Перейти к содержимому


Фотография

про нового каспера 2010-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 03:43

Поставил, вернее обновил 2009 на 2010 и скажу - реально быстрее и лучше работает. Причем ставил на многие компы и в офисах и домашних. Все устраивает, и новый интерфесл лучше. И флэшки теперь все вставляемые предлагает вначале проверить, что тоже плюс, много вирей половил в одном учреждении.
Ну а вот собственно о нем , что улучшили:
______________
Антивирус
Касперского 2010
Базовая защита компьютера
Передовые антивирусные технологии
Защита в режиме реального времени
Базовая защита при работе в интернете и с электронной почтой
Минимальное влияние на работу компьютера
Новый интуитивно понятный интерфейс

Защита в режиме реального времени
Новинки
версии 2010
Дополнительные возможности защиты
Защита от целого ряда угроз
Системные требования

Антивирус Касперского® 2010 – это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт содержит основные инструменты для обеспечения безопасности ПК. Для полноценной защиты компьютера рекомендуется дополнительно использовать сетевой экран.

Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера

_______________________
Kaspersky
Internet Security 2010
Оптимальная защита компьютера
Передовые антивирусные технологии
Интеллектуальная защита в режиме реального времени
Улучшенная защита при работе в интернете и с электронной почтой
Блокирование подозрительных действий программ
Защита от кражи логинов, паролей и других личных данных
Обеспечение безопасной работы в беспроводных сетях
Минимальное влияние на работу компьютера
Новый интуитивно понятный интерфейс
Режим безопасного запуска программ
Виртуальная клавиатура

Защита в режиме реального времени
Новинки
версии 2010
Дополнительные возможности защиты
Защита от всех типов угроз
Системные требования

Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено!
Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено!
Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено!
Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено!
Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера

Эту инфу взял с их сайта собственно: www.avp.ru

#2 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 04:41

Да, Касперский не плохой антивирус. Антивирус NOD32, тоже не плохой и выполняет тоже, что и антивирус Касперский. Просто эта компания в свое время более агрессивно проводила свою рекламную политику, антивирус показал хорошие результаты и сейчас показывает хорошие результаты.

#3 marinika

marinika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:беларусь

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 03:59

Старая версия не нравилась, а вот Касперский 2010 просто класс. Намного лучше, находит ошибки и сам предлагает, как и где от них избавиться. Советую всем!
marinika

#4 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 03:55

Старая версия не нравилась, а вот Касперский 2010 просто класс. Намного лучше, находит ошибки и сам предлагает, как и где от них избавиться. Советую всем!

Зачем я должен избавляться от вируса сам, пускай антивирус уничтожат сам. Предупреждает это хорошо, вот это мне нравится.

#5 ЕВА

ЕВА

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 08:12

Уже который год пользуюсь каспером. Лет несколько назад купила лицензионную версию, и теперь все время через сеть обновляюсь. Очень удобно. Новый каспер вообще чудо! Очень удобно пользоваться. Без него я бы уже пропала.
Люди! АУ!

#6 diandian

diandian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 07:24

Я тоже теперь использую этот антивирусник и очень довольна им. До этого стоял аваст, эх и настрадалась я от него. Касперский после аваста кучу вирусов нашел в компе.

#7 svetast

svetast

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:56

А я настроен против Касперского, и пусть он ускорился и не требует столько ресурсов как в 08 году, перешел на NOD32, оказалось что цена лицензионного NOD32, если у тебя другой антивирус дешевле, чем если бы я продлевал Касперского на 2009. А по четкости работы, как по мне не хуже.

#8 KatjaMigel

KatjaMigel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 09:05

Раньше стоял старый каспер, и после полугода использования его сменил avast,к-ый меньше "ел" оперативки.
Сейчас попробую 2010 каспер. Очень надеюсь, что буду довольна. Уж больно положительные отзывы :good:




____________________________________________________
таунхаусы подмосковья по сниженным ценам.

#9 angel_007

angel_007

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 07:30

А мне показалось, что Антивирус Касперского 2010 ничем особенным не отличается от 2009, я пробовала для интереса ставить на свой компьютер новую версию, мне не понравилось. Собираюсь снова перейти к NOD32.

#10 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:40

Я всегда пользовалась антивирусником Др. Веб, он меня полностью устраивал. Но сейчас уже услышала очень много положительных отзывов о антивирусе Касперского 2010 и все больше склоняюсь к тому, чтобы поставить его себе на компьютер.

#11 Aya

Aya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:21

Да, я уже оценила нового касперского и несомненно в нем много улучшений, по сравнению со старыми версиями. Но почему из за этого антивируса у меня виснет, постоянно причем, весь браузер, особенно если дело касается несколько открытых страниц. Постоянно высвечивающиеся предупреждения, все баги при работе с интернетом, а именно вечно тревога антивируса за мою безопасность, меня доконали. Поставила NOD и ничуть не жалею. Раз в неделю делаю чистку компьютера и все. А с Касперским почти каждый день приходилось проверять весь компьютер, потому что он отзывался на каждую мелочь.

#12 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Февраль 2010 - 07:27

Kaspersky Internet Security 2010: победа в сравнительном тесте

Производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, компания «Лаборатория Касперского» сообщает, что продукт Kaspersky Internet Security 2010 показал лучшие результаты в сравнительном тесте компьютерного издания ComputerBild.

В ходе контрольного теста для достижения лучшего результата требовалось обработать 25 миллионов вредоносных программ, 50 тысяч спам-сообщений и 150 тысяч кибератак. Из всех протестированных решений только продукт «Лаборатории Касперского» справился с этой задачей, обойдя семь конкурирующих решений. В своем комментарии редакция журнала отметила, что победитель произвел самое благоприятное впечатление на экспертов, продемонстрировав отличное соотношение «цена-качество».

«KIS 2010 показал такой хороший результат благодаря высокому качеству компонентов продукта и продуманному сочетанию включенных функций", - констатировал один из экспертов журнала. - KIS 2010 оказался единственным продуктом из всех протестированных, сетевой экран которого надежно предотвращает утечку данных и защищает от сетевых атак. Спам-фильтр заблокировал практически все спам-сообщения из тестовой выборки, беспрепятственно пропустив законную почту. Остальные протестированные программы этого продемонстрировать не смогли».

Наряду со стабильностью сетевого экрана и непревзойденной эффективностью спам-фильтра, эксперты ComputerBild отметили высокий процент обнаружения вредоносных программ и эффективность блокирования любых загрузок, связанных с активностью зловредов. Кроме того, положительных отзывов удостоился интерфейс продукта, отмеченный журналистами за удобство и эргономичность.

Из технологий, реализованных в KIS 2010, эксперты особо отметили «Безопасную среду»: «Эта функция позволяет запускать программы в изолированной виртуальной среде, где безо всякой угрозы для безопасности компьютера можно попробовать, например, установить обновление ПО». Эксперты также заметили, что работа продукта не привела к снижению быстродействия тестового компьютера. Полный текст статьи о проведенном тестировании опубликован в январском номере ComputerBild.

Ранее редакция THG рассказывала о Kaspersky Open Space Security R2 - это новая линейка продуктов, обеспечивающих безопасность корпоративных информационных инфраструктур. Этот программный комплекс обладает широким функционалом, расширяемым за счёт модульной структуры. При этом управление максимально упрощено, ну а в надёжности продуктов «Лаборатории Касперского» сомневаться не приходится. Подробнее о Kaspersky Open Space Security читайте в нашем обзоре.

http://www.pcnews.ru

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#13 pavlik150193

pavlik150193

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:48

Незнаю как у вас, но у меня Касперский много оперативы жрал. И постоянные проблемы с этими ключами.
Вообщем он мне надоел и вам никому несоветую ставить его. С ним комп очень тормозит

#14 realzheka

realzheka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 08:11

Народ Kaspersky тормозит работу системы это да бывает. Но не забывайте, что именно он и блокирует все эти, надоевшие до жути, многочисленные ошибки Windows: дыра в системах и пртоколах, трояны, спмы и т.д. А установить 2010 каспер, лучше конечно Kaspersky Internet Security.Главное скачать самый новый релиз, затем ключики, благо их до самой крыши в инете и скин, чтобы эти ключики туда вставлять ( а то окошко для ключа не вылазяет иногда, выбрасывая на предыдущее меню мастера этого)!

#15 Akiro

Akiro

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Март 2010 - 08:05

realzheka у меня не тормозит...Но зато сколько раз KIS2010 меня из полной лужи вытягивал!! И рекламные баннеры, которые мою ОС блокировали, убирал, и фишинговые ссылки блокировал...А на время игр, там предусмотрена отличная опция - Игровой Профиль...В общем пользуюсь и доверяю только "Касперу"
Изображение

#16 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 05:34

У меня Касперский лицензионный стоит, мне на работе бесплатно лицензию продлевают. Но частенько он вирусы пропускает! Я бы на NOD32 перешёл, хвалят его, но за него платить уже надо будет! Вот и думаю, то ли бесплатно пользоваться худшим, то ли платить за лучшее.

#17 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 05:58

У меня сначала Nod32 стоял, пока червя не поймала, так вся система сломалась, хотя и червь на карантине был. Перешла на Касперского намного лучше, только вот работу системы немного притормаживает. Но это единственный минус.

#18 Alisan

Alisan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 06:09

Лаборатория Касперского недавно представила Антивирус Касперского 2011. Интересный вопрос - кто уже поставил себе эту антивируску, и сколько она "жрет" оперативки?

#19 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:04

Превентивные меры. «Лаборатория Касперского» представляет новый сервис Kaspersky DDoS Prevention
для защиты от DDoS-атак


«Лаборатория Касперского» объявляет о запуске в промышленную эксплуатацию на территории Российской Федерации нового сервиса, предназначенного для защиты Интернет-ресурсов предприятий от распределенных хакерских атак, направленных на отказ в обслуживании — Kaspersky DDoS Prevention (KDP).

Сервис является мощной распределенной системой защиты, способной противостоять атакам любой сложности. Kaspersky DDoS Prevention предоставляет клиентам надежную защиту их интернет-ресурсов.

DDoS-атака — поток ложных запросов, который пытается блокировать выбранный ресурс либо путем атаки на канал связи, который «забивается» огромной массой бесполезных данных, либо атакой непосредственно на сервер, обслуживающий данный ресурс. Такие действия используются в целях конкурентной борьбы, прямого шантажа компаний, а также для отвлечения внимания системных администраторов от иных противоправных действий.

К сожалению, жертвой DDOS-атак сегодня может стать любая организация. Для оперативного восстановления работоспособности некоторые компании скорее предпочтут заплатить выкуп, нежели обратятся за помощью в правоохранительные органы. Ведь для крупных и средних компаний недоступность ресурсов порой означает если не остановку всего бизнеса, то значительные финансовые потери.

«Лаборатория Касперского» предлагает оптимальное решение проблемы — уникальный сервис Kaspersky DDoS Prevention, защищающий предприятия от DDoS-атак. Новый сервис предусматривает линейку тарифных планов; компании разных размеров смогут подобрать оптимальный тариф и срок использования сервиса KDP — от трех месяцев до года.
Преимущества Kaspersky DDoS Prevention
Подключить сервис могут владельцы любых Интернет-ресурсов, независимо от того, услугами каких Интернет-провайдеров они пользуются;
Благодаря ведению персональной статистики, KDP обеспечивает индивидуальную защиту для каждого ресурса;
К сервису Kaspersky DDoS Prevention можно подключиться как заблаговременно, так и в случае уже начавшейся атаки;
Компоненты KDP распределены по сети Интернет и подключены по высокоскоростным каналам связи, что исключает их перегрузку в ходе отражения атаки;
Значительный опыт «Лаборатории Касперского» в борьбе с онлайн-угрозами гарантирует надежность нового сервиса. Эксперты компании обладают актуальной информацией о методах, используемых злоумышленниками, и могут эффективно им противостоять.

kaspersky.ru

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#20 serge7

serge7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 07:46

Пользуюсь Kaspersky Internet Security уже порядка 3х лет , после долгих экспериментов с NOD, Avira и т.д. проблемы с вирусами практически сразу закончились,к стати просто Антивирус Касперского при работе с Интернет практически бесполезен, еще рекомендовал бы посмотреть в сторону Trend Micro Internet Security, он подешевле Касперского а эффективность та же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных