Перейти к содержимому


Фотография

Меня стоит NOD32.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 02:57

Отличный антивирус, пользуюсь им уже около года и никаких проблем не возникало, разве что приходится постоянно искать триал ключи в интернете :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#42 anon17

anon17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2012 - 07:53

Только очень уж разработчики стараются, чтобы все ключи у них покупали. Постоянно выдумывают новые средства по борьбе с ломанными ключами.
Lingua latina non penis canina

#43 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:53

У меня уже более трех лет стоит NOD32. Очень нравится как антивирус, только в последнее время возникают проблемы с ключами.

#44 _Dazzz_

_Dazzz_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:advego.ru

Отправлено 21 Февраль 2012 - 02:44

Из всего антивирусного софта NODу доверяю больше всего! Особенно радует что он исправно блокирует вредоносные сайты которых в интернете всё больше и больше. И за 4 года ни разу небыло проблемм изза вирусов. А вирусных атак он отбил наверное пару тысяч! самое главное-это вовремя его обновлять!
advego.ru

#45 слава

слава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 08:20

Не знаю как Dr.Web 5.0,у меня полтора года NOD32,вычисляет все вируса,трояны без проблем. Грех жаловаться.

#46 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:01

Гыгы!
Читая. предыдущее сообщение вспомнилась ситуация когда пришлось лечить маленький сервачок, на котором стоял именно замечательный (говорю это без издевки) DrWeb. И чем бы вы думали? Именно NOD32. :)
Все дело в том, что пропускают абсолютно все антивирусы, это многократно доказанный факт, а NOD32 мне лично нравится вменяемым соотношением надежности и апетитов к ресурсам системы.

#47 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 05:38

НОД32 очень неплохой антивирус. До этого приходилось испытывать множество различных антивирусов, однако моя система регулярно слетала через 6 месяцев, а то и раньше. Теперь система стоит уже два года, так что я доволен этим антивирусом. Единственное, что огорчает, у него очень часто слетают пиратские ключи, раньше я ставил ключ и он действовал где-то месяц, а теперь слетает на второй или третий день. А в целом я им доволен, поэтому и вам советую его поставить, ведь он не сильно тормозит систему.

#48 AMATORY5000

AMATORY5000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 08:23

До NOD32 перепробывал все антивирусы, сначала нравился AVAST. но после последнего обновления поймал жестокий вирус, пришлось Винду сносить и потерял нужные файлы, после этого только NOD32 и пользуюсь никаких нареканий, главное вовремя обнавлять.

#49 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:38

В Nod32 обновление антивирусных баз полностью автоматизировано, этим мне он и нравится, поставил и забыл :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#50 kvito4ka

kvito4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:32

Пользуюсь NOD 32 уже второй год и никаких проблем. Работает замечательно.До этого был Касперский и Доктор Веб-они пропускали вирусы.

#51 Romantik

Romantik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Июль 2012 - 07:20

Вначале пользовался Касперским, но уже лет пять пользуюсь для защиты компьютера от всякой пакости NOD32. Конечно, неудобно, что ключи искать надо часто, но за халяву надо чем-то платить. В последнее время спасает то, что на работе тоже используют NOD32, так что ношу обновления баз с работы и о ключах на время забыл. Нареканий нет - свою работу выполняет на пять.
Молод и энергичен.

#52 murataev

murataev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 06:43

У меня стоит 5 версия популярного в наше время антивируса. За это время у меня не появилась ни одна проблема,как это бывает в других антивирусах. До этого меня атаковали хакеры, и впустили туда 143 вируса, включая троянских. Мне ничего не оставалось делать как установить антивирус. Я поставил на свой компостер антивирус Eset и через 5 минут мой компьютер был в полной безопасности. Я благодарю авторов за то, что они создали такой мощный антивирус. Желаю им успеха в дальнейшем пути!

#53 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 03:21

Уже пару лет пользуюсь Nod32, отличный антивирус, с вирусами справляется на ура! Да и найти ключи для него не составляет особого труда :)

#54 anatolij_house

anatolij_house

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:47

Здравствуйте!!! Если уж обсуждать антивирусную программу NOD32, то она у меня уже стоит несколько лет. Замечательно обновляется. Нравится то, что если я захожу на любой сайт с вирусом, то он сразу же етот сайт блокирует и не дает на него войти - это очень хорошо!!!

#55 Сергей1989

Сергей1989

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 05:34

Я уже около года пользуюсь антивирусом NOD32. За все время использования у меня не было ни каких сбоев и проблем. Данный антивирус является очень надежным.

Сообщение отредактировал Сергей1989: 11 Май 2013 - 05:37


#56 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 07:27

Стоял NOD32 - закачал из сети бесплатный какой-то вариант. Не понравился - ничего хорошего. Поставил АВАСТ. Тоже - не очень. Но тут мне друг поставил на днях NOD32 - НО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. С лицензией на три компьютера на год. Этот наловил сразу кучу вирусов. Вопрос: может ли влиять лицензия на качество работы NOD32?

#57 cthutq55

cthutq55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:50

NOD-32  у меня был, и по первости работал хорошо без вопросов.Однако потом начались косяки, стал пропускать вирусы.И я от него отказался..Разговоры про обновления, это всего лишь разговоры как я понял, реальных обновлений там не было. И читать такие хвалебные отзывы для меня как то странно.Может быть у нодовцев что то изменилось?!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных