Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление украшений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 MIMI

MIMI

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 03:16

Я занимаюсь изготовлением бижутерии на дому.Выполняю различные украшения (серьги,бусы,браслеты,броши).Делаю из различных материалов: бисер,леска,проволка,бусины.Все что требуется для работы,инструменты и материалы, можно купить в любом швейном магазине.Также можно купить полимерную глину и делать из нее очень красивые бусины.Дальше все зависит от вашей фантазии.А продаю я через интернет,через социальные сети.Есть свои постоянные клиенты.Это эксклюзив-второй такой вещи, не будет ни у кого.Для меня это выгодно с лихвой окупаются затраты на материалы.Люблю делать красивые и стильные вещи!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   6,43К   7 Количество загрузок:

Я подумаю об этом завтра...

#2 taty

taty

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 01:15

Я занимаюсь изготовлением бижутерии на дому.Выполняю различные украшения (серьги,бусы,браслеты,броши).Делаю из различных материалов: бисер,леска,проволка,бусины.Все что требуется для работы,инструменты и материалы, можно купить в любом швейном магазине.Также можно купить полимерную глину и делать из нее очень красивые бусины.Дальше все зависит от вашей фантазии.А продаю я через интернет,через социальные сети.Есть свои постоянные клиенты.Это эксклюзив-второй такой вещи, не будет ни у кого.Для меня это выгодно с лихвой окупаются затраты на материалы.Люблю делать красивые и стильные вещи!

Подскажите, пожалуйста, где продается полимерная глина и какая лучше? Давно хотелось научиться с ней работать. А можно предложить полепить из нее детям? Или это очень дорого? А не вредно? И еще: а вы не пробовали сдавать свои изделия для продажи в магазины? Заранее спасибо за ответ.

#3 анжела

анжела

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 06:22

Работа на дому, полная чушь. По молодости попался раз на такую удочку, пуговицы делал, на 3 платном сеансе ушел. Равод. Нет нормального заработка на дому.

#4 Annete

Annete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 02:26

Это не совсем нормальный заработок, но хоть какие-то деньги иметь можно. У моего брата девушка в свое удовольствие лепила сережки, всякие брелки, кулоны. Она очень творческая личность, и у нее это хорошо получалось. Потом стала выкладывать в контакте. Очень даже неплохо покупали и продолжают покупать :good: .
... Я Вас люблю, но так как любят дети...

#5 Chilenita

Chilenita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 06:07

Украшения как домашний заработок вполне популярный вид бизнеса и не стоит думать, что это развод и невозможно. Конечно, если кто-то предложил лепить пуговицы 2 рубля за кг это одно, а если у вас талант и терпение делать красивую бижутерию - то заработок реален. Как правило, он дополнительный, а не основной.

#6 Ireneush

Ireneush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 07:02

Подскажите, пожалуйста, где продается полимерная глина и какая лучше? Давно хотелось научиться с ней работать. А можно предложить полепить из нее детям? Или это очень дорого? А не вредно? И еще: а вы не пробовали сдавать свои изделия для продажи в магазины? Заранее спасибо за ответ.


Полимерную глину или как еще называют термопластилин "Пластика" можете поискать в художественных магазинах своего города. Не найдете. значит заказывайте в Интернете. Стоимость ее около 3 у.е. 12 цветов. И день на нем зарабатывать можно и деткам лепить.

#7 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 06:25

Это очень невыгодный заработок. Но не в плане потраченного материала, а в плане потраченного времени и сил.

#8 MAGNAT134

MAGNAT134

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:19

Это очень невыгодный заработок. Но не в плане потраченного материала, а в плане потраченного времени и сил.

Есть люди, у которых это хобби и они с удовольствием проводят время за вязанием бус. И эти бусы могут выставлять на аукционы, т.к. с каждой работы набираются опыта :)

#9 neuznana

neuznana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:хиппи,джаз,рок,рок-н-ролл

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:08

А если всетаки ,побегать поискать и найти все необходимое из материалов И не обязательно старые статики покупать .А процесс изготовления панелей обсудим сдесь на форуме.

#10 galina07

galina07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:47

Если к этому лежит душа, то все отлично! Хотя в бизнесе, связанном с творчеством не бывает людей, которые что то мастерят от безысходности

#11 lawyer

lawyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:39

Новое веяние моды - изделия (в основном бижутерия) из полимерной глины. Выглядит очень оригинально. Материал можно приобрести практически везде и за разумную цену. А дальше - включаем фантазию, лепим и зарабатываем.

#12 Maky

Maky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:01

Одна моя знакомая делает своими руками отличные украшения. Так же иконы из бисера, деревца. Ей это в радость, может часами сидеть и заниматься. У каждого человека должно быть какое то хобби, отдушина. Почему бы и не продать, если такой вариант возможен. Она приносит на работу свои украшения, и они "разлетаются" на УРА.

#13 kat199022

kat199022

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:10

Доброго время суток!
Интересная тема для обсуждения! :clap: Я давно в поисках заработка на дому... Нет возможности работать на офисах, т.к. у меня маленький ребенок. Я искала такого рода занятия, но чтобы его мне предложили. Вроде как - курьер привозит материал, а мне в течении определенного времени надо сделать определенное количество. К сожалению так ничего и не нашла :no: А вы подкинули идею :thumbup: Надо попробовать...А вдруг)

#14 selug

selug

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:59

Зарабатывать можно, но если иметь покупателей, ценящих именно "ручную работу" или хотя бы знакомых агентов, имеющих доступ к таким покупателям. Пришлите каталог изделий, которые Вы изготавливаете и цены к ним, возможно сможем посотрудничать с Вами.

#15 Gala

Gala

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:40

Все-таки способ заработка интересный и может приносить определенные деньги. Однако в качестве полноценного бизнеса этот способ рассматривать нельзя: просто вряд ли вы за месяц вот сможете сделать и продать самостоятельно такое количество украшений, чтобы заработать 30-50 тысяч. Так что это лишь подработка.

#16 Константин33

Константин33

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 05:53

Идея сама по себе интересна, плюс возможность совмещать заработок с хобби, но мне не совсем ясны каналы реализации. Это изготавливается на заказ? Или продаётся через интернет-магазин? В любом случае, мне кажется, что максимум, что можно достигнуть от продажи бижутерии такой, это небольшой стабильный дополнительный доход.
А больше всех ненавидят того кто умеет летать (с) Ф. Ницше

#17 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:31

Я имею так называемый домашний заработок более 10 лет. Кроме того, что нужно, чтобы руки росли откуда нужно, нужно все это еще и уметь продать. У кого нет ни того, ни другого, для того это развод и убыточно и пусть работает на дядю.

#18 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 05:23

Домашний заработок становится бизнесом только тогда, когда вы поручаете изготовление продукта другим, а сами занимаетесь организацией.
  • verona это нравится

#19 Hopewaste

Hopewaste

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:14

Доброго времени суток!Как же красиво и неповторимо смотрятся украшения ручной работы(даже простая бижутерия).Кстати не так то и легко найти в продаже авторскую работу.Хорошо,что есть такой портал sunbeads.ru,на котором мастера размещают свою работу.

#20 Евдокия

Евдокия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 05:14

Соглашусь с некоторыми пользователями. Бизнесом это врядле можно считать. Моя подруга занимается изготовлением украшений. Заказы есть всегда. Но работа кропотливая, отнимает много времени. Доход конечно есть, но не такой уж и большой для бизнеса. Так что да, это скорее просто дополнительный зароботок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных