Перейти к содержимому


Фотография

Ловись рыбка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2016 - 04:42

Соглашусь, что таранка может дать неплохую прибыль. Но не обязательно рыбу ловить. Можно просто покупать рыбу на рынке. 

Покупать, чтобы перепродавать? Не думаю, что это хорошая идея. Рыбакам не очень-то просто бывает продать весь свой улов.


Все отлично


#42 Milenka

Milenka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:дети

Отправлено 23 Июль 2016 - 05:26

Покупать, чтобы перепродавать? Не думаю, что это хорошая идея. Рыбакам не очень-то просто бывает продать весь свой улов.

Согласна, продать пойманную рыбу ещё нужно суметь. Кстати, её ещё и поймать нужно изловчиться. У моего мужа рыбалка раз на раз не приходится. Иногда ловит помногу, а иногда приезжает "пустой". 



#43 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 04:39

продать пойманную рыбу ещё нужно суметь. Кстати, её ещё и поймать нужно изловчиться. У моего мужа рыбалка раз на раз не приходится. Иногда ловит помногу, а иногда приезжает "пустой". 

Как в любом бизнесе, бывают взлеты и падения. Заработок даже хорошего рыбака будет зависеть от погоды, времени года, везения. Рассчитать его невозможно.


все будет ОК


#44 Shumaxer

Shumaxer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, туризм, ИТ

Отправлено 07 Март 2017 - 04:04

Согласна, продать пойманную рыбу ещё нужно суметь. Кстати, её ещё и поймать нужно изловчиться. У моего мужа рыбалка раз на раз не приходится. Иногда ловит помногу, а иногда приезжает "пустой". 

На этот случай есть рынок, где можно докупить рыбки)



#45 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2017 - 08:15

И все-таки лучший способ отдохнуть от суеты и развлечься - это общение с природой. Мы с друзьями как раз планируем весной поход с рыбалкой. Осталось только снасти обновить. Ждем, когда откроется новый сайт интернет-магазина рыбацких принадлежностей, где обещают хороший ассортимент фирменных снастей от известных брендов.


#46 Вячеслав11

Вячеслав11

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:37

Есть у меня один знакомый, который уже двадцать лет нигде не работает, а живет исключительно за счет продажи пойманной самим рыбой.  Он ловит на удочку и резинку, никаких браконьерских снастей, главный заработок ему приносит ловля сома, его личный рекорд 78 килограмм. Заработок это очень непростой, надо быть большим специалистом в рыбалке, и буквально ею жить. Но то что этот способ заработка возможен, убедился на своем товарище. 



#47 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:40

Покупать, чтобы перепродавать? Не думаю, что это хорошая идея. Рыбакам не очень-то просто бывает продать весь свой улов.

Чтобы поймать рыбу надо тратить время. Наловить много рыбы сейчас сложно. Купить на рынке скорее проще будет. Если продавать рыбу в виде таранки, то она в несколько раз дороже получается. 


На пути к истине


#48 Ксения777

Ксения777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:44

Мы живем на реке Ветлуге.Эта река гораздо чище чем Волга и рыбы там соответственно больше. Мой дядя арендует большой участок реки и занимается ловлей рабы. Средний месячный доход примерно 15 тысяч. Рыбу развозят в те уголки республики, где нет поблизости больших рек. Расходится на ура.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных