Перейти к содержимому


Фотография

Для музыкантов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 02:57

Издательство Activision и студия Neversoft не будут сильно изменять музыкальный симулятор Gutar Hero 5. Основная цель сделать коллективные выступления более доступные для всех желающих принять участие в концерте. Версию должны запустить осенью.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s_302309.jpg   2,41К   0 Количество загрузок:


#2 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:15

Gutar Hero 5 давно хочу купить, но почему они его не хотят сильно изменить. У меня много есть предложений по доработке симулятора. Хотя, возможно там что-то поменяется и я смогу воплотить свои замыслы в игре. :clapping:

#3 dmitruk

dmitruk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 10:04

Игры, подобные Guitar Hero, по моему, тупиковые. Разумнее установить музыкальный софт, изучить теорию музыки и заняться составлением собственных произведений. По сути - та же самая игра, но ты в ней не ограничен правилами и возможностями.

#4 Виолетта

Виолетта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:03

Игры, подобные Guitar Hero, по моему, тупиковые. Разумнее установить музыкальный софт, изучить теорию музыки и заняться составлением собственных произведений. По сути - та же самая игра, но ты в ней не ограничен правилами и возможностями.


Если человек хочет научиться играть и составлять композиции, то может смысла в Guitar Hero и нет. Но для ребенка, которому тяжело освоить музыкальную "науку" это очень здорово, знаю по своему племяннику.

#5 dmitruk

dmitruk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:26

Для ребенка подобная вещица еще неуместнее. Дело в том, что ребенка следовало бы держать подальше от такого знакомства с музыкой, куда лучше купить ему нормальный инструмент, гитару, гармонь, барабан или еще что-нибудь. Звук, который дает этот софт, далек от настоящего и может вызвать нарушение музыкального слуха у ребенка, т.е. он просто-напросто будет коряво воспринимать ноты.

#6 Бэтори

Бэтори

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 05:35

Полностью согласна. Никакой музыкальный симулятор не заменит реального инструмента. И кстати, как любая игра, Gutar Hero может надоесть и тем самым отбить у ребенка желание играть по-настоящему...имхо

#7 Sunduc

Sunduc

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киеф
  • Интересы:Гитара, $, IT.

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:49

ха)) я скажу как человек который дал около 20концертов на залы до 1к людей) - ЧТО ЭТО ЗА ЕРЕСЬ?!) Какой нафиг Гитар хиро!?)))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - если правильно подобраны антидепресанты.

#8 dmitruk

dmitruk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 05:03

Ну я бы не был столь категоричным. Есть, к примеру, профессиональные VST инструменты, которые практически не отличимы от "живых" инструментов. Но к ним нужен и софт посерьезнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных