Перейти к содержимому


Фотография

сделать сайт - какой программой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:13

Задумался о создании своего сайта. Какие меня ж
дут траты на это? В чём выгода?

#2 antonov

antonov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:27

Никакая программа не нужна. Просто заходите на редактор сайтов http://www.ucoz.com/ регистрируетесь, выбираете создать сайт и создаете. Здесь бесплатный хостинг

#3 ada

ada

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Украина
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:40

По моему опыту, сайт нужен в том случае если Вы подаете одноразовую информацию, что будет работать на Вас. Например, Ваша школа по заработку или определенный проект, что собирает к Вам желающих. А вот для продаж или интенсивного общения со своими читателями вполне успешен блог. Я предпочла блог. Сайт мне кажется весьма затратным.

#4 lisaa

lisaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:21

Выгодна которая очевидна - деньги. Ты можешь зарабатывать на своем сайте размещая различную рекламу. В зависимости от посещаемости можно за неделю брать от 500 руб до ......... Все зависит от твоих возможностей и способностей. В среднем ты будешь тратить порядка 10 у.е. на его содержание каждый месяц, ну еще плюс некая сумма на его раскрутку. Все зависит от темы сайта. А создать можно самому написав исходник даже в HTML или конструктором сайта (их в нете полно).

#5 k66i

k66i

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:21

Задумался о создании своего сайта. Какие меня ждут траты на это? В чём выгода?

Затраты на создание сайта:
Изучить html, css, фотошоп(элементарно), купить хост, научиться работать по фтп и ещё многому чему научиться: писать статьи, раскручивать сайт - затраты по времени приличные. Поэтому, выгоднее использовать готовую CMS, хотя и здесь нужны элементарные знания

Выгода будет тогда, когда сайт или блог начнут приносить прибыль, а до этого одни расходы или времени или денег.

#6 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:36

Затраты на создание сайта:
Изучить html, css, фотошоп(элементарно), купить хост, научиться работать по фтп и ещё многому чему научиться: писать статьи, раскручивать сайт - затраты по времени приличные. Поэтому, выгоднее использовать готовую CMS, хотя и здесь нужны элементарные знания

Выгода будет тогда, когда сайт или блог начнут приносить прибыль, а до этого одни расходы или времени или денег.


А какую смску посоветуете? Выбор велик.

#7 nyTuH

nyTuH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:40

Создать сайт на платном хостинге,не так уж и трудно...Я не сразу понял, что как делать... С ucoz"a ушёл и вам не советую там делать... В будущем сами поймёте :P ... Ну,ставьте движок Dle 8.2 и всё будет норм :) по крайней мере,там меня один баг бесит...Что иногда (очень-очень редко) выскакивает ошибка - "Доступ отклонён". Как я понял,это исправить никак нельзя...Ну,а так в целом доволен Dle =) Ставьте,для новичка - вообще,я думаю отлично :) По крайней мере,мне,когда я только что познакомился с платным хостингом,он не показался трудным :)
И еще...Если Вы хотите заработать на нём,то не обязательно начинать свой заработок на сайте...Мне кажется, что сначала лучше потренироватсья без него...
Зарабатывать от 100$ вполне легко :) ПРИ ЭТОМ,без сайта!И без серфинга!А с нуля :) Заинтриговал, можем пообщаться :) 594485273 рад всем :)

#8 missSoVa

missSoVa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:54

в блокноте создавайте сайт )

#9 vomag

vomag

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:25

Можно ucoz а если на платном хостинге то Joomla или DLE.
Полный пакет прог для создания и раскрутки можно взять здесь.

#10 vomag

vomag

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:53

Задумался о создании своего сайта. Какие меня ж
дут траты на это? В чём выгода?

Ставишь домашний сервер Denwer на него устанавливаешь Joomla или DLE,редактируешь под себя Фотошопом и Dremweaver,покупаешь хостинг,
домен и сливаешь все свое творчество на хостинг. Все в общем.Да еще платишь за установку базы данных и поддержку php.

#11 Sergant

Sergant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 08:27

Задумался о создании своего сайта. Какие меня ж
дут траты на это? В чём выгода?

Ответь сначала себе на простой вопрос - А зачем вообще тебе сайт?
Просто излагать свои мысли - заведи блог на бесплатном хостинге. Затраты - твое время. Выгода - чувство гордости - мои мысли читают люди, о я мега крут!
Выгоды в денежном эквиваленте в будут настолько мизерны что и говорить о них не будем.
Хочешь на сайте зарабатывать? Ага, хорошо, какой сайт решил сделать ГС - для продажи ссылок через Сапу или СДЛ и будешь зарабатывать на контекстной рекламе?

#12 mlmking

mlmking

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:21

Сейчас сделать свой сайт не проблема. Лично я использую уже готовые скрипты. Могу любому помочь сделать свой бизнес-портал, доски объявлений и так далее.

#13 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 01:19

Удобно делать и править страницы сайта в программе Adobe Dreamweaver . Думаю что это лучший софт для визуальных редакторов.
Конечно, есть у нее и конкуренты, но одндзначно, это самая лучшая.

#14 forest

forest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:35

Вопрос к веб-мастерам, кто пользуется этой прогой - есть ли у вас какие-нибудь электронные учебники по Dreamweaver? Я установил прогу, версии CS4, но пока толком не научился на ней работать. Просто устал бесконечно возиться в коде, хотелось бы как-то оптимизировать работу. Какие впечатления у вас по этой программе?

#15 ElenaD

ElenaD

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:45

Я веб-мастер начинающий. Первый сайт делала в блокноте. Потом начала использовать Dreamweaver, впечатление - работать стало проще и быстрее во много-много раз. Программу освоила пока не полностью, но по мере освоения работать становится все удобнее.
Насчет электронных учебников - я нашла эти - http://skyfamily.ru/use.html http://www.sreda.ws/s2/s2-1.htm и http://www.businessi...et.ru/site1.htm,

#16 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 01:43

Вот как по мне Dreamweaver лучше всех, только на русском. Вот нигде не училась, да и то разобралась...

#17 endenwer

endenwer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:12

Сколько языков нужно знать, чтобы построить хороший сайт самостоятельно и без CSM? И какой язык изучать первым?

#18 aleftina

aleftina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 07:30

Язык создания сайтов HTML, без него никак, возможности HTML - CSS, установить сервер на компьютере, программа Macromedia dreamweaver. Работа с Adobe photoshop, графика " Graphic Collection", научиться созданию електронных книг, установка CMS движков, програма Snaglt, освоить создание навигации " Navigation Collection". С помощью этих программ вы сможете изучить все технические моменты строения сайта.
Успех!

#19 vintr

vintr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2011 - 04:38

Может есть у кого свой сайт или блог?
Какие программы потребуются чтобы сделать свой ресурс и для его стабильной работы?
На платном или бесплатном хостинге находится?
Сколько вы зарабатываете с помощью сайтов или блогов,каким способом?
Привлечение подписчиков от нуля до тысячи! Не вкладывая и копейки!
Бесплатная бизнес школа!

#20 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 05:45

Microsoft Frontpage – там готовый код, удобный интерфейс, есть разные модификации. Поэтому новичку начинать можно с этой программы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных