Перейти к содержимому


Фотография

Кэшфлоу - Денежный поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 01:38

Удивлена, что среди многих экономических игр не рассматривается отдельно эта необходимая игра Роберта Кийосаки.
Как здорово, что он её создал! В неё играть надо всем, с самого детства. Эта игра не на деньги, в смысле, вам не выплатят деньги за участие (хотя сегодня есть варианты игры онлайн, где победитель получает приз), или в смысле выигрыша.

Играя в эту игру, вы получите неизмеримо больше - у вас изменится мышление. Вы поймёте (а в школах этому не учат), что же такое деньги и как с ними нужно обращаться. Это поможет вам в будущем заработать миллионы долларов :yahoo:
Особенно дети очень хорошо схватывают суть. Мои, когда научились играть, перестали тратить деньги на ненужные мелочи (хотя и раньше это было редко... :) )
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#2 Lucky_Flower

Lucky_Flower

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:18

Насколько я помню эта игра платная и не дешевая. А обычные онлайн-игры скачиваются из инета совершенно бесплатно. Но я с вами согласна, игра просто супер! Мышление и отношение к деньгам меняет очень быстро!

#3 localfire

localfire

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыка

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:15

Кто читал книги Роберта Кийосаки тот поймёт о чём речь. Если кто-то вообще задумывался о богатстве и хочет начать богатеть, то эта игра для Вас. Я готов научить играть в эту игру.
В общем ищу единомышленников.

#4 Василиса

Василиса

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 04:35

Люблю эту игру, уже много лет прошло, с того момента как начала в нее играть. Мышление, конечно, меняется в прогрессивную сторону, но если реально хотите начать богатеть, следует поработать и над собственными комплексами, которых у каждого достаточно. А полученные знания и навыки в игре бесценны, со школьной скамьи нужно учить экономической грамотности. Я за такие интернет игры!
Все будет так как надо, даже если будет иначе!

#5 tony1972

tony1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 05:10


если тема еще интересна - рекомендую попробовать онлайн-версию игры Роберта Киосаки - CashGo.


правила немного отличаются от оригинала (приближены к российским реалиям), но суть та же - накапливать активы, увеличивать свой денежный поток, и в конце - купить свою мечту.

регистрация - http://cashgo.ru/reg...taywith=3233636





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных