Перейти к содержимому


Фотография

Какой хостинг лучше взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Cyboapledypap

Cyboapledypap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Togo
  • Интересы:Wine tasting

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:27

Привет всем, нужен хостинг под небольшой проект. Подскажите плз какой лучше выбрать? Зарание спасибо.

#2 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:33

Привет всем, нужен хостинг под небольшой проект. Подскажите плз какой лучше выбрать? Зарание спасибо.


Сейчас фактически у всех хостеров есть недорогоие тарифы для небольших проектор до 150-300 руб в месяц.
Сам недавно тестил рынок. Качество потому выбирал из нормального пакета, доступность, тех-поддерджка - причем это очень важно чтобы была всегда доступна и онлайн в том числе по телефону.
Из хороших потому выбрал - Зенон это хост-ру, Мастерхост, Питерхост.
Очень плохи - Есервер - у них храмает и логистика и тех часть и техподдержка, плюс не отсечают по возврату денег по моней бэк , как заявляют. И у них нет тестового периода - почти у всех остальных есть. Да и вообще советую всегда вначале потестить.
И Джино хостинг тоже не советую. Тех. поддержки там вообще не найти.
В общем всегда посоветую протестить и не полениться прозвонить, проверить как работает поддержка реально, а не на сайте.

#3 НАСТЯ К.

НАСТЯ К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Март 2010 - 04:17

Я взяла хостинг, который обеспечил меня панелью администрирования, а также движком WORDPRESS. На начальном этапе создания сайта ничего не знала про сайтостроение. Благодаря своему хостингу, особенно его поддержке по чату научилась выполнять любые манипуляции со своим сайтом. Иногда операторы хостинга исправляли мои ошибки. Очень удобно. Поддерживают круглосуточно. Для меня это очень важно, так как в основном занимаюсь сайтом в ночное время. Днем некогда. Поэтому ищите именно такой хостинг, мой Вам совет.
новичок в сайтостроении

#4 DarkwaveMD

DarkwaveMD

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 11:51

Если проект действительно небольшой и не сильно будет грузить сервер, то можно взять бесплатный хостинг от 000webhost.com . Уверен, вы не будете разочарованы. При предоставлении всех необходимых технологий 1.5 гб места под сайт, они даже не поставят свою рекламу на ваш сайт. Настоятельно советую попробовать.

#5 gingarry

gingarry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:09

Не обязательно гнаться за дорогими хостингами. В рунете цена хостинга не о чём не говорит и ничего гарантирует! Посмотрите IPHOSTER, подробности в подписи.

#6 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:28

Если вы новичок в работе с хостингами - важнейший параметр - круглосуточная поддержка. И доступность по телефону.
Всегда на начальном этапе нужны консультации.
Так что перед тем как заплатить деньги , берите тестовый вход. Пробуйте, звоните им и пишите. И тогда только выбирайте.
Сэкономите в итоге и время и нервы и деньги.

#7 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:46

Бесплатный хостинг

В последнее время в сети все чаще можно встретить термин free hosting (бесплатный хостинг). Однако разве может бесплатно предоставляться услуга, подразумевающая достаточно серьезные расходы со стороны исполнителя? Разумеется, нет! Так в чем же тут дело? А дело в том, что афишируемый многими хостинговыми компаниями «бесплатный хостинг» на самом деле таковым не является.

Чаще всего бесплатный хостинг подразумевает предоставление услуг в обмен на демонстрацию рекламных объявлений. То есть на сайте клиента, на каждой его странице, будет размещен рекламный баннер или, что еще хуже, всплывающая реклама. То есть, в сущности, такой хостинг не бесплатен, просто форма оплаты псевдо-бесплатного хостинга отличается от общепринятых схем. Компания, представляющие услуги хостинга, являются коммерческими организациями, для которых благотворительность просто неприемлема. Поэтому целесообразнее называть бесплатный хостинг бартерным, или оплачиваемым рекламой.

Разумеется, бесплатный хостинг имеет свои особенности. Прежде всего, можно отметить основную общую тенденцию – бесплатный хостинг далеко не так хорош, как коммерческие версии хостинговых продуктов. Обычно это выражается в низкой скорости доступа к серверам и отсутствии полноценной технической поддержки. Кроме того, чаще всего для обеспечения ресурсами пользователей бесплатного хостинга используется устаревшее и отслужившее положенный срок оборудование.

Конечно, можно найти бесплатный хостинг с приемлемым качеством обслуживания, отличающийся относительной надежностью (если, конечно понятие надежности вообще можно применить к понятию бесплатный хостинг). Однако таких примеров не много и все они являются, скорее исключением из правила, нежели закономерностью.

Подавляющее большинство коммерческих компаний сегодня работают в условиях жесточайшей конкуренции. Не является исключением и сфера хостинга. Менеджеры по рекламе и маркетингу постоянно разрабатывают новые схемы привлечения клиентов. Одной из таких схем является предоставление бесплатного хостинга без рекламы. Подобный бесплатный хостинг представляет собой минимальный набор услуг для размещения сайта. Однако и тут не стоит заблуждаться – даже если хостинг действительно бесплатный, предоставляя его вам, компания рассчитывает в дальнейшем получит от этого прибыль. Дело в том, что бесплатный хостинг без рекламы подойдет для молодого сайта без посещаемости. Развиваясь, сайт вскоре потребует увеличить дисковое пространство и снять ограничение на трафик. А такие возможности доступны только в платных хостинговых планах. И что же делать? Искать другого хостера? Мучатся с переносом сайта? Большинство вебмастеров, скорее согласятся перейти на платный хостинг, чем решать проблемы с переносом сайта.

Некоторые бесплатные хостинги размещают сайты своих клиентов только на поддоменах основного сайта. В этом случае вид URL-адрес вашего сайта будет следующим: «www.yourhost.ru/yourwebsite» или «yourwebsite.yourhost.ru». В этом случае такой бесплатный хостинг приносит владельцам сразу несколько преимуществ. Прежде всего, все ссылающиеся на вас сайты будут косвенно ссылаться и на основной сайт, что придаст ему вес в глазах поисковых систем. Кроме того, рекламируя свой сайт, вы невольно будете рекламировать основной домен хостера.

Бесплатный хостинг для многих хостеров является тем самым трамплином, благодаря которому компания успешно начинает бизнес. Как правило, предоставляя бесплатный хостинг, компания быстро становится известной среди потенциальных клиентов, выделяется среди прочих предложений на рынке, и в сжатые сроки получает целевую аудиторию. После афиширования своего присутствия на рынке бесплатный хостинг можно свернуть в расчете на то, что часть клиентов согласится перейти на платные тарифные планы.

Зная, что бесплатный хостинг представляет собой бартер. В таком случае, зачем соглашаться на заведомо некачественный бесплатный хостинг, если можно по собственной инициативе предложить хостеру то же самое? Главное заранее продумать свое предложение, сделав его выгодным для хостинговой компании. Преимущества такого варианта очевидны: вы сможете определить необходимые рамки ограничений по трафику и дисковому пространству. Кроме того, рекламные материалы, предоставляемые хостером, вы сможете органично вписать в дизайн сайта без ущерба общему стилю. В случае, когда бесплатный хостинг размещает свою рекламу автоматически, нарушения стиля и внесения дисгармонии во внешний вид ресурса не избежать.

Единственный недостаток вышеописанного метода в том, что для того, чтобы заинтересовать компанию в выгоде вашего предложения подойдет далеко не вся аудитория. Прежде всего, хостеру будут интересны посетители, работающие в сфере интернет-заработка: вебмастеры, специалисты по поисковому продвижению, программисты и дизайнеры. Поэтому в случае нецелевой аудитории, заинтересовать компанию и получить хороший бесплатный хостинг практически невозможно.

Итак, как выяснилось, бесплатного хостинга в чистом виде просто не существует. Понятие бесплатный хостинг появилось стараниями специалистов по маркетингу. Однако, справедливости ради, стоит отметить, что эта концепция работает, причем довольно успешно. Примером могут послужить крупные компании, предоставляющие «бесплатный хостинг», например, компания Яндекс (сервис Narod.ru) или сервис Ucoz.ru. Частным случаем бесплатного хостинга можно назвать и хостинг изображений, такой как, например, как Радикал-Фото. Даже всем известный YouTube – это «бесплатный хостинг», окупаемый демонстрацией рекламы.

webplaneta.de

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#8 tol82

tol82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:31

Бесплатный хостинг

Итак, как выяснилось, бесплатного хостинга в чистом виде просто не существует.


Гм, вот здесь я с Вами категорически не согласен! Я уже год пользуюсь хорошим бесплатным и без рекламы хостингом, в которым есть много приемуществ, каких нет даже в некоторых платных хостах. я бы посоветовал вам хостинг arvixe. ru
ап тайм 99,88 , отзывчивая администрация , 1 гб места дают , трафик 10 гб , php , mysql , cpanel (rus) , phpPgAdmin , Perl , SSI , GCI , Flash , Cron , ну и еще много всего
Регистрация там по приглашениям , если надо приглашение пишите в асю 594778343

#9 avt

avt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:активный образ жизни и активная позиция люблю автомобильные гонки по льду зимой и моложежные тусовки в ночных клубах.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:33

если вы хотите зарабатывать на своем сайте то однозначно вам нужет платный хостинг потому что поисковые системы особенно Яндекс к платным Хостингам относятся более лояльно. Я пользуюсь вот эти http://trust-host.ru хостингом мне кажется самый оптмальный вариант который я встречал.

#10 Shrangel

Shrangel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:23

Согласен с выше высказавшимися, главное круглосуточная поддержка и еще важнее на русском языке. Если хотите, чтобы сайт всегда работал, лучше брать надежного хостера. Я бы рекомендовал reg.ru. Проблем с ним ни разу не было

#11 dydyValera

dydyValera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 06:54

Советую такие критерии. Первое: выбирайте бесплатный хостинг, но с тем, чтобы они могли вас перевести на платный у них же. Второе: обязательно проверьте, чтобы они приняли ваш домен. Если проект будет удачный, а 100% гарантии сам бог не дает, а тем более хостинг-провайдер, то адрес сайта в Интернете лучше не менять. Если у вас Windows, то лучше хостинг на Windows-платформе.
dydy Valera

#12 WebHost1

WebHost1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2011 - 02:06

Здравствуйте
Представляю хостинг от компании WebHost1.ru
Профессиональный и качественный веб хостинг сайтов на платформе Unix с поддержкой таких технологий как: PHP, PERL, MySQL, Python, Ruby, а так же с возможностью использования SSH и .htaccess
Мы используем дата центр Германии.

Наши тарифы:
Цена в месяц------------1.00 $-----3.00 $------5.00 $------10.00 $
Цена за 3 месяца--------2.85 $-----8.55 $------14.25 $-----28.50 $
Цена за 6 месяцев-------5.40 $-----16.20 $-----27.00 $-----54.00 $
Цена за 12 месяцев------10.20 $----30.60 $-----51.00 $----102.00 $
Дисковая квота в Мб----1000МБ-----3000МБ----5000МБ----10000МБ
Сайтов на аккаунте-------10----------30----------50--------100

Все остальное не ограничено - FTP, MySQL, почта.
Подробнее на странице тарифов http://webhost1.ru/hosting.html

Цены на домены:
RU - 4 $ за год
COM - 8 $ за год
NET - 8 $ за год
ORG - 8 $ за год
и тд.

Хостинг поддерживает кириллические домены в зоне .РФ
Так же Вы можете у нас зарегистрировать домен в зоне .РФ
первый год - 4 дол.
продление - 8 дол.

Для любителей чатов. Мы предлагаем установку нашу сборку чата на движке VOC++ с множеством уже устнаовленных модулей.

Так же Вы можете заработать на партнерской программе.
Вы зарабатываете 20% от покупки в течении всего времени.

О качестве хостинга говорят наши клиенты на ХостОбзоре http://www.hostobzor...op.php?pid=2642
Изображение

#13 k-alex75

k-alex75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 04:23

Не буду оспаривать у кого лутше хост лично я пользуюсь JetHosting.
Нравиться тем, что параллельно с этим хостером идёт CAP и за кредиты этой системы можно оплачивать до 95% от цены, пользуюсь больше 2х лет.
P.S. активная пассивная реклама на сайте и многое другое.

#14 bobobear

bobobear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:52

Если у вас небольшой проект, то могу посоветовать джино. Там можно подключать услуги по мере необходимости, то есть вы не будете платить за ненужные вам услуги, а если какие-то и понадобятся, то их можно подключить в любое время.

#15 jzika

jzika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:56

Потрясающий хостинг Netfox, мне очень понравился. За сто рублей в месяц получаю нормальное качество. Цена ниже за счет отключенной почты. Но есть возможность подключить внешнюю почту яндекса, рамблера или гугла. И имею гигабайт места на два сайта. Вот ссылка: www.netfox.ru

#16 Sinquent

Sinquent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 08:50

Если хотите, чтобы все нормально работало — надо брать проверенный платный хостинг с толковой техподдержкой. От себя советую вам у рег.ру, техподдержка у них отличная, всегда быстро помогают, если вдруг что, и цены приемлемые, тем более, всегда скидку можете получить хорошую при заказе на несколько месяцев.

#17 Pavel2011

Pavel2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 09:10

Вот лучший хостинг который я знаю arvixe.ru очень удобный с поддержкой MySQL , PHP , баз данных и многое другое. Есть платные и бесплатные тарифы!

#18 Illnur

Illnur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 07:49

Лично я выбирал долго, переходил от одного хостера к другому, т.к. у кого дорого, у кого постоянные перебои. Свой выбор остановил на Башхостинг(bashhosting.ru). За один год лишь один сбой в работе. Цены радуют. А в общем на вкус и цвет. Лучше всего, если бюджет не урезан, на reg.ru.

#19 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:12

На этом же сайте, в разделе Сервисы и далее хостинги - http://skyfamily.ru/services.html есть предложение хостинга isp-сервер, можно посмотреть и взять. Большой плюс у них, что панель Ispserver - они же и являются их дочерним предприятием. Так что они дается впридачу бесплатно.
Саппорт у них круглосуточный, и оперативный. Что тоже плюс.

И потом даже на сервачек переехать у них же можно. Серваки и вдсы есть в сша, европе, и россии.

#20 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 04:14

Можете посоветовать какие-нибудь качественные платные хостинги по приемлемым ценам? Хочу запустить блог, но не знаю какой хостинг выбрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных