Перейти к содержимому


Фотография

Заработать на рефералах. Реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:28

На рефералах заработать очень трудно. Тут важно очень большое количество, а пригласить такое количество людей очень затруднительно.

#22 evmur

evmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:33

По моему рефералы это вообще не способ заработка. Если Вам понравился сервис Вы можете привлекать туда людей. Как уже ранее писалось по статистике из 100, в лучшем случае 3-5 активных рефералов у Вас останутся,но и они постепенно перестают быть активными.
Запомните, реферальная система удобна только хозяину сайта (сервиса) - закон пирамиды!

#23 pryzrak

pryzrak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:24

Все верно, но ты забыл что реклама двигатель торговли, удачно расположенная ссылка где реально можно заработать еще не кому не мешала. И в след редложу 3 вида заработка .1)АДВЕГО 2) заполнени анкет voprosnik 3) форекс с минимальным депозитом и где можно настроит умелого помощника forex4you . Всеми этими способами я сам зарабатываю и если вы зарегистрируетесь по этим ссылкам вы лишь чуть чуть мне поможите.

#24 YagR777

YagR777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 05:53

В настоящее время в интернете большое количество предложений, связанных с заработком по реферальным ссылкам. Может кто-то готов поделится своим опытом в данном виде интернет заработков. Интересны не только положительные, но и отрицательные комментарии.

Привет Всем! Я сам тоже начал с нуля, попробовал все и за 7 месяцев лохотроны отсеялись. 15 сентября Я вложил 11,0 $ в одну контору , сам занимался Форексом. Сегодня посмотрел на счет (случайно вспомнил) и Вот вам результат
Forex direct invest Verifizierung/Verification
Plan Amount Spent ($) Weekly Profit (%)
Forex direct invest 1 $10 - $99 6.40
Forex direct invest 2 $100 - $249 6.80
Forex direct invest 3 $250 - $499 7.20
Forex direct invest 4 $500 - $1,000 7.50
Forex direct invest 5 $1,001 and more 8.00

Your deposits:
Date Amount Compounding Percent
Sep-15-2010 10:14:33 PM $61.75 100.00% [change]
Deposited Total: $61.75
Profit Today: $0.00
Total Profit: $42.75

#25 kipiarov

kipiarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:57

Чтобы получить приемлимый доход необходимо много работать с рефералами предлагать различные бонусы,отстёгивать рефбек тоесть давать рефералу часть прибыли полученной с него.

#26 were22w

were22w

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 06:32

Вполне возможно зарабатывать на рефералах, но для этого необходимо вложить не маленькую сумму на надёжные, проверенные временем сайты. А из ста рефералов человек пятнадцать, двадцать активных - нормальное явление.

#27 Parxmon

Parxmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NNov
  • Интересы:Железо, компьютер, жизнь!!!

Отправлено 17 Март 2011 - 07:36

Я считаю что можно заработать вполне нормальные суммы, главное голова на плечах и по больше свободного времени! всем желаю попробовать.
Все хорошо, все отлично.

#28 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 07:52

Как показывает мой опыт работы в сети, НА РЕФЕРАЛАХ ЗАРАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Даже объясняя и помогая, работают пару месяцев и бросают ! Одна надежда - только на себя !
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#29 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:35

Как показывает мой опыт работы в сети, НА РЕФЕРАЛАХ ЗАРАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Даже объясняя и помогая, работают пару месяцев и бросают ! Одна надежда - только на себя !

Да на рефералов не стоит надеяться. А чтобы от них был большой доход, нужно собрать большое количество рефералов, при том, что они все будут активно работать, ибо % мало капает.

#30 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:06

Некоторые реферальный хвостик специально обрезают! Да и кто поручиться за других. Сегодня поработают, а завтра забросят это дело!

#31 Galina-37

Galina-37

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все, что новое

Отправлено 22 Июль 2011 - 04:58

Пробовала заработать на рефералах. Времени затратила уйму, показалось очень скучно и не надежно. Лучше рассчитывать на свои силы и знания, перешла на копирайт и рерайт. Тоже не ахти какие деньги, но зато стабильно.

#32 Touchy

Touchy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:32

Да о чём Вы говорите? Вполне реально заработать на рефералах, это не миф. Конечно, их нужно набирать, как можно больше. Да вы немало времени убьёте на это, но поверьте, оно того стоит.

#33 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 07:23

Да о чём Вы говорите? Вполне реально заработать на рефералах, это не миф. Конечно, их нужно набирать, как можно больше. Да вы немало времени убьёте на это, но поверьте, оно того стоит.

Трудно с вами согласится... А есть конкретный пример ?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#34 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 03:23

Что-бы заработать на рефералах, нужно очень много рефералов :) но пока их наберешь уйдет уйма времени и не факт, что большинство из них будут работать :/

#35 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 05:37

Я читал на форумах, что имея даже 1000 рефералов в день заработать можно около доллара. Думаю, такой минимальный заработок только на кликах.

#36 doky

doky

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:08

Рефералы это заработок за счет других.... Но нечего не делая и получать большие деньги не получится , за исключениям если этих рефералов будет очень много....

#37 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:45

Вполне возможно зарабатывать на рефералах, но для этого необходимо вложить не маленькую сумму на надёжные, проверенные временем сайты. А из ста рефералов человек пятнадцать, двадцать активных - нормальное явление.


Из ста человек- 15-20 активны- это очень хороший показатель. Обычно такого результата сложно достичь. Трудно с рефералами вообще работать.

#38 Gnomik

Gnomik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 04:24

Я новичок в интернете, но зарабатывать уже начал и рефферала тоже привлек простым общением о своей работе. Конечно, пока доход маловат, но я вижу, что с каждым днем он возрастает по мере освоения и приобретения навыков в работе, в том числе и от рефферала.

#39 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:14

На такой работе особо много денег не заработаешь. По-крайней мере в первый месяц. К тому же очень надоедает.

#40 first

first

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:маркетинг

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 02:40

Заработать можно гроши, но реальные деньги вряд ли.
Говорю о себе, т.к. на рефералах много заработать не удалось, но времени на их привлечение ушло много. На вскидку, из всех привлечённых, работает около 20%, из этих 20% - столько же (20%) продолжают работать некоторое время, - это говорит о том, что рефералов нужно привлекать постоянно, и не факт, что от них будет толк.

Вывод: Лучше работать самому, а не расчитывать на рефералов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных