Перейти к содержимому


Фотография

Меня стоит NOD32.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Февраль 2010 - 03:54

nod32 работает довольно таки хорошо, просто у DrWeb бОльшая база библиотек...

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#22 elkiigolkiya

elkiigolkiya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:фильмы, гимнастика, книги

Отправлено 15 Февраль 2010 - 02:57

Ключи для Nod32 в последние время все становятся актуальнее,так как зеркала обновлений все чаще стали "прикрывать".Сам пользуюсь данным антивирусом,доволен,хорошо хотя бы есть внутрисетевой сервер обновлений.

#23 Alinaaaaa

Alinaaaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 03:27

Очень хороший антивирусник, на мой взгляд лучше Косперского... Меня во всём устраивает, обновляется регулярно.

#24 polet

polet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 07:59

Поставил себе лицензионный NOD32, в принципе к антивирусу особых претензий нет, обновляется регулярно, но вот оперативки отхватывает приличный кусок, из-за чего комп начинает тормозить.

#25 Skai

Skai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Шумерля

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:49

Я в восторге от NOD 32. Обычно мой комп кишел вирусами, а сейчас все в порядке.Теперь мои знакомые не бояться брать у меня флешку. Даже удивляются, как это у меня получилось очистить комп так быстро? Обычно мой комп кишел вирусами, а теперь все в порядке. Спасибо NODу.
Skai

#26 flurry

flurry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:57

Пользуюсь антивирусом NOD32уже почти год. Недавно он перестал обновляться. Постоянно выдает ошибку: неправильное имя пользователя и пароль. Вручную не обновляется. Что делать?

#27 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:03

Пользуюсь антивирусом NOD32уже почти год. Недавно он перестал обновляться. Постоянно выдает ошибку: неправильное имя пользователя и пароль. Вручную не обновляется. Что делать?

закончилось время действия ключа (забанен), есть функция продлить лицензию, или ищите сами новый ключ

#28 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:14

Пользуюсь антивирусом NOD32уже почти год. Недавно он перестал обновляться. Постоянно выдает ошибку: неправильное имя пользователя и пароль. Вручную не обновляется. Что делать?

Вам надо позвонить в компанию NOD32, они скажут, куда надо перевести деньги. Для получения новых ключей. Всего надо перевести 658 рублей. Как получите ключи, сможете снова пользоваться антивирусом и получать обновления. Сейчас новая версия 4,2. Скачать можете на сайте компании.

#29 Flandestop

Flandestop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 04:45

у меня уже давно стоит,исправно обновляется и угрозы находи и устраняют,хороший антивирусник
--------------------------------------------------------------------------
То жарко то холодно регулятор температуры здесь лишит тебя этой проблемы

#30 Шура

Шура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 05:37

Я испробовал много разных антивирусов, например: Нортон, ДВеб и Касперский. И остался довольным только Доктор Вебом, но когда Доктор Веб начал косорезить с обновлениями пришлось его бросить и перейти на НОД32 и с тех пор я очень доволен, что перешел на этот антивирь.

#31 lampochka

lampochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кривой Рог, Украина
  • Интересы:музыка, кино, путешествие, танцы, вышивание крестиком , короче интересов очень много

Отправлено 03 Июнь 2010 - 05:41

Меня устраивает антивирусник Nod32. Да и ключи для него в последние время стали актуальные. Мне нравиться и всем советую.Очень удобно что есть автоматическое обновление по нескольку раз на день.))))

#32 Fotina

Fotina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:40

Раньше пользовалась Касперским, он меня устраивал вполне. А сейчас после нового года установила НОД32 и очень довольна. Все он ловит, удобно пользоваться, комп не виснет, просто при включении долго все грузится и проверяется. Пробовала еще Аваст, но там я не догнала их интерфейс, я не понимала куда где нажимать для обновлений, проверок, сканирования... Так что НОД32 советую и рекомендую.
Счастье - это, когда тебя понимают.

#33 lost

lost

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:34

У меня стоит NOD и в принципе все устраивает, хотя я не очень хорошо во всем этом разбираюсь. Для меня главное, спокойно сидеть в Инете без всяких угроз, с этим он вполне справляется. Бывает, правда, слегка притормаживает, когда обновляется.

#34 anna27

anna27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Август 2010 - 09:52

У меня стоял Nod 32 и поймала трояна, который испортил мне операционную систему, что пришлось искать другой антивирус, а вообще из личного опыта ни один антивирус на 100 процентов не защитит компьютер от вирусов.

#35 ninaola

ninaola

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 08:30

Вот Касперского многие хвалят а мне он не нравится. Половину программ, что у меня на компьютере он заблокировал. В общем я тоже сейчас пользуюсь только NOD32

#36 ant86

ant86

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 06:25

У меня уже три месяца стоит Nod32, не жалуюсь, работает хорошо, оперативку не грузит в отличии от Касперского, так что Nod32 лучшее из того, что я пробовал.

#37 ymniza16

ymniza16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 02:26

Я использую комплексную защиту. NOD32 хорош. Но для ловли руткитов лучше поставить дополнительный софт. Хорошо работает AVZ4. И главное, что между собой они не конфликтуют.

#38 Ascendo

Ascendo

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 06:43

Антивирусный сканер по требованию. Бесплатная версия антивируса NOD32, позволяющая быстро и эффективно обнаруживать и удалять вирусы, интернет-черви, трояны и другие вредоносные программы

#39 ronya2000

ronya2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 03:25

Да нод32 это вещь, я тоже кучу всяких антиврусов перепробовал, и остановился на этом безпроблемном уже друге моего компьютера.

#40 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:37

У меня тоже установлен НОД 32, но, я раз в неделю куреитом еще прогоняю компьютер, иногда он находит вирусы. Для Нода несколько дней назад была проблема с обновлениями. Но, все же ее удалось решить, и антивирусник начал обновляться регулярно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных