Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 nikusya

nikusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 03:48

Сейчас существует очень много игр для ПК. Но какая игра лучше, на ваш взгляд? Мне, допустим, очень нравиться STALKER, разные вариации. А вам?
I'm the best

#2 максус

максус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:15

А это уже на усмотрение каждого ,вот например мой брат со мной постоянно спорит ,что лучше, а переубедить не может я как катался на need for speed так и продолжаю и радуюсь каждой новой серией,а у него стратегии на уме.

#3 Orc88lvl

Orc88lvl

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 05:04

Думаю, что каждая игра создана для того, чтоб уводить человека от реальности, бытовых проблемм. Аналогично фильмам и книгам, каждый выбирает сам для себя любимый жанр. Лично мне, всегда нравилось уводить себя в мир фэнтези, мир добра и зла, мир магии и иллюзий. Потому предпочитаю РПГ с качественно проработанным сюжетом.

#4 ЕВА

ЕВА

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:28

Мне то же по душе больше РПГ. Правда опыта маловато. Всегда только вначале игры нахожусь.Очень нравится себе героя выбирать. Друзья смеются : "Читаешь фентези, играешь в фентези. А еще взрослый человек!" :good:
Люди! АУ!

#5 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:57

Взрослым быть - это не означает не играть в компьютерные игры и не читать фэнтези. Взрослым быть - быть ответственным за себя, и всё.
А мне нравятся игры, где нужно прийти к цели, и при этом преодолевать трудности.
Только без стрельбы и убийств.
Если сражаться, так уж лучше со сказочными монстрами, но это не должно быть смыслом всей игры...
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#6 galvich

galvich

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 08:11

А мне нравятся игры попроще, чтобы не заморачиваться.. В любой фантазийной игре: условия, правила, "туда не ходи, сюда ходи...". Мне в маджонг в удовольствие посидеть,поразмышлять..

#7 Grin

Grin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:25

Нравятся стратегии, правда играю только в Казаки да в Варкрафт :) Потом год назад наконецто появился мощный компьютер, теперь играю в STALKER, хочу пройти все начиная с первого Underground'a NFS-ки, тоже нравятся. У меня даже руль был, только похоже я его скрутил... :pardon: Еще очень нравилась старенькая игрушка Carmageddon TDG 2000. Интересная, и с на то время классной графикой.

#8 Dron245

Dron245

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:15

Я больше всего люблю action . S.T.A.L.K.E.R. не плохая игра , но Зов Припяти был коротковат .Чистое небо не доработан и конец туповат .Части S.T.A.L.K.E.R. слишком быстро делают потому все кроме первой не доработаны .Самая любимая наверное Bioshock игра определёно сделана со вкусом . Half-Life2 (со всеми эпизодами) не плохой , Timeshift обе части Call of Duty-Modern War

#9 Lano4ka

Lano4ka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:41

Мне нравятся игры, где можно играть не самому на компьютере, даже на одном. Лучше вдвоем, а втроем - вообще жесть. Harry Potter and the Goblet of Fire как раз можно до трёх игроков на одном ПК!

#10 Adiala

Adiala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:58

S.T.A.L.K.E.R. - неплохая игра, соглашусь. Любимая "вариация" - Новая война, но там нельзя пройти последний уровень. Из действительно заслуживающих внимания отмечу новенькую Dragon age:Origins, RPG-шка действительно хорошо сделана. "Принцесса в доспехах" тоже порадовала, но, увы, не затянула надолго. Первая часть была лучше однозначно.
Сон и смерть так похожи: брат и сестра.

#11 ababl

ababl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 05:55

Чистое небо конечно разочаровало!!! Концовка тупая! Также можно заметить несостыковку по сюжету с ТН. Зов припяти конечно же получше. кстати кто нибудь слышал что думают снять фильм СТАЛКЕР. На главную роль хотят куценка взять. Была даже фотосессия, где он в костюме сталкера!

#12 Dangler

Dangler

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 06:19

Будете смеяться, но я в восторге от The Sims. Могу проводить в этой игре сутки напролет, строя домики, создавая персонажей и управляя их жизнью. Ну и что, что в нее играют пятилетние дети?! В конце концов - возраст это состояние души :yahoo: !
Я сегодня не такой как вчера...

#13 juiaivanova89j

juiaivanova89j

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 06:25

Я считаю, что кому в какую игру играть, решать только индивидуально каждому! У всех вкусы разные, сколько людей столько и мнений! И кстати возраст со всем не помеха...можно играть в любом возрасте, допустим у моей бабушки любимая игра шарики, она в нее играет 5 лет и очень любит! Я допустим уже 4 года играю в стратегию Фараон, она меня до сих пор так увлекает и втягивает, что могу играть до 5 утра, хоть даже и рано вставать!!! Муж мой все гоняет в need for speed. Это дело каждого! Поэтому какая игра лучше сказать ни как нельзя))))

#14 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 03:22

В последнее время предпочитаю играть по интернету, с живым противником намного интересней нежели с ботами. А вообще если игра хорошая, то играю в нее не зависимо от жанра.

#15 hrenova

hrenova

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 02 Январь 2010 - 07:02

Моя любимая игра на компьютере, наверное, - Герои Меча и Магии 3. Интереснейшая стратегия, в которую можно играть как одному, так и с друзьями днями напролёт. Это классика, так что советую всем :D

#16 silverhawk

silverhawk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:02

не знаю, как вам, а мне нравится очень хорошая и качественно сделанная игра - Call Of Duty 5: Modern Warfare 2. На мой взгляд - это единственная игра, стоящая внимания геймеров!

#17 petro1984

petro1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:30

Игры создаются разных видов и каждый выбирает, то что ему по душе. Но моя игра, которую я больше остальных уважаю, это Макс Пэйн. Потрясающий шутер, но главное в этой игре - сюжетная линия. Я подобного не в одной игре по сегодняшний день не встречал!

#18 RiotMAN

RiotMAN

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prk

Отправлено 03 Март 2010 - 01:13

Лично моё мнение - Dragon Age: Origin. Отличная, глубокая РПГ с затягивающим сюжетом и хорошо прописанными персонажами. Ещё можно отметить стратегию Company of Heroes, великую пошаговку Герои меча и магии 3, ну и 5 тоже. Из шутеров Call of Duty 4 и 6.
ArmorFan

#19 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 01:28

Если вы имеете в виду любимую игру, то для меня это EvE online. Хотя она не только любимая, но и лучшая из игр, которые я когда-либо видел.

#20 shcoda

shcoda

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Март 2010 - 07:51

Стратегия ''Генералы" - Рулит!!! Разобраться в ней не сложно, а когда поймешь что к чему - от нее не оторваться! :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных