Перейти к содержимому


Фотография

Ваши первые заработанные 10, 20,...100 $ в сети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Angell

Angell

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Интернет, копирайтинг, трейдинг, мода.

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:37

Все в жизни бывает в первый раз! Вспомните, как вы заработали свои первый деньги, работая в интернете! Расскажите, где состоялся ваш дебют? Лично мой - на Адвего. За первый месяц получила 15$.
Харьков!

#2 frozen

frozen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 07:15

Доброго времени суток!Много читал на тему заработка в интернете,а быть точнее фриланса.Идея заманчивая,но надо очень много работать.15 у.е вполне нормально для новичка,я и 10 не набрал!

#3 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 05:44

...я и 10 не набрал...

Лень-матушка сразила?

Чтоб заработать около $10 за месяц в адвего надо выполнить около сотни заказов за месяц (3-5 заказов в день) стоимостью $0.10-$0.20, а на эту стоимость в основном заказы, которые заключаются в написании коментариев к статьям и на форумах, т.е. ничего сложного.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#4 planetakvv

planetakvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 05:51

Я третий день захожу на адвега и этот сайт нашел через него.За три дня у меня баланс 3,573 хотя трачу только то время которое ранее отводил играм.Тут веселее и с людьми общаешься и копейки за это дают.По крайней мере за интернет платить с них.

#5 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 06:28

Я тоже первые деньги заработала на advego год назад, пять долларов удалось вывести уже через несколько дней после знакомства с системой, сегодня в месяц зарабатываю порядка 120-150 долларов, в основном работаю по "белому списку".

#6 Maximon

Maximon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 05:58

Я тоже первые деньги в Адвего заработал, уже пять дней работаю не покладая рук!) За первый день заработал 1 доллар, за второй 3, сейчас уже 10 долларов. Подумываю сделать свой блог, пишут что тоже можно не плохо зарабатывать. Есть кто на блоге денег заработал? Расскажите.

#7 KatyaMigel

KatyaMigel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:46

на 5 долларов открыла аккаунт рекламодателя в МСН, получила 75$ купон на рекламу. Купила на все трафика, слила на копейку, заработала около 200$ за пару дней.


__________________
таунхаусы подмосковья - аренда и продажа

#8 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 05:51

на 5 долларов открыла аккаунт рекламодателя в МСН, получила 75$ купон на рекламу. Купила на все трафика, слила на копейку, заработала около 200$ за пару дней.

Ой, я пока только на копирайте на advego зарабатываю, перевидите пожалуйста, если вам не сложно все то, что вы сказали на простой язык. Чуть подробнее о вашем заработке, тоже хочется попробовать.

#9 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 03 Январь 2010 - 07:39

Предлагаю работу на 15-20 минут. суть работы заполнение 1 анкеты.
Иструкции по заполнению высылаю.
После проверки анкеты произвожу оплату. Если есть желание пишите на мой ящик FIvYur@yandex.ru

#10 blagisha

blagisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Январь 2010 - 09:01

Я смотрю "Адвего" рулит! Я на комментах заработала аж 2 доллара! Получается, что за то, что я делала раньше бесплатно, сейчас получаю денежку. Подскажите, а как можно попасть в белый список, так как пыталась заняться копирайтом, но там заказчики работают с БС.
Век живи - век учись!

#11 svetik04

svetik04

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 06:48

Да, на Адвего неплохо можно заработать. Только главное - не бросать, потому что, начиная с "копеечных" заказов, постепенно попадаешь в белые списки, а там уже и работа интереснее, и оплата больше. Я тоже там недавно, третью неделю всего. Но уже заработала 25 у.е. и попала в 3 белых списка;)

#12 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 06:14

Первые заработанные деньги в сети для меня, это было 90$ в далеком 2003 году. Заработал я их на проекте Eve-online. Кто знает, тот поймет. Не стану скрывать, рекорд заработка был 630$ в месяц. Вот так вот.

#13 Dr.M

Dr.M

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 06:55

Миллион раз уже говорено-переговорено, что нельзя сообщать свои данные на незнакомых ресурсах. Это чревато тем, что можно лишиться денег на интернет-кошельке, поймать вирус, могут качнуть ваш трафик и т. д. и т . п. Вам это надо за 10 центов? Причем нет никаких гарантий, что вы их получите.

#14 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Январь 2010 - 07:12

Миллион раз уже говорено-переговорено, что нельзя сообщать свои данные на незнакомых ресурсах. Это чревато тем, что можно лишиться денег на интернет-кошельке, поймать вирус, могут качнуть ваш трафик и т. д. и т . п. Вам это надо за 10 центов? Причем нет никаких гарантий, что вы их получите.


Почему? Вчера 6 людям которые выполнили работу оплатил.

#15 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:09

Было бы интересно, если бы кто-нибудь из них тут описался. Никому не советую связываться с сомнительными личностями, а уж тем более светить свой почтовый ящик и прочую личную информацию. Автор если вам нужны люди для подобной работы, обратитесь на любую биржу контента, там вам помогут.

#16 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:30

Пожалуйста вот ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв
http://investoday.ru...mp;#entry337503

#17 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 04:33

Конечно, то что Адвего рулит сегодня среди всех других бирж - это скорее норма, чем случайность. Я тоже начинала зарабатывать с этой биржи и моя первая месячная прибыль на Адвего составила порядка 45 долларов.

#18 nikkitos

nikkitos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 07:44

Первые мои заработки в интернете начались с google adsense в 2006 году я тогда только познавал сайтостроение и сделал примитивный сайт на который капала копеечка. Какое было счастье через 4 месяца получить по почте чек в 100$- я его даже сфотографировал на память :lol:

#19 Джулия

Джулия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:26

Я смотрю "Адвего" рулит! Я на комментах заработала аж 2 доллара! Получается, что за то, что я делала раньше бесплатно, сейчас получаю денежку. Подскажите, а как можно попасть в белый список, так как пыталась заняться копирайтом, но там заказчики работают с БС.

Я тоже пробую зарабатывать на Адвего уже 3 месяца. В компьютерах я вообще-то "чайник", но постепенно постигаю. Затягивает, даже интересно. Заработок, конечно, пока копеечный, но медленно иду к поставленной цели - заработать хотя бы 50$. Как говорится - "дорогу осилит идущий". А в БС попасть можно, если будете много и качественно работать, хотя бы на комментах. Вас заметят и пригласят. Некоторые просятся, но я бы Вам не советовала - как-то унизительно и не по-взрослому. Удачи!

#20 spaceslon

spaceslon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:46

Первые деньги в интернете я заработал на Forex :drinks: (жесткий на него купил), потом заработал на торговле акциями :drinks: , а теперь пробую на Адвего :drinks:: .
И сейчас за это сообщение, если повезет, получу 0,12у.е. :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных