Перейти к содержимому


Фотография

Меня стоит NOD32.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:40

Настоящее время меня стоит 4 версия NOD32, за три месяца меня проблем не было. До этого стояла 3 версия NOD32, проблем не было ни разу. Обновление проводят регулярно. Выскажите свое мнение.

#2 Давид

Давид

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 07:33

У меня уже стояло куча этих антивирусов, а толку никакого! А тут друг подкинул NOD32, и в первый же день он столько вирусов отловил, что я и незнал, что такие существуют! Отличная вещь. Рекомендую.

#3 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 07:50

Еще антивирус хорошо работает, когда он подключен на обновление, через интернет. Компания, которая создала антивирус, поддерживает его на хорошем уровне.

#4 Dinnok

Dinnok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 05:54

Я думаю и оно так есть, что Nod32 стоит на первом месте в антивирусах. Во первых ест мало памяти, а тоисть не мешает работать и не грузит систему, а вовторых там у них ребятки работают очень оперетивно по созданию антивирусных баз.Я уже перепробовал почти все антивирусы и этот меня удовлетворил больше всего!

#5 Molot666

Molot666

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 06:26

Настоящее время меня стоит 4 версия NOD32, за три месяца меня проблем не было. До этого стояла 3 версия NOD32, проблем не было ни разу. Обновление проводят регулярно. Выскажите свое мнение.

Полностью поддерживаю, NOD32, не в чем не уступает не Касперу не Доктору.

#6 svetik04

svetik04

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 06:26

Два месяца пользуюсь НОД32 - никаких претензий. Мощная защита, ежедневное обновление, хороший сканер. До этого стоял Касперский, но он притормаживал систему, а с НОД таких проблем нет.

#7 Angell

Angell

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Интернет, копирайтинг, трейдинг, мода.

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:38

А мне нравится у NOD32 простота в эксплуатации, приятный интерфейс. Eset на рынке уже 18 лет, а нареканий пока не слышала. Словаки - молодцы.
Харьков!

#8 solda

solda

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 10:13

Nod 32 действительно хороший антивирус, который не просто находит вирусы в компьютера, но и лечит. У меня неоднократно возникали проблемы с троянами, но антивирус справлялся с ними безукоризненно.

#9 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 09:35

А вот мне антивирус NOD32 совсем не подходит, так как только поставили мне его на работе сразу слетела винда. И так раз за разом. Каждый выход в интернет сопровождается проблемами.

#10 Малина

Малина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 07:08

Использую NOD32 уже второй год. В этот году установила ESTET smart security, в магазине посоветовали. Толком не поняла, чем он лучше прежней версии, но проблем никаких. Защищает мой ноут замечательно.

#11 fffej

fffej

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 07:39

А что, NOD32 - отличный антивирусник. У меня он уже два года на компьютере, устанавливаю обновления, за это время с вирусами проблем не было. Тьфу-тьфу-тьфу!

#12 Valion

Valion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:26

Настоящее время меня стоит 4 версия NOD32, за три месяца меня проблем не было. До этого стояла 3 версия NOD32, проблем не было ни разу. Обновление проводят регулярно. Выскажите свое мнение. косметический ремонт квартир


да я думаю что у тебя всё хорошо! :clapping:

#13 spring-girl

spring-girl

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 05:48

Уже года 4 пользуюсь только NOD32, отличный софт! работает быстро, ресурсов требует мало, отлавливает все вирусы и защищает компьютер, пожалуй, лучше всех остальных антивирусов за счет ежедневного обновления и возможности эвристического анализа

#14 Льдинка

Льдинка

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 05:59

Также пользуюсь NOD32 и очень довольна им. Касперский меня не устраивает прежде всего тем, что жрет очень много оперативы. А с NOD32 ни таких, никаких других проблем не возникает. Очень хороший антивирус.
:good:

#15 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:14

NOD32 нравится многим. Раньше у нас был Касперский, он нас выматывал, да и вирусы пропускал. Сейчас NOD32 вместе с Фаейерволом, и всё нормально.
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#16 Deniska79

Deniska79

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 05:01

Отличный выбор!У меня тоже не подводит!

#17 alloton

alloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:58

А у меня стоит ESET Smart Securiti 4. Это один и тот же производитель, а данная программа защищает не только от вирусов но и от спама и вредоносных программ. Перед этим у меня тоже стоял ESET NOD32, постоянно обновляемая вирусная база данных сигнатур обеспечивает высокое качество работы антивируса.

#18 Enndu

Enndu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:41

Стоял на компьютере ESET NOD32 Antivirus и на днях стал друг жаловаться, что его KIS 2010 предупреждает о том, что по моему адресу стоит NOD ,и общение с данным абонентом крайне опасно. Я загрузила касперского и он нашел не мало вирусов, которые NOD пропустил. А я довольна была свои НОДом, который обновлялся каждый день. Сколько людей столько и мнений, вот и я никак не могу решить каким антивирусником пользоваться.

#19 Naomy

Naomy

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:45

НА пердприятии, где я работаю, Нод защищает более 300 рабочих станций, порядка 15 серверов. Домой на свой ноутбук я, естесственно, установила тоже Нод. Никаких нареканий.

#20 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:34

Странно, почему столько народу довольны антивирусом NOD32. У меня этот антивирус постоянно Троянов пропускал. Удалил и поставил Доктор Веб. Новый антивирус Dr.Web 5.0 сразу нашёл и уничтожил вирусы, которые NOD32 вообще не находил.
Простите, а вам череп не жмёт ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных