Перейти к содержимому


Фотография

Предложение о долевом участие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:57

У меня есть предложение! Наша компания М-Тел Украина занимается телекоммуникационным бизнесом. И мы хотим Вам предложить долевое участие в бизнесе.

Мы продаем переговорные пункты, описание есть в приложенном к письме файлу. И я лично, предлагаю Вам 3% от ежемесячного дохода преговорного пункта, который будет продан с Вашего Интернет магазина.

Вы может сделать так, как это у меня в магазине http://timm.intwaystore.com . Добавить категорию «Продажа бизнеса» в нем подкатегорию «Переговорные пункты» и туда, добавить с обмена «Украина->Услуги->Станьте владельцем одного из переговорных пунктов от компании "М-Тел Украина".»

И когда заказчик сделает заказ с Вашего магазина этой услуги, мы сами с ним свяжемся и все решим. Вам же плюс, что этот заказчик попадет в бинар вашей структуры на 3 месяца, за которые вы можете пригласить его в бизнес IntWay.

И второе, самое главное, что ежемесячно, мы будем Вам отправлять Ваши 3% на счет IntWay. В среднем, на наших 7-ми переговорных пунктов у нас 600 грн. В день ежемесячного оборота. Итого за месяц оборот 18000 грн. Из них Вам 3% - 540 грн. То есть более 100$ ежемесячного пассивного дохода. Ну и плюс от продажи 3%.

Все что Вам нужно сделать – добавить в магазин товар, отправить на магазин клиента чтоб он сделал заказ через Ваш магазин. А далее вся работа наша. Мы с ним общаемся, договариваемся, и когда пройдет оплата, вы об этом узнаете по e-mail.

Прикрепленные файлы



#2 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:21

Фотографии запущенных переговорных пунктво:

http://public.fotki.com/mtelukraine/

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных