Перейти к содержимому


Фотография

Все версии FIFA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 sukhopar

sukhopar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 07:28

Привет всем! :clapping:
Вот вы тут обсуждаете какая из игр лучше... А почему никто не вспомнил o FIFA?
На мое мнение лучше игры нету!!! Очень порадовала последняя FIFA 2010. Круче графика, новые финты, возможность управлять мышкой, 3D-газон и т.д. Появились новые разделы игры: Профи, клуб+страна, Сезон, Be A Pro. Сделано улучшение в разделе Карьера.
Народ! Кто играет в FIFA - пишите сюда. Давайте обсудим.
:drinks:

#2 RiotMAN

RiotMAN

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prk

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:00

Сама по себе, серия FIFA, конечно, любопытная. Но вот то, что ничего в ней не меняется уже много лет напрягает сильно. Лично для меня, намного интересней Pro Evolution Soccer.
ArmorFan

#3 petro1984

petro1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 07:10

Вы наверное фанат фифа? Несмотря на то что игру дополняют разными опциями, возможностями, она вся однотипная. Каждый год один тип игры. Нет такой пластики как в PES (Pro evolution Soccer). Хоть в PES и нет таких наворотов как в фифа, зато играть в сто раз интереснее.

#4 maksiu

maksiu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2010 - 11:13

Привет всем! :clapping: мебельные фасады
Вот вы тут обсуждаете какая из игр лучше... А почему никто не вспомнил o FIFA?
На мое мнение лучше игры нету!!! Очень порадовала последняя FIFA 2010. Круче графика, новые финты, возможность управлять мышкой, 3D-газон и т.д. Появились новые разделы игры: Профи, клуб+страна, Сезон, Be A Pro. Сделано улучшение в разделе Карьера.
Народ! Кто играет в FIFA - пишите сюда. Давайте обсудим.
:drinks:

Я новичок в этом деле (хотя в свое время играл в фифу на плейстейшн, но это было давно, да и управление с джойстика и с клавы - как говорят в Одессе - две большие разницы), поэтому пока только учусь.
Я начал играть за ЦСКА, причем к основному составу вернул Вагнера и Жиркова. Потихоньку освоился с управлением, выиграл два чемпа и один кубок, решил начать новую карьеру и взять в основу один молодняк (в силу юного возраста оставил только Щенникова, Дзагоева + Красича).
Пока успел сыграть только 4 товарняка. Три с огромным трудом выиграл (2:1, 2:1, 1:0) один вничью (2:2). Реализация - жесть. Выручает присутствие в основе Красича (из 7 голов 4 его). Вообще молодежь быстро выдыхается, особенно в нападении, приходится менять, трех замен катастрофически не хватает.

#5 Ленка

Ленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 06:35

Ну маститым игрокам, наверное, что-то кажется уже однотипным и неинтересным, но я, как мать начинающего игрока, рада, что есть такие игры. Они хоть немного развивают детей, не то что эти бессмысленные многочасовые стрелялки или беготня по джунглям за какими-то чудовищами. Может, эта игра в конце концов сына и на обыкновенную игру в обыкновенный футбол во дворе сподвигнет!

#6 Maksim

Maksim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 06:37

Вообще FIFA давно конкурируют с PES, по мнению некоторых (например журнал «Страна Игр») FIFA последние годы победила в этом очном споре. А мне вот больше по душе PES, как-то он реалистичнее что ли… Более непредсказуем ведёт себя мяч, отскоки, рикошеты, автоголы… Бывает так, что и игрок покидает поле и ему оказывают помощь за пределами поля, а потом он возвращается в игру… Мяч может попасть в угловой флажок… В общем много разных таких мелочей, которые на мой взгляд делают PES реалистичнее ФИФА, хотя возможно он и не такой красивый…) А так в общем, очень похожие симуляторы: турниры, клубы, сборные, победы, футболисты и… мяч!)

#7 Candelforts

Candelforts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 06:53

ФИФА 09 самая лучшая,я уже давно в неё шпилю и пока изменять не собираюсь
----------------------------------------------
только эти автомобильные коврики тут зделают твоё авто уникальным

#8 name

name

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 07:33

FIFA - аркада. PES - симулятор. Конечно лично моё мнение, но, думаю, многие согласятся.
Да, я слышал, что FIFA намного интересней и реалистичней на консолях. Но на ПК эта игрушка не конкурент PES. Я уже года три как перестал в нее играть. До того пару лет было так: играл в обе игрушки где-то месяц, а затем FIFA удалялась с компьютера. Ну не реалистична она совсем...

#9 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 05:09

Наверное, лучшая версия этой игры все же 2012. На данный момент это лучшая компьютерная игра о футболе.

#10 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 07:28

Мне почему то больше всего запомнилась Fifa 2001 :) , просто наверное потому что я познакомился с сериалом именно с этой частью, играл в нее тогда днями и ночами.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#11 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:25

Мне тоже очень понравилась Fifa 2012, по моему один из лучших Fifa выпущенных за последние годы и графика в ней отличная :)

#12 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 03:42

Я вообще против симуляторов. Поиграть, конечно, можно! Но это игра на 1-2 раза. Потом уже надоедает. Лучше по – настоящему поиграть!

#13 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:51

Поддерживаю, правда в свое время очень много времени проиграл в Virtua Tennis, потому как в жизни не имею возможности сыграть в эту замечательную игру :( .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#14 ЕвгенийБел

ЕвгенийБел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 04:20

На мой взгляд одна из самых привлекательных версий в Fifa остается Fifa10. Во-первых графика в ней на достаточно высоком уровне, а во -вторых гемплей увлекательный и интересный, особенно в режиме карьеры. Есть конечно и минусы, например, что современные составы команд на Fifa10 не обновляют и приходиться самому перетаскивать каждого игрока из команды в команду!
Увлекаюсь компьютерами и все что с ними связано.
В частности нравиться играть в http://specarena.uco...ena_9b/1-1-0-73

#15 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Март 2013 - 03:35

FIFA 2011 стала для меня открытием. Прекрасный игровой процесс, а ещё похожие на реальных футболисты - всё это заставляло меня очень долго сидеть за этой игрой.

#16 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 07:47

Если честно, то достала уже Фифа. Года с 2012 не играю, так как ничего кардинально нового разработчики не предлагают.



#17 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:55

Если честно, то достала уже Фифа. Года с 2012 не играю, так как ничего кардинально нового разработчики не предлагают.

Покупаю новые игры FIFA, только с промежутком в четыре года. Тогда разница становится очень заметна. Если раз в год приобретать, то улучшения не будут особо видны.



#18 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 12:57

10 лет назад я конечно сутками сидел за этой игрушкой. Последний диск с игрой который приобрел был FIFA2011, сегодняшняя ФИФА - 2015 конечно по части графики, это что то фантастическое. Даже игроки симулируют как их реальные прототипы в современном футболе, финты совершенствуются, повторы. Тактика тоже стала приближена к реальности. Но игра стала настолько быстрой, что мне на профессиональном уровне тяжеловато забить гол равной по силе команде. Таким "дедушкам" как я скорость в в футболе дается с трудом.



#19 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:43

Графика красивая у симулятора, но сам игровой процесс мне, например, быстро надоедает. В игре на протяжении многих лет ничего не меняется, но ведь в футболе что-то выдумать новое сложно. 



#20 megan

megan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:50

сейчас одна из самых затратных игр ,от пользователей,без доната нормально не получится играть,но то сервера плохо работают 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных