Перейти к содержимому


Фотография

Ваши первые заработанные 10, 20,...100 $ в сети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 05:20

А я за прошлый месяц заработал большее сотни, но вкалывал как раб :) зато теперь можно заказать что нибудь интересное с доставкой на дом :)

#42 melond

melond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2012 - 10:28

Свои первые, кровные 10$, года 3 тому, заработал на кликах и серфе. Ужас какой-то, но я действительно серьезно думал, что на этом можно подняться. Собирал возможных рефов, устраивал среди них конференции по скайпу, и т.д., и т.д. Чем все закончилось, думаю всем ясно - куча напрасно потраченного времени, сил и нервов. Ну, у каждого свои пути и свои грабли…

#43 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:10

Я тоже начинал с кликов и когда заработал свой первый доллар, то был очень этому рад и думал что так и буду этим зарабатывать :) но как оказалось, существует куда более интересные и более оплачиваемые виды заработка в интернете.

#44 vovakaa

vovakaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2012 - 07:50

Здравствуйте, хочу рассказать мой проверенный способ заработка в интернете.
Раньше я постоянно зарабатывал на просмотре сайтов во всяких интернет буксах и мой заработок составлял 10 - 15 рублей в день.Теперь я этим не занимаюсь.Сейчас я зарегистрирован в проекте Dorado-team и заработок мой составляет 50 - 100 $ в день. Не удивляйтесь это так и есть. Могу сказать одно - это очень хороший проект! Что нужно сделать чтоб начать зарабатывать в этом проекте:
1. Зарегистрироваться - http://i17466.dorado-team.com/;
2.Купить тариф.
3.Заходить раз в день и смотреть сколько денег вам поступило.
P.S. Тариф покупается один раз и навсегда.Вы просто будете постоянно заходить и забирать деньги.
Всего хорошего. Удачи в заработке! :thumbsup:

#45 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:19

А кроме Адвего есть еще подобные биржи? Я сколько не искала, больше не нашла.Игры и Форекс не в счет.

#46 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:12

Еще есть textsale, но по моему там все сделано немного сложнее, Адвего на мой взгляд более дружелюбен для пользователей...

#47 kovalb

kovalb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:28

я лично начал работу в advego. Сейчас я продолжаю работу в этой системе и немного подробатываю по созданию сайтов. Работа в интернете всегда привлекает много людей, но не каждый может с ней справиться. Но я каждому желаю достичь поставленных задач.

#48 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 05:36

Конечно по началу очень непросто, как наверное и в любом деле, но со временем приходит понимания и уже можешь определится что тебе больше по душе и начинаешь становится если не профессионалом, то как минимум разбирающимся в этом деле человеком, тогда и доход растет.

#49 Djyll

Djyll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:43

Я тоже свои первые деньги заработала на advego. Рекламу случайно увидела в интернете и перешла по ссылке. Ни разу об этом не пожалела. Сначала было сложно, но со временем все стало, получатся, главное не бросать все при первой неудаче.

#50 Ligr

Ligr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 02:18

Я начинал зарабатывать деньги, на форумах с оплатой за сообщения за первый месяц заработал примерно 20 долларов.

#51 vital32

vital32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 04:00

я первые деньги начал гребсти лопатой на капчах)), но потом буксы русские, и забугорные клацал по 50 сайтов в день, и з них выделял которые не платят так называемые «скам сайты» а потом нашел контору которая предлагала заполнять анкеты и за них даже платили знаю но мне не досталось рухнула, пытался заработать на скачиваниях с deposit и letitbit ,но сайт трудно раскрутить было, и дошел до того что опять сижу на адвего.
порадуйте ваши глаза

#52 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 04:08

Я зарабатываю а Адвего около 120 долларов в месяц, считаю что это хорошо, так как работа в интернете не основная. Времени у меня на это уходит 2-3 часа в день.
светик

#53 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:40

Впервые в интернете я заработал на букмекерской конторе Марафон. Вложил 300 гривен, вывел через месяц 2000.

#54 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 04:05

Мои первые деньги в интернете я заработал на чтениях писем и выполнении заданий во всякого рода почтовиках. Эти первые деньги я вложил в баланс своего телефона.

#55 cookla

cookla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 04:13

Лично я очень долго пытался заработать на почтовиках. Вскоре понял что зарабатывает там только сам почтовик. А вот первые 10 долларов на мой кошелек упали после работы на адвего. До сих пор получаю оттуда денежку , правда только от рефералов, которых обучал сам. Кстати некоторые из них по 10 долларов в день стабильно делают.

#56 Heliga

Heliga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Февраль 2013 - 02:51

Свои первые пятьдесят долларов я заработала в адвего за один месяц. Сразу тратить не стала. Копила месяца четыре и насобирала 200 долларов. На них я купила себе кожаные зимние сапоги. Могу сказать, что ежедневно работала по 3-4 часа, что не так уж и мало. Думаю, за это время можно заработать гораздо больше другими способами.

#57 andrewsave

andrewsave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 03:46

Свои первые 10 долларов я заработал на wmpublic.ru. Там доллар в день - это очень тяжело, если не привлекаешь рефералов и не выполняешь задания,связанные с активностью на других пабликах. В общем, Адвего - это для меня куда лучший вариант.
Andrew Save

#58 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Март 2013 - 03:27

За свои первые заработанные деньги в сети, я пополнила счет мобильного телефона. Заработала их в Advego.
Kat

#59 kashmarila

kashmarila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 05:08

Мой первый заработок в интернете составил 3$ за день, на сайте http://advego.ru/8Uw9VU4rzC там полно разной роботы по любому вкусу.

#60 taras1005

taras1005

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 05:54

Смотрю все таки большинство на адевего зароботали свою 20$, как и я , но первую сотню я взял на бук.конторах, просто нужно желание и терпение, тогда реально заработать, не только 100баксов, в месяц.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных