Перейти к содержимому


Фотография

Танки Онлайн

???? ?????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Goodmann

Goodmann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 06:28

Привет всем старожилам, мой первый пост на SkyFamily :)

Вроде бы не всплывала эта флеш-игрушка на форуме, решил восполнить этот пробел.

Итак начался приём заявок на участие в бета-тесте новой игры Танки Онлайн. Подать заявку можно здесь

Нет таких кто не играл бы в танчики на денди. Все учились в школе и после уроков спешили домой, чтобы в одиночку или вместе с другом пройти еще один уровень этой замечательной игры. Так вот к чему я всё это, у нас появилась замечательная возможность вернуться в детство!

Вот краткое описание: Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАНА НА ФЛЕШЕ! Никаких инсталлов - достаточно браузера и флеша.

И несколько скриншотов для затравки:

Изображение

Изображение

Чтобы не совсем уж смахивало на спам вот ещё кратенький FAQ:

В данный момент есть два типа игры:
- Deathmatch (каждый сам за себя)
- Teamplay (команда на команду)

Как начать играть?
Изображение

Регистрируемся, выбираем битву, затем нажимаем на кнопку Play, которая находится в правом нижнем углу и понеслась!

Какие кнопки надо нажимать, чтобы управлять танком?
Изображение

Для тех, кто не знает русского или картинка не отображается, дублирую текстом:
1-4 - использование расходников
+/- - увеличение, уменьшение размера игрового окна
Tab - просмотр статистики игры
Курсорные стрелки или WASD - движение танка
Z, X или <,> - повернуть башню танка налево/направо
C - центрировать башню танка
Пробел - выстрел
Del - самоуничтожение
PageUp/PageDown - изменить положение камеры
Enter - чат
Ctrl+Enter - командный чат

В онлайне постоянно круглосуточно тусуется довольно много народу. Навскидку 300-400 человек. В игре существует существует система званий. Начинать приходится рекрутом, а дослужиться можно до самого маршалла. Чем выше звание - тем круче корпус и оружие. Игра довольно требовательная к процессору, поэтому если тормозит - делайте окошко поменьше и отключайте в настройках skybox.

Если что-то ещё непонятно - спрашивайте, отвечу :)

#2 зита

зита

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:39

Моему младшему брату очень нравится эта игра, может бесконечно сидеть за компьютером, а мне не понравилась, наверное она только для мальчишек.

#3 lestat

lestat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:32

ого-го! смотря на скриншоты - не верится, что это флеш. как для флеша - отличная графика. обязательно нужно поиграть, спасибо.

#4 gydin

gydin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:42

Моей дочке очень нравится. Звук включит на всю громкость!!! :) Может часами играть. Удивляюсь , как ей не надоедает? А я не люблю эту игру. Да и вообше подобные игры. Почти не надо думать.

#5 Faramir

Faramir

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:компъютерные игры, психология, спорт, история

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:46

Моей дочке очень нравится. Звук включит на всю громкость!!! :) Может часами играть. Удивляюсь , как ей не надоедает? А я не люблю эту игру. Да и вообше подобные игры. Почти не надо думать.

Игра по сути детская. Помню, как мне нравилось играть в танки еще в 5 классе, когда они были на приставке. Позднее я заходил в онлайн игры на яндексе, где тоже есть танки. Иногда играл от нечего делать. Теперь как я понимаю мы говорим о более продсинутой версии той же игры. Будет время может быть попробую. Она еще только тестируется?

#6 RUSLAN8919

RUSLAN8919

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:36

Моему младшему брату очень нравится эта игра, может бесконечно сидеть за компьютером, а мне не понравилась, наверное она только для мальчишек.


Я бы так не сказал, я сам в нее частенько режусь! Ведь онлайн поиграть всегда завлекает!

#7 Tanushka

Tanushka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 06:46

Не знаю, детская или не детская, лично я обожаю танчики. Игра освобождает от всяких дурных мыслей и расслабляет, а это то, что надо.

#8 Eugene

Eugene

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:05

Ух ты, новая версия танчиков! В свое время, когда я учился в школе, подсел на эту игру. Только тогда еще была старая версия. А о новой даже не слышал. Надо будет обязательно поиграть.

#9 Zippo_2000

Zippo_2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:30

http://tankionline.c...riend=c2f5cb32e
Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.
Скриншоты с игры:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#10 Stavridka

Stavridka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 07:44

Ой, я уже так давно ищу танчики, которые были на Денди, любимые и неповторимые! Попробую поиграть в эти, выглядит игра очень даже не плохо! Посмотрим что на деле!

#11 metropolis

metropolis

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:143040

Отправлено 08 Апрель 2010 - 01:27

причем тут командир взвода? какая разница что он по этой улице проехал бы что по другой

вообще умные люди танки на прицепе возят в ремонт, ага, а не по асфальту гусеницами

PS: 2 000 000 000 баксов... интересно ВВП у Таиланда скока составляет?

#12 Cometa

Cometa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:путешествую и играю

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:11

Игра просто оболденная! На столько увлекательно, просто супер!
Если кто согласен со мной - давайте проголосуем за нее в топе браузерных онлайн игр!
Топ Браузерных Игр Проголосуй за свою игру!

#13 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:19

Играю в "Танки онлайн" уже 2 месяца, гоняю на хорнете с фризом в звании младшего лейтенанта! Завлекательная игра, можно запросто просидеть за ней весь день. Кстати, через пару месяцев выходит "Танки онлайн 2".

#14 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:20

Для браузерной игры отличная на мой взгляд, да и геймплей не хуже, помагает убить время когда надо :)

#15 Marlah

Marlah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 07:23

На работе в неё играю) очень удачная игра такого жанра

#16 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:56

В последнее время в игре «Танки онлайн» участились случаи вылетов из игры при большом призовом фонде, часты многочисленные багги. Да и атмосфера в игре среди участников не дружелюбная! В каждой второй битве – сплошной негатив в боевом чате, обвинения, оскорбления. Игру заполонила не адекватная школота!

#17 Anon25

Anon25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 06:50

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
http://tankionline.c...riend=8130149f6

#18 Asgari

Asgari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Кино,книги,музыка,интернет.

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:45

Есть на сайте любители Танков онлайн? Я попала туда случайно.Друг из соцсети добавил запись в дневник,что на сайте его не будет,что он играет в танки и оставил ссылку на игру. Я перешла по ссылке и теперь незнаю как оттуда уйти...затянула игрушка-то. Возможно когда дойду до маршала брошу играть...просто будет не к чему стремиться, а пока лейтенант и хочется расти и расти в звании.)))

#19 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 03:58

Не лучшие дни сейчас ТанкиОнлайн переживают. Читеры заполонили игру! Почти в каждой битве, которая ведется более чем 1 час, появляется игрок с читерскими программами. Администрация "Танков" никак не реагирует.





Темы с аналогичным тегами ???? ?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных