Перейти к содержимому


Фотография

Массаж на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 зита

зита

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 07:54

Моя подруга неплохо зарабатывает массажем на дому. Для этого нужно иметь немного терпения, чтобы набить клиентуру и хотя бы закончить курсы массажиста.

#2 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:07

Согласен с вами, моя мама заканчивала курсы массажиста, сейчас подрабатывает, в принципе неплохие деньги, но всё же не постоянная, как подработка да

#3 desert

desert

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 03:19

Наша сотрудница имеет доход с массажа равных ее заработной плате. Сейчас, всем задерживают зарплату, и люди совсем притихли, а она живчик, у нее есть деньги есть всегда. Ей и работу в салонах предлагали, но она не хочет замыкаться на одном виде деятельности.Летом она выезжает на отдых с группой и назад привозит денег больше, чем берет с собой. На хороший качественный массаж всегда есть спрос.

#4 Serg67ey

Serg67ey

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 01:42

Чтобы заниматься массажем на дому к курсам массажа надо еще иметь медицинское образование, т. к. есть огромное количество людей с противопоказаниями к массажу из-за различных хронических болезней. Если в этом не разбираться, то можно и до статьи домассажироваться.

#5 keykill

keykill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:27

Чтобы заниматься массажем на дому к курсам массажа надо еще иметь медицинское образование, т. к. есть огромное количество людей с противопоказаниями к массажу из-за различных хронических болезней. Если в этом не разбираться, то можно и до статьи домассажироваться.



Ну ж не профф массаж делают и мнут все кости...жилы и хрящи.. я думаю обычный раслабляющий..самое главное чтоб клиенту нравилось :) а если нравиться..то бабосы будут...

#6 metropolis

metropolis

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:143040

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:24

-=Alena=-
Мы делали массаж и на дому 500руб. за сеанс - 10 сеансов, и в поликлинике - моя принцесса орала одинаково. Массажисты были разные, их подход к моей девице мне понравился, но наш ХАРАКТЕР.....
Так что зависит не только от массажиста, но и от малышастика. Я поняла, что возраст 1 год и 10 месяцев? А договориться с дочкой не удастся?

#7 Зомби

Зомби

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:20

Сейчас очень хорошо зарабатывают детские массажисты. На них есть спрос, потому что "пошла мода" на здоровых детей. Для чего каждому ребенку рекомендовано пройти 3 курса по 10 сеансов массажа до года. 1 часовой сеанс в нашем городе стоит 6-8 долл, с хорошими детскими массажистами - дефицит...
Так что дерзайте!

#8 kruassan

kruassan

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:плавание

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:36

моя знакомая работает в детской поликлинике массажисткой, проводит массаж и на дому. И детский, и для взрослых. С детками посложнее - надо, чтобы не испугался ребенок (если массаж двухмесячному, например), много надо знать стишков и историй, чтобы ребенок дольше полежал. И вообще, трудная это работа
Что не отдано, то потеряно. Индийская поговорка

#9 natallli

natallli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 07:35

Мой муж так подрабатывает. Он ходит сам к клиентам, и это лучше работает, т.к. по идее после массажа нужно не двигаться. Получается неплохо зарабатывать. Есть складной массажный стол.

#10 Maybe

Maybe

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:50

Мне массаж кажется прибыльным бизнесом, особенно если есть соответствующее образование и опыт работы. Дети сейчас рождаются слабенькими и массаж многим необходим, так что стабильный доход гарантирован.

#11 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 04:13

Если планируешь зарабатывать массажем на дому, то нужно не бояться пускать в свой дом чужих людей. Помимо этого необходимо иметь приличный домашний интерьер, уметь себя рекламировать и свои услуги, и, конечно, качественно выполнять услуги, тогда и люди потянутся, соответственно и доход будет.

#12 statusgood

statusgood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:40

Запишитесь на курсы массажа в Москве. Знаю одну школу, в которой преподают очень хорошие уроки и вы сможете научиться любому виду массажа.

#13 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:21

В обсуждении идеи с массажем, учли все: и необходимость закончить специальные курсы, и необходимость медицинского образования, и многое другое. Вот только осталось "за кадром" то, что работа эта отнюдь не из легких, и не каждый сможет этим заниматься длительное время. 1- это физически тяжелая работа, если делать все честно, а не заниматься "поглаживанием" клиента, 2 - это работа не приятная психологически, так как на массаж молоденькие девочки и мальчики, скорее всего, не придут, а те, кто придут, могут иметь очень не приятный вид, неприятны быть на ощупь и на запах. 3 - работа небезопасная, так как повышается риск заразиться чем-то кожным, или просто инфекционным, так как на массаж здоровые люди обычно не ходят, а те кто ходят, сами не знают чем больны. 4- это возможность серьезных напряжений психики, так как известно, что клиенты - часто народ привередливый.

#14 Владимир0503

Владимир0503

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:30

Сейчас очень хорошо зарабатывают детские массажисты. На них есть спрос, потому что "пошла мода" на здоровых детей. Для чего каждому ребенку рекомендовано пройти 3 курса по 10 сеансов массажа до года. 1 часовой сеанс в нашем городе стоит 6-8 долл, с хорошими детскими массажистами - дефицит...
Так что дерзайте!

А если еще приплатить детскому врачу, который будет настаивать на проведении массажа, тогда Ура!

#15 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:42

А разве законно нелегально делать массаж в домашних условиях? Имею в виду именно не оборудованное помещение без соответствующего разрешения.



#16 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Март 2014 - 01:51

Обращался к массажистам на дому. Скажу, что неплохое это дело. Главное, чтобы руки были опытными, да и знания в медицине пригодятся.



#17 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 Март 2014 - 01:18

Это отличный бизнес. Единственное вложение, это обучение, массажный стол, масла массажные и реклама своих услуг. Без рекламы никак клиентов не найти. 


Удачи всем!

#18 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 30 Март 2014 - 02:03

Жена сейчас проходит курс. На дому за 45 минут платит примерно 10 долларов за раз. Выгодный бизнес, но как в него влезть?



#19 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 02:16

А разве законно нелегально делать массаж в домашних условиях? Имею в виду именно не оборудованное помещение без соответствующего разрешения.

Насчет законности, то здесь есть ряд услуг, которые хотя и незаконны, но широко распространены. Например, моя соседка делает уколы (она медсестра была когда-то), но это тоже скорее всего незаконно. Но - люди ее просят и она ходит по всему городу не ленится. Массаж тоже - работа не легкая, клиентам не до капризов. Тем более, можно ведь договориться на приходящего по вызову массажиста, для многих это будет выгодно.

#20 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 03:09

Жена сейчас проходит курс. На дому за 45 минут платит примерно 10 долларов за раз. Выгодный бизнес, но как в него влезть?

Сначала можно практиковаться на знакомых, родственниках и пользоваться услугами сарафанного радио. Так же нужна реклама в интернете, но размещать информацию только на проверенных сайтах.


Kat




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных