Перейти к содержимому

Фотография

Ваши первые заработанные 10, 20,...100 $ в сети?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 serge

serge

Профи

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:05

Свои первые, кровные 10$, года 3 тому, заработал на кликах и серфе. Ужас какой-то, но я действительно серьезно думал, что на этом можно подняться. Собирал возможных рефов, устраивал среди них конференции по скайпу, и т.д., и т.д. Чем все закончилось, думаю всем ясно - куча напрасно потраченного времени, сил и нервов. Ну, у каждого свои пути и свои грабли…

Многие именно с этого начинали, но ,думаю, не у всех так далеко все заходило, столько времени не тратили.

#62 adolf5453125

adolf5453125

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 07:37

Я тоже первые свои рубли и доллары заработал на кликах, а когда узнал про Адвего, то у меня второе дыхание открылось – до сих пор там подрабатываю.

#63 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Профи

• Пользователи+
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 12:15

Перепробовала множество способов заработка, но остановилась на копирайтинге. Теперь на одной из бирж продаю свои статьи.

#64 Bourne

Bourne

Профи

• Пользователи+
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 03:18

Я тоже первые свои рубли и доллары заработал на кликах, а когда узнал про Адвего, то у меня второе дыхание открылось – до сих пор там подрабатываю.

Со мной было тоже самое, уже практически отчаялся найти хороший заработок в интернете, но как узнал об Адвего, так сразу все стало получатся, отличная работа и доход вполне достойный.

#65 Goshia

Goshia

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Интересы:Интернет

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:53

Я свои первые 10$ в сети зарабатывал, примерно, три недели, и так это было тяжело, что помнится до сих пор. Были и клики, и Адвего, и другие мелкие заказы. Сейчас все как-то упорядочилось. В основном, конечно - это Адвего.

#66 adolf5453125

adolf5453125

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:13

Если работать постоянно там, то все получается намного быстрее и денег хватать будет уже не только на оплату самого Интернета!

#67 Irrrina111

Irrrina111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 02:10

Я начала зарабатывать свои первые деньги в Адвего . Пока меня все устраивает. Зарабатывать удается немного(10$ в месяц), но и работа совершенно не сложная, иногда даже познавательная.

#68 Poozy

Poozy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:06

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ СОСТАВИЛ 20$ ЗА МЕСЯЦ, ПИСАЛА СТАТЬИ НА БИРЖАХ. МЕЛКИЙ ДОХОД ТАК ЖЕ ПОЛУЧАЮ ОТ ПРОДАЖИ БЛОКНОТОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮ САМА, НА ПЕРВОМ БЛОКНОТЕ ЗАРАБОТАЛА 15$.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!

#69 volfmino

volfmino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:16

Я тоже на Адвего сижу, оплата большая, сравнивая с другими порталами,просто постоянно надо зарегистрироватся в сотних сайтах.

#70 Ayla

Ayla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:07

я уже месяца - полтора пытаюсь заработать в Интернете. Платят просто гроши. Еле- еле заработала 10 долларов. Продолжаю попытки на разных сайта. Попрошайки, и то больше зарабатывают. 

#71 sasha3179

sasha3179

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 07:47

Я тоже пробовал зарабатывать на seo-sprint - вывел около 90 рублей, на том же адвего - пока только за день удавалось около 1 доллара заработать. Но лучше всего, мне кажется зарабатывать на партнерских программах. За день работы работы, не напрегаясь, я заработал 144 рубля (это я два дня посидел - по одному часу в день) размещая рекламные ссылки в соцсетях. Вот если хотите http://afrek.ru/users/in/8810/

#72 андрей1981

андрей1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 04:33

Когда я столкнулся с заработком в интернете, первые десят долларов я получил с адвего, потом нашел еще один вид заработка на сеоспринте.

#73 serge

serge

Профи

• Пользователи+
  • 789 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 04:51

я уже месяца - полтора пытаюсь заработать в Интернете. Платят просто гроши. Еле- еле заработала 10 долларов. Продолжаю попытки на разных сайта. Попрошайки, и то больше зарабатывают. 

Звучит довольно грустно. Пробуйте свои силы на биржах фриланса. Там 10 баксов за месяц можно заработать одними постами на форумах.

#74 Duovitus

Duovitus

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 05:25

Первыми деньгами оплатил интернет. Это было здорово. Далее стал пробовать выводить деньги для траты в магазине.

#75 Maja

Maja

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 05:21

Первые деньги в интернете я заработал на Forex :drinks: (жесткий на него купил), потом заработал на торговле акциями :drinks: , а теперь пробую на Адвего :drinks:: .
И сейчас за это сообщение, если повезет, получу 0,12у.е. :yahoo:

Удивило, что первые деньги заработали на Форексе, а потом Адвего. Мне казалось, что финансовая биржа может принести доход намного больше. У Вас, что-то с Форексом не получилось или как?

Kat

#76 alien

alien

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:12

Начинал зарабатывать с Вмайл, там заработал за первый месяц порядка 30 долларов, это было что не на есть настоящий заработок-)

#77 adolf5453125

adolf5453125

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 02:52

Вначале всегда бывает тяжело. В таком деле, как заработок в интернете надо иметь человека, который подскажет, что и к чему. Иначе можно долго самому пытаться найти заработок на первые 10 долларов хотя бы. 

#78 Maja

Maja

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:40

Вначале всегда бывает тяжело. В таком деле, как заработок в интернете надо иметь человека, который подскажет, что и к чему. Иначе можно долго самому пытаться найти заработок на первые 10 долларов хотя бы. 

У меня такого человека не было. Сама пробовала, сама пыталась получить заработок, зато других учила) Но, к сожалению по доброте душевной, а не по партнерской программе.

Kat

#79 serge

serge

Профи

• Пользователи+
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:20

С Форекса едва ли все начинают, слишком сложно там бывает людям разобраться. На кликах можно заработать первые 10 у.е. Даже дети справляются успешно с этой задачей.

#80 DanaDana

DanaDana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 03:33

Все в жизни бывает в первый раз! Вспомните, как вы заработали свои первый деньги, работая в интернете! Расскажите, где состоялся ваш дебют? Лично мой - на Адвего. За первый месяц получила 15$.

Ну вы куркуль)) Я за первый месяц на Адвего заработала ....7 долларов! Оплатила мобильный телефон и помню невероятно этим гордилась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных