Перейти к содержимому


Фотография

как сделать слайд-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 egik

egik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:52

доброе время суток! я хочу сделать маме на юбилей слайд-шоу из ее фотографий с музыкой. подскажите как сделать, с помощью каких программ . и еще вопрос как старые фотографии перенести в компьютер?
жизнь прекрасна... надо просто жить..

#2 <unknown>

<unknown>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 02:16

Дык старые можно перенести с помощью сканера. Сканируете и потом в комп их, в комп.
А слайд-шоу даже не знаю, не задумывался :unknw:

#3 serg73

serg73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 07:10

Если у тебя стоит Windows home edition, то входи в программу Windows Movie Maker и делай на здоровье! Ещё есть прога от Microsoft Office PowerPoint 2007 там немного посложней чем на маркере, но это дело вкуса. Притом маркер сохраняет файлы как фильм что очень удобно при просмотре по DVD. А фотки грузи через сканер, или неси в оцифровку, скажу по секрету там тоже отсканируют их, но на более качественных сканерах.

#4 motta

motta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:25

Да, Movie Maker самый простой вариант. Загрузить туда мелодию и в дорожку покидать фотографии. Если по сложнее, можно взять специальные программы, например Premiere Pro, та по красивее получится.

#5 Stass

Stass

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 08:17

Слайд-шоу очень просто можно сделать при помощи программы Irfan View, никаких специальных знаний, просто выбрать фотки в каталог и нажать кнопку "создать слайд-шоу". Еще в Irfan View хорошо снимать скриншоты с фильмов.

#6 ardist2

ardist2

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 07:52

Пользуюсь программой CyberLink PowerDirector Express. Она не намного сложнее всем известного Movie Maker, но содержит ряд дополнительных возможностей. Да и видео можно сохранять в разных форматах. Если нет опыта в создании слайд-шоу, то все таки лучше начинайте с Movie Maker. Он рассчитан на обычных пользователей и прост в эксплуатации.

#7 Oksana_t

Oksana_t

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:22

Еще есть программа Pinnacle Studio, с ее помощью можно сделать видео-слайды из фотографий, с добавление музыки. А если нужно программу попроще, обратите внимание на Muvee Reveal. Она удобна и проста в использовании. Хотя лично мне больше нравится первая.

#8 olga1985

olga1985

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:56

Я пользуюсь программой ФОТОШОУ от ams software. Редактор несложный и все необходимые функции имеются. Можно накладывать музыку, добавлять оформление на фотографии, есть много красивых эффектов перехода между слайдами. Потом готовое слайд-шоу можно записать на видео. Интерфейс русский и понятный, так что освоить можно всего за пару применений.

#9 Ju4ok

Ju4ok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:31

Рекомендую обратить внимание на программу PhotoStage. Она занимает мало места (около 2Мбайт), есть бесплатная версия. Имеет много полезных свойств: запись с микрофона комментариев, создание эффекта движения, инструменты коррекции фото и еще много интересного.
Чужих ошибок не прощаю, а своих просто не делаю.

#10 tanyska2008

tanyska2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:46

Рекомендую программу AnvSoft Photo Flash Maker Platinum. Удобный и понятный интерфейс на русском языке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных