Перейти к содержимому


Фотография

My Brute


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Fahrenheit

Fahrenheit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 03:09

Тут недавно услышал о браузерной казуалке my brute. Игра очень затягивает, можно сидеть там часами, но необходимо заглядывать 1 раз в день.
Здесь существует арена, там вас ждут множество игроков, которые могут сразиться с вами. За бои на арене дают опыт, уровни, способности, оружие и прочее....
Чтобы начать играть в эту расчудесную казуалочку зайдите сюда: advokat.mybrute.com
Вводите свой ник, и этот момент система определит, какие характеристики тебе присвоить и какие умения и оружие тебе дать, т.е в игре полный рэндом: ты не знаешь что получишь за уровень=)
Каждый день проводятся турниры, на которых можно получать звания, которые ну нигде не нужны.
Вы сражаетесь берете, зовете свох друзей, получаете за это опыт и строите самого мощного бойца игры.
Удачи!



#2 vikunya001

vikunya001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:20

Эта игра привлекательна еще и тем, что не требует реальных денег. Вырастить из своего игрока лучшего борца помогут различные животные. А битвы с другими такими же Брутами, прибавляют опыта. Играйте, это увлекательное занятие!

#3 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:28

По сути игра очень простая, но она настолько затягивает и каждый день заставляет тебя возвращаться к ней, что отказать себе в этом удовольствие очень не просто, не малую роль в привлекательности этой игры сыграл кавайный стиль в котором сделана вся игра :wacko:

#4 polyglot

polyglot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:58

А мне подобные игры онлайн нравятся, именно отсутствием реальных взносов (то есть денег с реала) и простотой, навеоное этим она и затягивает, что всё легкто и просто, и вырастить борца возможно быстро, то есть видны результаты.

#5 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 07:20

Безусловно игра очень интересная и затягивает с первого раза. Единственное, что мне не нравится - это невероятно медленная прокачка персонажа. Судя по всему, разработчики намеренно сделали такую систему, чтобы дать игроку дополнительный стимул привлекать других людей и прокачиваться за их счет.
Жить нужно в кайф.

#6 Cometa

Cometa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:путешествую и играю

Отправлено 25 Июнь 2009 - 06:06

Нашел способ прокачки брута. Заключается в том што можно регать на своего брута учеников. Вобщем вот здесь описана.
http://www.browser-games.ru/my-brute/
фиг знаит, у мення чета не получаитцо. Кто нить так пробывал?
Топ Браузерных Игр Проголосуй за свою игру!

#7 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:07

По сути от игрока здесь ничего не зависит, так как все рэндом, но затягивает зараза, тем более что в день на эту игру уходит от силы 5 минут :) .

#8 Mortalles

Mortalles

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:56

Подсадил меня на этот шедевр мой знакомый по data allstars - [EVAinc]Shade.
Игра ужасно забавная . Создавая персонажа сидел за этим делом минут 15, ибо все эти анимэшные человечки настолько прикольно нарисованы что хочется пересматривать их снова и снова.
Сначала я не понял в чем же смысл. Попал на арену и сразу начался бой. Я стал нажимать множество клавиш а оказалось все в игре зависит от случая. Тоесть - random. У меня уже 8 уровень и я не собираюсь останавливаться, ведь 5-10 минут в день это очень мало и посвятить игре ей совсем не трудно :-)

В общем MyBrute- одна из лучших онлайн, браузерных игр.

#9 byratilo

byratilo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:32

http://mybrute.com/team/224136 Го в настоящий бой)) буду ждать изранников

#10 Aurioniki

Aurioniki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Август 2013 - 05:31

Игрушка слишком простая, поиграли в нее с друзьями буквально пару недель и надоело. Нужно было ее как-то усложнить, но к сожалению без доната это скорее всего невозможно.

#11 vaalentin

vaalentin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 07:40

не слышал про нее,спасибо за информацию))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных