Перейти к содержимому


Фотография

Ваши первые заработанные 10, 20,...100 $ в сети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Enot

Enot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:59

Если доллары, то в Адвего :) А вообще первые деньги заработал на вводе капчи, но это были совсем копейки и долго я там не задержался, в Адвего намного интереснее, большой выбор заказов, есть из чего выбрать и оплата достойная.



#102 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 04:38

вообще первые деньги заработал на вводе капчи, но это были совсем копейки и долго я там не задержался, в Адвего намного интереснее, большой выбор заказов, есть из чего выбрать и оплата достойная.

Мне повезло, что не попробовал разную мелочевку вроде серфинга или капчи, сразу попал на Адвего. Там получится неплохая подработка.



#103 Maximus84

Maximus84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:35

Зарабатываю 100 долларов в месяц  на адвего по вечерам, в качестве дополнительного заработка, рекорд был 300 долларов. Сотку имею стабильно.



#104 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 04:35

Зарабатываю 100 долларов в месяц  на адвего по вечерам, в качестве дополнительного заработка, рекорд был 300 долларов. Сотку имею стабильно.

Все зависит от уровня заказов, есть вполне приличные. Цифры Вашего заработка выглядят слишком оптимистичными для "вечеров".



#105 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:46

Я тоже начинал с кликов и когда заработал свой первый доллар, то был очень этому рад и думал что так и буду этим зарабатывать :) но как оказалось, существует куда более интересные и более оплачиваемые виды заработка в интернете.

Я свой первый доллар заработал на вводе каптч. Пока наводил их на один доллар, то думал, что с ума сойду. Но зато раскладку клавиатуры хорошо выучил )


На пути к истине


#106 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 04:31

Я свой первый доллар заработал на вводе каптч. Пока наводил их на один доллар, то думал, что с ума сойду. Но зато раскладку клавиатуры хорошо выучил )

Когда интересовался темой заработка в интернете, то сразу читал отзывы о разных его видах и потому время на сомнительных вариантах не терял.



#107 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:36

А время на прочтение отзывов разве мало нужно? Думаю, что там примерно то на то и выйдет. Только там сам попробуешь, а там прочтешь что-то. И, если у кого-то что-то не получилось и он об этом пишет, это ведь не значит, что у всех не получится. 



#108 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:36

А время на прочтение отзывов разве мало нужно? Думаю, что там примерно то на то и выйдет. Только там сам попробуешь, а там прочтешь что-то.

На чтение отзывов времени много не надо. Можно и самому поверхностно проверить написанное о заработке и сразу станет ясно, правду ли написали.


Все отлично


#109 krissy

krissy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 02:06

я относительно не давно начала задумываться о работе в сети. Самое интересное, что первая тыща заработанная в сети интернет была ставка на  футбольный матч Манчестер Юнайтед -  Челси. Честного говоря случаем попала на  интересные обзорные новости где прочла несколько  статей по букмекерам и  решила сделать ставку на любимую команду. Итог,  победа! Вот так первая тысяча попала на мой кошелек.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 17 Апрель 2018 - 03:06


#110 Mapon

Mapon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 06:14

пробовал на лайках около 20 р






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных