Перейти к содержимому


Фотография

Зоо Маджонг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vikunya001

vikunya001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:02

А мне из всех онлайн игр больше всего нравится новый зоо маджонг. Красивый дизайн, яркие картинки. Идеальное развлечение, чтоб сделать перерыв в работе.

#2 veselchak

veselchak

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 09:14

Чем новее маджонг, тем ярче и виднее картинки, что не может не радовать. Так как на старых версиях картинки не сильно четкие и глаза сильно напрягаются.
И этой игрой увлекаются не только в перерыв, а также злоупотребляют данной онлайн игрой во время работы. У нас на работе из-за маджонга некоторым отключили интернет...
Я человек, а значит личность!

#3 polyglot

polyglot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 05:29

Любая онлайн игра с каждым обновлением и новым выпуском становится ярче, и не только ярче, ещё и сюжет улучшается, интрига, много чего нового добавляют. Но маджонг - это что-то, он как наркотик, если начнёшь, уже не остановишся.

#4 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:41

polyglot, да нет, ещё как остановишься. Но я согласна с мнением, что маджонг - онлайн игра гораздо более увлекательная, чем все остальные из этой серии. За ним хочется сидеть и сидеть. Цель, кажется, очень близкой - потому и оторваться совершенно невозможно.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#5 ada

ada

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Украина
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:00

А мне маджонг напоминает карточный пасьянс. Как картинки лягут, можно выиграть или проиграть. Конечно, увлекательно, но я люблю игры, где можно выиграть с помощью логики. Или просто отключиться, например, играя в зуму.

#6 zoman

zoman

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:39

Ребята! Я недавно сыну купил ноутбук. Он мне ткнул Маджонг. Я не рад был. Хочешь уйти, а самолюбие не позволяет. Но дело в том, что старые игры не напрягали так глаза и, успокаивали нервы. А в офисе я дал команду отключить Инет, работы не было. Все встречались в интернет играх. Не обижайтесь.

#7 Salem

Salem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 09:13

Тоже люблю поиграть в маджонг здесь, когда есть свободное время.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных