Перейти к содержимому


Фотография

Оптимизация сайта через доски объявлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 marinoli

marinoli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 07:29

Хочу поделиться опытом, как я оптимизирую свой сайт.
Даю в день 10-20 объявлений на бесплатные доски. В конце объявления обязательно вставляю ссылку на любую страничку своего сайта. Объявления стараюсь дать на максимальный срок, чтобы Яндекс проиндексировал их (индексация в течении 6 дней).
Через 5-6 месяцев на мой сайт ссылаются тысячи сайтов и у меня очень хороший приток посетителей.
Каталоги с досками объявлений найти не сложно. Привожу для примера очень хороший каталог: announcements.by.ru

#2 korefei

korefei

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:19

Спасибо за совет, попробую что нить пропиарить таким способом
Любимая - http://www.photoffrukt.ru/

#3 mlmking

mlmking

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:18

Привет. Тема интересная. Попробую и я свои сайты так пораскручивать.

#4 Piramidka

Piramidka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 07:28

Насколько мне известно, сейчас лучше иметь 10 ссылок на себя с хороших сатов, чем тысячу ссылок с каких попало досок. Вообще, каталоги и доски довольно давно уже отошли в прошлое, их заменили соцзакладки, но уже и они отходят, а вот что будет следующим в оптимизации и раскрутке - не знаю к сожалению.

#5 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:20

Я тоже раньше пользовалась досками объявлений, и посетители были, но немного.
Это нужно наверное на платных досках размещать - тогда их лучше видно всё-таки.
Или без разницы?
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#6 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 07:29

Доскам, и платным, и бесплатным, пора сказать быстрое и решительное «Прощай!», равно как и соцзакладкам. Тут за покупные ссылки сайты и страницы из индекса вылетают уже. Пожалуй, только покупка статей осталась из адекватных способов продвижения

#7 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:37

По доскам и я когда-то работал. Лучше, конечно, давать объявления по платным доскам с выделением по цвету или нахождению вверху страницы. Для Яндекса это особой разницы не имеет, а вот привлечь внимание посетителей доски поможет.

#8 mash

mash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:21

А мне доски объявлений притока посетителей не дали. Конечно, если ваш ресурс относится к продающим, то народ и пойдет, а у меня блог "за жизнь поговорить", вот я в таком способе раскручивания и разочаровалась.

#9 hunta

hunta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:57

Доброе время суток уважаемые. Копался в интернете и наткнулся на занятную страницу "Бесплатные SEO сервисы - SEO инструменты". Думаю воспользоваться, но насколько здесь могут быть адекватные оценки? может проверит кто опытный?
Дневники Лопуха - Пробуем на вкус заработки в интернете.

#10 Оксана300

Оксана300

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 02:43

Оставлять объявления на досках - это уже не актуально. Да и раньше было выгодно только для продающих сайтов. У меня сайт гуманитарной направленности, так я на объявления только время потратила. Никакого притока посетителей на сайт не заметила. Пробовала покупать "жирные" ссылки, это принесло больше пользы. Но не увлекаюсь, чтобы не забанили. Самое лучшее - заказать на раскрученном сайте статью "про себя", но это не дешево.



#11 Gala

Gala

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 05:10

Нынешний интернет таков, что реально лучше получить всего одну ссылку с авторитетного ресурса, чем двадцать ссылок с бесплатных досок. Впрочем, авторитетному ресурсу нужно заплатить, а на доски можно вывесить все, что захочется, при этом потратив кучу времени.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных