Перейти к содержимому


Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 gennaha

gennaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 04:27

Помогите исправить глюки на компе!Глюки вырожаются так : Пропадает интернет но при этом ася работает сеть локальная тоже работает.Никаких уведомлений об ошибках нет.Частично подмигивают окна и панель пуска.Периодичность возникновения таких глюков разная то через 5 минут после включения компа может появиться то через 1 час то через 5 часов или вообще сутки не проявляться.редко быают ошибкикоторые вызываются глюками ошибки StrongDC++(программа для сети)один раз даже синий эран вылез.Все глюки пропадают только после перезагрузки компа.Пы тался через АVZ решить проблему но на форумах молчат, видимо никогда не имели дело с виндовс 7.Надежда только на этот форум.Помогите спраиться с этим ненастьем.

#2 uasea

uasea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 07:38

Недавно установил Windows 7 на работе,а у нас сеть,на остальных старая версия и не могу зайти в программу.Как быть?Может я не правильно что-то делаю?....

#3 avdsm

avdsm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 07:59

Недавно установил Windows 7 на работе,а у нас сеть,на остальных старая версия и не могу зайти в программу.Как быть?Может я не правильно что-то делаю?....

Windows 7 по сравнению с вистой и с XP стоит на порядок выше. То что Вы не можете зайти, значит что то сделали не так. В 7-ку собраны все лучшие качество от XP и от висты. Во первых не задаёт лишние вопросы, а так же почти все неисправности и ошибку устраняет сама. Так что ОС отличная.

#4 DedMasik

DedMasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 04:44

Я на семёрке проработал около 1 месяца, сегодня она мне выдала, что копия не подлинная. Что это может значить? Друг советовал скачать бесплатный windows 7 тут (ссылка удалена! :igz: ). Она ненастоящая чтоли?

#5 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Май 2011 - 03:18

Она ненастоящая чтоли?

Все выложенные в сеть для свободного скачивания версии Windows' являются пиратскими!

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#6 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 02:22

На самом деле не вижу ничего плохого в пиратской версии Windows, сам всегда пользовался такими и никаких проблем никогда не было, разве что нельхя устанавливать обновления, но это не критично :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#7 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:37

Помогите исправить глюки на компе!Глюки вырожаются так : Пропадает интернет но при этом ася работает сеть локальная тоже работает.Никаких уведомлений об ошибках нет.Частично подмигивают окна и панель пуска.Периодичность возникновения таких глюков разная то через 5 минут после включения компа может появиться то через 1 час то через 5 часов или вообще сутки не проявляться.редко быают ошибкикоторые вызываются глюками ошибки StrongDC++(программа для сети)один раз даже синий эран вылез.Все глюки пропадают только после перезагрузки компа.Пы тался через АVZ решить проблему но на форумах молчат, видимо никогда не имели дело с виндовс 7.Надежда только на этот форум.Помогите спраиться с этим ненастьем.

Так у Вас сама сборка глючная, у меня Windows 7 без проблем работает, попробуйте поставить другую сборку Windows 7.

#8 Ascendo

Ascendo

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 02:19

То есть, правильно ли я понял, в Windows Server Small Business теоретически и практически есть все чтобы ViTerminal работал, за исключением багов возникающих при работе определенного оборудования?

#9 cheloveck

cheloveck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 01:33

Ох, как же много проблем с этой семеркой. Да, она быстрее, чем Windows Xp, но совместимость у нее хромает на обе ноги. Особенно совместимость с играми.
Читаю/отвечаю

#10 lexuslargo

lexuslargo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 04:32

У меня тоже стоит семёрка, работает очень даже не плохо! Но вот как бы там не было я буду всегда оставаться при своём мнении, а то есть, какой бы комп навороченый не был, он всё равно будет местами глючить и подвисать.

#11 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 03:41

Давно пользуюсь Семеркой, подобных проблем ни разу не возникало! Может просто повезло с удачной сборкой :)

#12 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:47

Тоже пользуюсь Win 7 RDS, лиценз, очень удобно, нареканий пока не было.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#13 Yuriy90

Yuriy90

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 04:55

На самом деле не вижу ничего плохого в пиратской версии Windows, сам всегда пользовался такими и никаких проблем никогда не было, разве что нельхя устанавливать обновления, но это не критично Изображение .

Ну здравствуйте, как это нельзя устанавливать обновления? Может в предыдущих версиях Windows и нельзя было, точно не знаю, но вот "семерка" насколько бы она пиратской не была, все равно без активации работать не будет. А активация подразумевает под собой "практически" лицензию, которая прекрасно самостоятельно скачивает и устанавливает обновления. Если я в что-то путаю, то готов выслушать мнение более компетентного в этом вопросе человека.

#14 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 04:39

Конечно, с официального сайта Microsoft нельзя скачать обновления Windows, если система не идентифицируется как лицензионная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных