому то и везет заработать 40-50 долларов, но это не я явно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных