Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие из Татарстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 maximus

maximus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 04:45

Кто из Татарстана отзовитесь и с праздником вас!

#2 maximus

maximus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:56

Я очень удивлен, что никого нет из Татарстана, имеется в виду партнеров Intway. Хотя я знаю, что в Казани есть Intway club. Поразительно, но факт: у нас в Татарстане очень развит сетевой маркетинг и очень развит Интернет, вся республика опутана оптоволокном т.е. каналы ширкополосные, подключится к ADSL нет проблем. Республика по внедрению высоких технологий впереди планеты всей. Но при общении с сетевиками выясняется, что все они практически представляют сетевые компании каменного века. Деньги в компанию возят в мешках курьеры, они же обратно везут мешками и товар. Прозрачности ведения бизнеса никакой. Что такое back office им неведомо, а про электронные платежные системы и знать ничего не знают.
Очень много интернет кафе, но в интернет кафе ходит молодежь поиграть в игры, да студенты скачивают курсовые. Ну разве это дело? В интернете дорогие мои можно и нужно зарабатывать деньги, в интернете нужно и можно заниматься серьезным бизнесом, а Intway дает нам для этого все инструменты и сервисы, бери и пользуйся. Мозги только Intway нам дать не может, нужно пользоваться тем, что имеем.
Призываю всех татарстанцев, присоединяйтесь к нам. Intway предоставляет все возможности для ведения бизнеса, как традиционного, так и сетевого.

#3 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:31

Есть у меня там один хороший человек.В Казани.Ищет тоже - с кем бы идти вместе.Куда присоединяться, Павел?Давайте координаты.Я только за помочь создать там хороший плотный бизнес!

#4 maximus

maximus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 04:14

CzechRepublic писал(а) вс, 18 февраля 2007 17:31

Есть у меня там один хороший человек.В Казани.Ищет тоже - с кем бы идти вместе.Куда присоединяться, Павел?Давайте координаты.Я только за помочь создать там хороший плотный бизнес!


Даю свои координаты: т.моб.+79053725712, дом. 8(85557)3-90-76
e-mail poulj@inbox.ru. Казань недалеко, можно и встретиться.

#5 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 07:51

ОК, я ей Ваши координаты передал.Думаю, созвонится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных