Перейти к содержимому


Фотография

еголда больше нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 alexpaul2008

alexpaul2008

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 08:19

Привет всем! Что вы думаете по этому поводу? Уже месяца 4-5 все обменники прекратили свою работу с этой платежной системой e-gold, говорят этому есть много причин... Среди них и судовые разбирательства в мошенничестве, и введение новых правил...
Что вы думаете по этому поводу? У меня например там до сих пор лежат деньги, обидно немного...

#2 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:07

Да, с еголдом проблемки.
Совет - дать данные им, что сейчас дополнительно запрашивают из личный.
Может и отдадут.
Владельцу грозит 25 тюрьмы за незаконные переводные операции. И возможную помощь сервисами всяким терр и прочим.
Если помните был форум - деньги форум, Вадим , владелец бизнеса - получил 4 года, за то, что помогал налить нашему брату из снг чеки в штатах.

По годде вобщем нужно наедяться, что может бизнес причешут, заберут и может как пайпэл прихватизируют по американски. тогда есть шанс вернуть нам свои денежки. :)

#3 irra

irra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:02

А здесь только один вариант и есть, просто тупо ждать. т.к. выводить под 100 % ни кому в голову не придет.

#4 Dilen

Dilen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Eкатеринбург

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 09:13

Все чаще в Интернете появляются проекты с участием платежной системы MoneyBookers. В этой системе начальный лимит Вашего счета составляет 1000 евро. Для увеличения лимита, необходима версификация. Подавала заявку на версификацию адреса, довольно быстро пришел код, всего 2 недели, это письмом, из Хорватии. Кто-нибудь пользовался этой системой для обналичивания денег? Поделитесь опытом ;)

#5 AlinaM32

AlinaM32

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:01

Почему же до сих пор на многих сайтах заработка в сети предлагают на вывода средств пользоваться именно этим кошельком? И ведь люди, у кого его нет, продолжают создавать именно этот вебкошелек.
А с Webmoney пока никаких проблем? Я ничего не слышала

#6 Irina

Irina

    Знающий

  • MMG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:40

Почему же до сих пор на многих сайтах заработка в сети предлагают на вывода средств пользоваться именно этим кошельком? И ведь люди, у кого его нет, продолжают создавать именно этот вебкошелек.
А с Webmoney пока никаких проблем? Я ничего не слышала


Сайт создается на долго и информация не так часто обновляется. Вариантов несколько, либо это уже заброшенный сайт, либо, если порядочная компания, вариант оплаты еголдом они не убрали, но предупреждают, что еголд сейчас не ликвиден. Либо последний вариант и не самый лучший, если владельцы сайта имеют еголд и только и мечтают его слить и им неважно, что вы дальше с этим еголдом будете делать, потому что обменять его на реальные деньги сейчас без вариантов.
Кстати с проблемой еголда может снизится количество финансовых пирамид, как компании они не могут региться (нет товара , да и деятельность не законная), соответственно счета в банке не открывают, вот и был у них вариант оплаты еголдом как единственная возможность существования.

А вот с Webmoney все впорядке, работают как часы.

#7 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 03:44

можно работать с монейбукерсом, но не большими суммами.
Конечно, с пайпэлом было бы лучше, но для многих старн, включая СНГ он закрыт на прием. Только для отдачи.

#8 Slither

Slither

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 05:30

e-gold уже не первый месяц не дышит, а на главной страничке сайта висит "регистрация временно приостановлена" и на многих ресурсах досихпор предлагают пользоваться e-gold. Я слышал что их обвеняют в махинациях и врятли они восстановят свою работу :sad: .

#9 ann2009

ann2009

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:47

можно работать с монейбукерсом, но не большими суммами.
Конечно, с пайпэлом было бы лучше, но для многих старн, включая СНГ он закрыт на прием. Только для отдачи.


пайпел действительно закрыт для наших стран, но с "буками" я столкнулась - лежат деньги а снять не могу, не переводит на ВМ, на банковский счет тоже - требует авторизации карты, можно заказать чек, но он будет идти месяц

#10 eruption

eruption

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХАРЬКОВ

Отправлено 01 Март 2009 - 05:31

Платёжная система AlertPay (офис в Канаде).
Ваше мнение стоит ли связываться с этой платёжной системой?
Если, да, то какие возможности она даёт?

#11 fffej

fffej

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 08:29

До Нового года всем игрокам лучше не проявлять излишней активности. Опыт показывает, что возможны новогодние подарки, причем, не всегда приятные.

#12 Ollucky

Ollucky

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:22

Платёжная система AlertPay (офис в Канаде).
Ваше мнение стоит ли связываться с этой платёжной системой?
Если, да, то какие возможности она даёт?


Пользуюсь Alertpay уже больше года :good: .
Хорошая платежная система с удобным и понятным интерфейсом. Есть диспут, как у PayPal - если ошиблись или Вас обманули, можно оспорить платеж и вернуть деньги.
Месяц назад расширили список стран, которым доступен вывод на банковскую карту (комиссия $5, верификация необязательна). Уже испытала - через 5 дней электронные деньги пришли на мой карточный счет в Сбербанке :yahoo:.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

#13 olekman

olekman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:53

На еголде у меня оставалось десять долларов, два года назад, а сейчас в свзи с новыми правилами не осталось ничего, по ордерам стало понятно что они израсходованы на обслуживание счета. Бред какой то, я махнул на него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных