Перейти к содержимому


Фотография

Сколько вы зарабатываете в интернете в день/месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Март 2017 - 04:36

Это смотря что делать и какие задания брать. Можно взять копирайт на 1 доллар и написать его за 1 час, а можно мелочь дергать 2 часа и этот же доллар заработать.

Еще часто бывает, что за однотипную работу платят совершенно по-разному, обычно это новички по незнанию берутся за бесценок делать работу, которая оплачивается в 3-5 раз дороже.


все замечательно


#102 Яна Левченко

Яна Левченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 05:24

Работа в интернете - прекрасная возможность подработки в домашних условиях. Я в данный момент нахожусь в декрете и такой вид заработка мне очень подходит. Начинала с отзывов и комментариев, капитал стартовал от 1500 руб. Затем попробовала себя в написании статей. Не всегда гладко у меня выходит, но 3-5 тысяч рублей в месяц получаю. Соглашусь, что подобная работа очень переменчива: тут тебе есть работа, а на следующий день уже нет. Главное любить то, что делаешь.



#103 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2017 - 04:38

подобная работа очень переменчива: тут тебе есть работа, а на следующий день уже нет. Главное любить то, что делаешь.

Если работа нравится и за нее платят деньги, то это идеально. Пусть так бывает не всегда, но главное, чтобы она не была противна, иначе и плата за нее не порадует.


все замечательно


#104 Enott

Enott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:21

Зарабатываю примерно рублей 50-80 в день, в основном занимаюсь копирайтингом, еще играю в лотерею и так по мелочи :) Плюс идут небольшие проценты от рефералов, вообще найти заработок в интернете не сложно, было бы желание, а вариантов хватает.



#105 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 04 Апрель 2017 - 04:39

Зарабатываю примерно рублей 50-80 в день, в основном занимаюсь копирайтингом

Рублей 50-100 в день можно заработать без особого напряжения, если уже знать, где искать подходящую работу. Больше уже придется немного постараться.


кто много работает, тот хорошо живет


#106 Enott

Enott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 04:54

Рублей 50-100 в день можно заработать без особого напряжения, если уже знать, где искать подходящую работу. Больше уже придется немного постараться.

Первое время зарабатывал намного меньше :) Думаю попробовать набрать побольше рефералов, но бесплатными методами это очень долго, а платными рискованно, вдруг вложенные деньги не вернуться, если рефералы не станут работать. Тут нужно грамотно подойти к выбору рекламируемого сайта.



#107 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2017 - 04:28

Думаю попробовать набрать побольше рефералов, но бесплатными методами это очень долго, а платными рискованно, вдруг вложенные деньги не вернуться, если рефералы не станут работать.

Насчет рефералов идея сомнительная, вряд ли можно найти столько желающих приносить прибыль какому-то дяде. Даже не озадачивался их поиском.



#108 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:26

Первое время зарабатывал намного меньше

Это понятно, у всех так. Поначалу нужно разобраться в системе, как работать, на это уходит определенное время, а пока заработок небольшой. С обретением опыта становится больше.


кто много работает, тот хорошо живет


#109 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 04:28

Помню, когда учился, то много времени проводил на биржах, как Адвего. Заработок тогда был более-менее для молодого человека. Как пошел работать, то Интернет теперь на уровне хобби, и доход маленький от этого.



#110 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 04:28

Как пошел работать, то Интернет теперь на уровне хобби, и доход маленький от этого.

Ну понятно, что заработок тем больше будет, чем больше времени проводить в сети. Если есть основная работа, то за пару часов вечером много не заработать.



#111 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2017 - 05:27

Насчет рефералов идея сомнительная, вряд ли можно найти столько желающих приносить прибыль какому-то дяде. Даже не озадачивался их поиском.

 

В первую очередь они работают на себя, а у реферера можно спросить совета или попросить помощи в каком-либо вопросе.



#112 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 04:31

В первую очередь они работают на себя, а у реферера можно спросить совета или попросить помощи в каком-либо вопросе.

Пробовал поделиться знаниями о заработке в интернете с некоторыми из друзей, но никого это не впечатлило. Сделал вывод, что это не каждому подходит.


все будет ОК


#113 Мартаса

Мартаса

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Май 2017 - 06:10

Насчет рефералов идея сомнительная, вряд ли можно найти столько желающих приносить прибыль какому-то дяде. Даже не озадачивался их поиском.

А при чем здесь прибыль дяде? В первую очередь реферал зарабатывает себе деньги. А через кого он пришел к заработку никак не влияет на его доходы.


РНА


#114 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2017 - 04:25

В первую очередь они работают на себя, а у реферера можно спросить совета или попросить помощи в каком-либо вопросе.

Все равно найти много знакомых, желающих сидеть в интернете вечером ради заработка, не так-то просто. Все зависит от того, как они зарабатывают на основной работе.



#115 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:49

Веду группы в социальных сетях, занимаюсь репутацией в сети, но основной доход это рерайт+копирайт, итога порядка 250 долл. в месяц. По идее можно зарабатывать и больше, по крайней мере собираюсь увеличить эту сумму в ближайшее время минимум на 50 долл. Потому расскажу.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#116 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 04:45

Пробовал поделиться знаниями о заработке в интернете с некоторыми из друзей, но никого это не впечатлило. Сделал вывод, что это не каждому подходит.

 

Так многие попросту ленятся и и предпочитают только жаловаться на жизнь вместо работы. От таких толку все равно бы не было.



#117 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 04:44

Так многие попросту ленятся и и предпочитают только жаловаться на жизнь вместо работы. От таких толку все равно бы не было.

Именно так, легко зарабатывать никто не откажется, а работу в интернете легкой язык никак не повернется назвать.


все будет ОК


#118 Настя В

Настя В

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 07:54

Честно говоря заработок в интернете меня разочаровывает. За эти пять лет, что я подрабатываю, цены выросли, а оплата труда понизилась, подумываю бросить всё и опять отправиться на гос службу.



#119 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 17 Август 2017 - 04:13

Честно говоря заработок в интернете меня разочаровывает. За эти пять лет, что я подрабатываю, цены выросли, а оплата труда понизилась, подумываю бросить всё и опять отправиться на гос службу.

Если только подрабатываете, то можно и дальше так. Сам никогда не бросал основную работу, в интернете лишь подрабатываю и могу сказать, что стабильности в этой подработке нет и не может быть.


кто много работает, тот хорошо живет


#120 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:42

Честно говоря заработок в интернете меня разочаровывает. За эти пять лет, что я подрабатываю, цены выросли, а оплата труда понизилась, подумываю бросить всё и опять отправиться на гос службу.

 

Зато вы можете ни от кого не зависеть и работать в любое время. Неужели вам снова хочется, чтобы начальник командовал?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных