Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление украшений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 pluslyputle

pluslyputle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:03

Скоро женский праздник 8 марта у девчат.
А мы женщины любим разные модные украшения. Я вот последнее время страшно слежу за новинкой - кафф.
Рассказ о каффах.
В общем посмотрите сами, лучше не придумаешь.

#22 haircutterr

haircutterr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:21

Меня зовут Таня и я ремесленник. Занимаюсь изготовлением бижутерии из запекаемой полимерной глины.

Вот некоторые мои работы:
Изображение
Изображение
http://vsembusiki.ru

#23 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:57

Эксклюзивные украшения должны очень хорошо покупаться, так что дело будет прибыльным. Главное - хорошая реклама и известность в специализированных кругах.

#24 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 12:12

Сейчас такие украшения пользуются огромным спросом у потребителей. Ведь всегда хочется приобрести эксклюзивную вещь. А самое главное, что вы это делаете с удовольствием. Это здорово найти работу по своим интересам

#25 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:41

Чудесный вид заработка. Вы - большая молодец. Заниматься своим любимым делом и сделать из этого бизнес. Вы все правильно делаете.
Kat

#26 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:48

Заработать можно, но немного. Бизнес реальный, но малоприбыльный. Лучше всего, если это хобби. Тогда работается веселей, но все равно, больших денег здесь нет.

#27 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Август 2013 - 09:02

Мне не совсем понятен скептицизм, некоторых участников обсуждения. Мне кажется, домашний заработок - вариант, который идеален подходит для личностей, которые любят свободу и независимость.
Kat

#28 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 05:02

Главное в подобном бизнесе - креативность. Тогда можно будет делать даже недорогие вещи, скажем прямо, побрякушки, но у них будет спрос.

#29 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:21

Главное в подобном бизнесе - креативность. Тогда можно будет делать даже недорогие вещи, скажем прямо, побрякушки, но у них будет спрос.

Креативность очень важна. Бизнес можно и развить в будущем, привлекая таких же мастериц, изготавливающих украшения.

#30 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 06:57

Мне не совсем понятен скептицизм, некоторых участников обсуждения. Мне кажется, домашний заработок - вариант, который идеален подходит для личностей, которые любят свободу и независимость.

Независимость дают, в основном, деньги. Если на домашнем бизнесе в день имеешь всего сто рублей, то вряд ли эти деньги дадут независимость. Скорее, просто лишнюю булочку и банку колы.

#31 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:21

Независимость дают, в основном, деньги. Если на домашнем бизнесе в день имеешь всего сто рублей, то вряд ли эти деньги дадут независимость. Скорее, просто лишнюю булочку и банку колы.

Я чай пью) И зачем мне лишняя булочка, если она - лишняя! А вот чувство независимости, не государственное, не частое предприятие Вам не подарить. Работала, знаю. Рано или поздно, любой здравомыслящий человек выберет свое дело, связанное с интернетом.
Kat

#32 gretel1518

gretel1518

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ковель
  • Интересы:Спорт, музыка, економика.

Отправлено 20 Январь 2014 - 02:29

Здравствуйте! Пришла в голову идея домашнего бизнеса: плести браслеты "шамбала", ведь это очень легко. Начать можно с друзей, знакомых, так называемое "сарафанное радио", а дальше как пойдет. Можно продавать в магазины по оптовой цене, можно в интернете. Хоть их сейчас очень много (браслетов), но все зависит от Вашей фантазии. Также можно делать бусы, серьги. Как думаете?

#33 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 01:40

А мне попались из домашнего гардероба некоторые кожаные вещи, которые носить и ремонтировать уже смысла нет, а вот нарезать полосочек и сплести браслетики и напульсники вполне реально. Продать их можно у входа на концертную площадку - рокеры и меломаны такие вещицы быстро расхватывают.

#34 verona

verona

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Май 2014 - 09:39

Домашний заработок становится бизнесом только тогда, когда вы поручаете изготовление продукта другим, а сами занимаетесь организацией.

Согласна  полностью. Невозможно все совмещать - на изготовление готовой продукции будет уходить уйма времени, а вам еще нужно потратить время на поиски сбыта, на рекламу и заготовку сырья. Так, небольшой доход, а в серьезный бизнес подобного рода занятие не выльется.



#35 Vlad Dracula

Vlad Dracula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:02

 Тема была начата довольно давно, около пяти лет назад. И теперь вполне можно сказать, что изготовление авторских украшений - это достойный бизнес. Прибыль в нём будет зависеть от того, насколько автор креативен, насколько талантливо он может продвигать себя в интернете.  Уже сформировалось несколько успешных интернет-площадок для продажи авторских работ. Существует большое количество различных техник для создания украшений. И уже можно назвать много имён успешных создателей и создательниц красивых, необычных, стильных и востребованных украшений.

Начинающим только сейчас пробовать себя в этом бизнесе, придётся столкнуться с серьёзной конкуренцией. Но я знаю и примеры, когда успех приходит довольно быстро. Дерзайте!



#36 Vlad Dracula

Vlad Dracula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:13

 

Домашний заработок становится бизнесом только тогда, когда вы поручаете изготовление продукта другим, а сами занимаетесь организацией.

Согласна  полностью. Невозможно все совмещать - на изготовление готовой продукции будет уходить уйма времени, а вам еще нужно потратить время на поиски сбыта, на рекламу и заготовку сырья. Так, небольшой доход, а в серьезный бизнес подобного рода занятие не выльется.

 

 

Главное в подобном бизнесе - креативность. Тогда можно будет делать даже недорогие вещи, скажем прямо, побрякушки, но у них будет спрос.

Вы совершенно правы, главное - креативность. Но что интересно, спросом пользуются не побрякушки, а довольно дорогие украшения. Девушки с деньгами всегда хотят выделяться из толпы и как раз такие эксклюзивные авторские украшения помогают им в этом.



#37 Talonel

Talonel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:28

Добрый день.  Чтобы преуспеть в создании своих украшение, стоит ровняться на профессиональные мастерские по изготовлению изделий на заказ davinci.by/izgotovlenie-yuvelirnyh-izdelij/

так как не все студии смогут выполнить заказ на высоком уровне. Тут дело очень филигранное, нужен опыт и творческий подход. И не всем под силу такое терпение в какой мастерам работают часами.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 14 Апрель 2020 - 02:52


#38 Danniil

Danniil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 09:28

Это каким же способом?!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных