Перейти к содержимому


Фотография

Как можно выжить в современной квартире? Элелайн предлагает помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 06:20

Как можно выжить в современной квартире?



В последние годы жизнь в наших квартирах стала очень комфортной, но, по утверждению ученых, менее безопасной. Современные условия, в которых так уютно и комфортно живется, на самом деле наносят большой вред здоровью людей. Как можно обезопасить себя от подстерегающей опасности? Многие российские компании, к которым относится и Eleline, сегодня разрабатывают и усовершенствуют технологии, направленные на очистку загрязненного воздуха.

Главными загрязняющими источниками наших домов являются дым и пыль, а также обогреватели и вредные продукты, выделяющиеся при сгорании газа. Даже обстановка, в которой очень уютно находиться, таит в себе опасность. Все перечисленные вредные факторы годами копятся в нашем жилище и постепенно отравляют жизнь. Воздействуя на организм человека, они могут вызывать как некоторые респираторные заболевания, так и раздражение слизистой оболочки глаз и даже бронхит. Медики считают, что проживание в пыльном помещении или длительное нахождение в нем может привести к возникновению различных заболеваний, в том числе и рака легких. Влажная уборка и проветривание помещений поможет немного освежить воздух. Вытяжка, расположенная над газовой плитой будет вытягивать вредные продукты, получаемые от сжигания газа. С 2000 года российская компания Элелайн ведет постоянную работу над разработкой современных эффективных видов отечественных очистителей воздуха.

Наверное, в каждом современном доме сегодня имеются различные вредные вещества, которые загрязняют воздух: освежители воздуха, моющие и чистящие средства, краски, растворители, аэрозоли и т.д. Вредные для здоровья испарения всех этих веществ влияют на самочувствие людей, раздражают глаза, причиняют головную боль и нередко вызывают насморк, а органические вещества, содержащиеся в загрязненном воздухе квартир, негативно влияют на почки, печень и центральную нервную систему. В бытовой химии, которой мы привыкли ежедневно пользоваться, содержатся химикаты, которые нередко вызывают аллергию и различные онкологические заболевания. Пользуясь вредной для здоровья бытовой химией, необходимо соблюдать правила пользования и хранения. Лучший вариант — хранить ее в плотно упакованном полиэтиленовом пакете в хорошо проветриваемом помещении, например, на балконе. Только осторожное обращение со стиральными порошками, моющими средствами и другой бытовой химией, а также правильное их хранение, помогут обезопасить всех членов семьи от вредных воздействий этих необходимых в быту средств. Аэролайф Суперэлемент выпускаемые для Элелайн решают вопросы очистки и обеззараживания помещений. Также препарат Aquaele способствует восстановлению иммунетета в организме. Что проверено неоднократно клиническими испытаниями и подтверждено тысячами довольных потребителей. :good:

#2 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 11:02

Да уж, сейчас до того опасная ситуация по иммунитету, особенно у детей, что нужно бить во все колокола. Да только не бьют, т.к. фармацевты, врачи и пр на этом колотят бабки. И ничего тут не сделать. Потому хоть бады и витамины могут помогать. Но, конечно, если в городе, то в превую очередь о воздухе нужно подумать. Есть же новые технологии, как его чистить, и Элелайн и элелайновцы - молодцы, что стали помогать в этом своими продуктами. Плюс еще пропагандировать и объяснять что к чему людям. Полезное дело делают как сотрудники, так и дистрибьюторы компании.
Лечение , а что еще важнее, профилактика разных недугов - почетное дело и занятие.

#3 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 02:01

Многие люди очень много времени проводят в офисах, или что еще хуже - производственных помещениях. Скажу - что половину своей сознательной жизни на работе. Тк. треть времени суток спят, тратят на дорогу до дома и работы, и потом уже дом.
Материалы из которых делают ремонты и применяют в офисах - худшие и дешевые. Какая тут экология еще. На производствах тем более. Какое дело государству или хозяевам (за редким исключением) до воздуха и здоровья своих рабочих? Вот тут и надо настоять, чтобы купили продукцию от Элелайн - те же фильтры Аэролайф Суперэлемент. Для фирмы стоить будет - копейки, а какой зато положительный эффект для здоровья людей! :)

#4 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:08

Прочитал интересную информацию, что Елелайн продает уже успешно свои фильтры аэролайфсеперэлемент уже в латинской америеке! :yahoo:
Ну молодцы эти ребята с элелайна! Это вот бизнес по взрослому. И доходы у дистрибьюторов соответсвенные. :drinks:
Это они там пошли фильтры очень успешно для борьбы с плесенью, которой много во влажном климате.

#5 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 02:31

Прочитал интересную информацию, что Елелайн продает уже успешно свои фильтры аэролайфсеперэлемент уже в латинской америеке! :yahoo:
Ну молодцы эти ребята с элелайна! Это вот бизнес по взрослому. И доходы у дистрибьюторов соответсвенные. :drinks:
Это они там пошли фильтры очень успешно для борьбы с плесенью, которой много во влажном климате.


Ну такие фильтры пойдут везде, несомненно. Мне и препарат Акваэле показался довольно интересным продуктом,и галсвное уникальным. Много уже положительных отзывов получил от него , сам пробовал и другим рекомендую - равного просто ничего не встречал. Кто бы думал, что здоровье то было рядом. Не зря же человек состоит на 8 0 % из воды. Так водой и надо лечить. еще Мулдашев в своих поездках писал, что древние именно водой то все и лечили! Потому Элелайн и элелайновцы правильным путем идут, предлагая нужные и качественные продукты.

#6 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:59

Просто балдею от замечательных продуктов компании. Элелайновцы сделали находку с препаратом акваэль, и мне очень понравились выступления ученых и врачей на семинарах. Встретил много уже людей, которым помогла и помогает продукция. Это не только помолодевшие люди,но и реально вылечившиеся от хронических и тяжелых болезней. Дистрибьюторы элелайна отлично зарабатывают с такой классной продукцией.
И еще , только закончили ремонт,и очень помог фильтр, буквально за несколько дней изчезли все запахи красок, стройки, фармальдегидов с новой мебели и пр. , аэролайф суперэлемент это находка элелайн и такая продукция очень важна для людей.
Всегда очень приятно работать с людьми и в компаниях,с замечательным и нужным товаром.
Маркетинг палн поизучал и понял, что он лучший сейчас среди компаний прямых продаж. Высокий заработок с первых же дней для всех, кто подключается, и это закономерно с таким четким и прогрессивным продуктом. конкурентов просто нет. спасибо за продукты и компанию.

#7 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 07:08

Вот как раз сейчас читал статью, про омоложение с помощью воды, и в ней писалось, что именно вода омолаживает человеческий организм.
Утром, натощак , необходимо выпивать как минимум стакан, а лучше два сырой воды. Само собой с крана воду пить нельзя, нужно или очищенную или привезенную. Методы - пить холодной или наоборот теплой, расходятся. В общем теплая или холодная - влияет на разные функции оргинизма, и то и то полезно, но в для разных органов. В любом случае энергии сильно добавится от любой из них. :drinks:
При холодной воде, рекомендуют, чтобы в ней были и кусочки льда еще. А идеально, коенчно, пить горную воду или родниковую.
Кстати, аквоэле от элелайна лучше употреблять тоже натощак, за час до еды утром, если цель больше энергии, омоложение, похудение. По крайней мере те, кто практически ее покупают в Элелайн и употребляют это препарат aquaele .
Интерсно, конечно совмещение. Акваэле препарат употребляешь на слизистые, ну всего то 10 мл, а через минут 15 выпить стакан воды обычной. Тренера и диетологи тоже советуют писть воду утром натощак и перед сном. Некоторые диетологи вообще советуют очень много до 5 литров, но по мне - явно перебор.
кто, кстати, может посоветовать, какую покупную воду лучше пить, и какая качественная, поделитесь здесь плиз, многим людям поможет.
Мое мнение - всякая воды после очистки фильтрами на молекулярном уровне как акваминерале, вонаква, святой источник, щас уже и шишикие лес и подобные им, толку не принесут. А такакая как санпелегрино, витель и пр - дорого получается. Найти бы золотую середину, чтобы из источников, но не так дорого. :good:

#8 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:00

Чистый воздух для здоровья и красоты также важен , так что комплекс Акваэль препарта плюс Аэролайф Суперэлемент дадут тысячепроцентный результат и гарантию как помолодеть, и надолго. Эти же способы позволяют постоянно без напряг поддерживать себя в форме. Обучающие семинары Элелайн дают хорошую возможность убедиться в правильности выбора для каждого. И активное использоване дает положительный эффект в очень короткие сроки.

#9 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 08:09

Вот тоже интересный материал нашел про элелайновский продукт, где говориться про возможность омолаживания, и причем фактов становиться с каждым днем все больше и больше:

А как же биологический возраст, с которого мы начали. Вот здесь и кроется один из многочисленных и приятных сюрпризов Аводы, особенно для женщин, организм которых отзывается на Аводу после первого же приема. Оказалось, что достаточно принимать по 10 мл Аводы в день, чтобы в организме пошел стабильный процесс увеличения электроотрицательных ядер (по Шахбазову – снижение биологического возраста). Как показывают исследования, практически у 100% людей, биологический возраст на 6-8 лет обгоняет «паспортный». Авода за 1-3 приема (в зависимости от возраста и образа жизни) восстанавливает равенство биологического и фактического возраста, а далее, что важно, очень плавно помогает организму увеличивать количество электроотрицательных ядер, снижая биологический возраст еще на 6-8 лет (рекорд пока 14 лет). К счастью, это не чудо, а регулируемый и главное научно объяснимый процесс, подчиняющийся строгим физическими законам. Далее, по мере восстановления количества электроотрицательных ядер, в организме вступают в действие биохимические законы и запускаются соответствующие биологические процессы, результатом которых, пользуясь терминологией военных, является восстановление боевой живучести боевой единицы. И это не «косметический ремонт фасада», а реальное возвращение возраста организма человека на 8-10 лет назад.

В Элелайн продукт на базе технического компонента авода называется акваэль. И продвигается под этой маркой.

#10 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2009 - 12:22

очень качественный и интересный ролик о воде Сергея Евгеньевича Постнова, кандидат технических наук, заместитель директора по науке НПО “Исток”, является разработчиком и производителем Аводы (Акваэле).

Прикрепленные файлы


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#11 EstitY

EstitY

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 05:09

Илларионов не расскринивает и банит тех, кому не может ответить.
Вы бы почитали его ЖЖ. Сплошное - спасибо, какой вы молодец, здорово.
И, что удивительно нет у него сильных и постоянных оппонентов. Потому что многие после того, как он их ответы просто нерасскринил поняли, что это органчик.
советую

#12 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:06

Свиной грипп начал буйствовать и у нас. Вот уже не пускают детей в Англию. Хотя и своих больных хватает. Элелайн давно предупрждал и предлагал решения, в виде прибора аэролайф-суперэлемент, который убивает всю нечесть микробную и в том числе этот грипп. Ну и конечно препарат акваэль элелайна, который не только защищает, но и уже заболевшим рельно помочь может. :good:
Ну Онищенко запрещает и не рекомендует летать в какие-то старны. Но это уже не поможет. Сами не полетим, гости зараженные прилетят, так что это детский лепет. Нужно самим защищаться и делать в первую очередь профилактику и соблюдать элементарные меры безопасности . Здоровье - важно, и ответственность за его состояние - каждый сам несет за себя. И жалобы тут неуместны.

#13 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 02:50

Кстати общался с клиентами компании, с онкологии от препарата акваэль поднялись, думаю это очень большая польза больным людям.
И тем, кто делает профилактику. Так что продукция элелайна показала себя за это время только с очень хорошей стороны. :clapping:

#14 korjik

korjik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 04:57

Ребята, есть и еще классные новости, ну например, что при опухолях вода помогла, после растяжения, мне знакомая рассказывала про акваэле. Всегда хорошо, когда полезные продукты так активно распространяют . Ну и то что заработок людям дают. Одни выздоравливают, другие зарабатывают, это же хорошо! :good:
Потому я и отношусь хорошо к врачам. Есть среди них, конечно, и недобросовестные. Но тем, кто работает от души - честь и хвала.
И рад, что в такие славные компании как Элелалйн приходят такие люди.

#15 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 07:19

очень качественный и интересный ролик о воде Сергея Евгеньевича Постнова, кандидат технических наук, заместитель директора по науке НПО “Исток”, является разработчиком и производителем Аводы (Акваэле).


Отличный ролик! Я знаю, у ребят в Элелайн есть еще интересные записи и выступления и было бы очень интересно их все смотреть, и раз такую возможность дает и ютуб, были бы благодарны за такие публикции.
Сейчас довольно активно распространяется свиной грипп, и при выезде из России все туристрические компании дают форму с предупреждением, и просят обязательно подписать. И очень было приятно видеть, когда наши ребята брали с собой в зарубежные поездки по пачке с препаратом акваэль и кроме профилактики и гарантии вернуться здоровыми, еще получали хорошое сомочувствие и бодрость как в командировках, так и на отдыхе. :yahoo:

#16 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:33

Всегда приятно когда продукт хороший и полезный , как предлагает Элелайн всем элелайновцам и клиентам . Много очень хороших отзывов про качество и возможности продукта есть в прессе про препарат акваэль , который сделан на базе аводы. Aquaele вообще отличный профилактический и лечебный препарат и я сам неоднократно использовал его и давал другим людям. На конгрессах и форумах этот препарат занимает первые места и элелайн абсолютно верно взял направление на продукты и качество.
Что может быть полезнее и нужнее, чем вода для человека. Но функциональная вода - результаты на лицо.

#17 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:59

Радует, что будет долгожданный семинар и открытие еще компании, подробно написано на странице: http://skyfamily.ru/...?showtopic=5533 , думаю очень важно посетить как новичкам, так и профессилналов, познакомиться как с производителями Элелайн, так и с бизнесом и возможностями. :clapping:

Меня очень радуют заработки в команде, и замечательные результаты по использованию продуктов как и препарата Акваэле, так и СуперэлементаАэролайф. Люди очень довольны, и думаю можно смело приглашать своих знакомых и клиентов. :good:

#18 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 03:26

Всегда говорил, что идеально - когда в компании отличный продукт и качественный маркетинг, что дает безусловно возможность хорошего заработка. И данный феномен я как раз смог обнаружить в элелайне. Времени для работы и наблюдения было достаточно, и хочу потому отметить, что это является неоспоримым фактом.
Концепция и возможности по использованию и применению например препарата акваэль у компании на сто процентов, элелайн дает нужный и работающий продукт, подходящий как для профилактики , так и для лечения целого букета болезней.
Высокие заработки у дистрибьюторов соответственно также закономерный результат успешной работы.

#19 Анатолий Дмитриев

Анатолий Дмитриев

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 05:46

21 октября с 18:00 в Московском офисе компании "Элелайн" (Eleline) будут проводиться сеансы пульсовой диагностики специалистом-консультантом по пульсовой диагностике Кудрявцевой Еленой Владимировной.

22 октября в 19:00, также в Московском офисе компании "Элелайн" , Кудрявцева Е.В. проведет лекцию на тему: "Оздоровительные свойства воды пограничного слоя".

На диагностику просьба записываться заранее у секретаря по телефону (495) 933-38-63. В случае, если вы не сможете в назначенное время прибыть в офис компании "Элелайн", большая просьба уведомить об этом секретаря.

Официальный сайт компании "Элелайн" (Eleline) http://www.eleline.com/

#20 Анатолий Дмитриев

Анатолий Дмитриев

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:30

26 сентября 2009 года в Синем зале московского отеля «Салют» прошла торжественная церемония официального открытия компании «Eleline».

Театрализованная презентация, приветствие почетных гостей праздника, представление новых продуктов, выступление разработчиков продукции, награждение победителей промоакций, подарки и мотивационный тренинг – всё это вошло в насыщенную программу события, собравшего более 200 человек из разных регионов России и ближнего Зарубежья.

отчетом о торжественном открытии компании «Элелайн» Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Элелайн»:
http://www.eleline.c...ompanii-eleline




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных