Перейти к содержимому


Фотография

FL Studio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 maximus2704

maximus2704

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:45

FL Studio (фрутилупс) на мой взгляд самая наилучшая мультимидийная прога для создания собственных музыкальных шедевров! Выросшая из простейшей драмм-машины она завоевала сердца обывателей и опытных пользователей.Обожаема школьниками за то, что позволяет парой движений мыши создать простейшую танцевальную композицию и привлечь внимание телок на школьной дискотеке) Любима многими начинающими музыкантами, не привыкшими к работе в Cubase. Используется многими опытными музыкантами разных жанров. Как показывает практика, она установлена чуть менее, чем в половине студий попсово-электронной направленности. Из известных мировых музыкантов используется Soulja Boy (я гарантирую это!),Nickelback, Mike Oldfield, Basshunter и многими другими. Из моих знакомых Dj ее используют очень многие люди. Я и сам имею опыт работы с этой программой, очень советую её начинающим и профессионалам. Если кто нибудь знает программу лучше пишите, я буду только рад!

#2 Gayrichyman

Gayrichyman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 02:28

используется Soulja Boy (я гарантирую это!),Nickelback, Mike Oldfield, Basshunter
удивила инфа,спс за просвещенре)))
-----------------------------------------
Вы ищите теплоизоляционные материалы п-125 здесь и цены не кусатся

#3 sato-kun

sato-kun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 02:12

Fl Studio - отличный софт, который превращает компьютер в полноценную студию для написания музыки. По простоте использования ему просто нет аналогов, поэтому сложно посоветовать что-либо лучше.

#4 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 01:16

В данной программе есть очень много самых разных функций, и тем не менее вникнуть в неё может даже новичок.

#5 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 01:49

Программа с профессиональными возможностями и очень простым интерфейсом. Большинство профессиональных музыкантов также испльзуют FL Studio. Ещё могу посоветовать studio instruments.

#6 anon17

anon17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2012 - 07:59

Конечно, для создания электронной музыки или вообще набросков очень удобная программа. Но я по-прежнему считаю, что музыкант в первую очередь должен играть на инструменте.
Lingua latina non penis canina

#7 MPHouse

MPHouse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 05:32

Конечно, для создания электронной музыки или вообще набросков очень удобная программа. Но я по-прежнему считаю, что музыкант в первую очередь должен играть на инструменте.


Так кто тебе не дает? Подключай миди-клаву и играй в живую. Но конечно для записи настоящих инструментов лучше пользоваться другими программами. Например Adobe Audition или Cubase

#8 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:36

FL Studio удобен в использовании. Можно заняться сочинением композиции, минуя необходимость нудной настройки. Отличная программа.

#9 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 03:26

FL Studio - неплохая программа, но она больше подходит для создания электронной музыки. Для тех, кто играет на гитаре, лучше поставить GuitarRig.



#10 VanoVal

VanoVal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Всё, кроме мата и алкоголя.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 04:14

 Возражу.FL Studio - синтетический-химический звук, "намылен".
Для процесса - шикарна, интерфейс завлекателен...мелок правда и не масштабируется. Доступна - скачивается - работает.
Но музыканту Звук - главное, а не "каша".
Рекомендую рабочую простую, скачиваемую  Мixcraft 7 или 6  - живой рок...куча синтезаторов и эффектов...на любом компьютере пашет, а это главное. звонкая и сочная....
Это надо учитывать, так как после оцифровки звук всегда "намыливается".

Сообщение отредактировал VanoVal: 02 Октябрь 2015 - 04:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных