Перейти к содержимому


Фотография

Хочу создать виртуальный фотоальбом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 stinker

stinker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 01:17

Привет. Народ, помогите. Недавно нам в контору принесли презентацию на диске. Презентовали фото альбом. Открываешь диск, а там начинают прокручиваться фото с анимацией, перворачиваться, музыка и всякие навороты. С фотошопом я работать по мелочи умею. Хочу создать такой альбом для родственников. Даже видела софт специальный в магазине - тогда внимание не обратила. Может я конечно спутанно написала, но именно так я себе представляю. Помогите, пожалуйста. Если ссылку дадите, то вообще выручите. Или как называется подскажите.

#2 Yragan

Yragan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город:планета Земля

Отправлено 25 Май 2009 - 10:04

Привет. Народ, помогите. Недавно нам в контору принесли презентацию на диске. Презентовали фото альбом. Открываешь диск, а там начинают прокручиваться фото с анимацией, перворачиваться, музыка и всякие навороты. С фотошопом я работать по мелочи умею. Хочу создать такой альбом для родственников. Даже видела софт специальный в магазине - тогда внимание не обратила. Может я конечно спутанно написала, но именно так я себе представляю. Помогите, пожалуйста. Если ссылку дадите, то вообще выручите. Или как называется подскажите.



Самый простой способ, на мой взгляд, Nero Vision. Прост в использовании, есть почти у каждого. Сама с него начинала.

#3 veselchak

veselchak

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 07:15

Для создания виртуального фотоальбома есть замечательная программа FotoAlbum... С помощью нее вы легко создадите виртуальный фотоальбом всего за несколько минут и наведете порядок в своих фотографиях. Сам ей пользуюсь и служит программа очень хорошо и без сбоев :wacko:
Я человек, а значит личность!

#4 Alena1

Alena1

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:32

Привет. Народ, помогите. Недавно нам в контору принесли презентацию на диске. Презентовали фото альбом. Открываешь диск, а там начинают прокручиваться фото с анимацией, перворачиваться, музыка и всякие навороты. С фотошопом я работать по мелочи умею. Хочу создать такой альбом для родственников. Даже видела софт специальный в магазине - тогда внимание не обратила. Может я конечно спутанно написала, но именно так я себе представляю. Помогите, пожалуйста. Если ссылку дадите, то вообще выручите. Или как называется подскажите.


Есть программка "Семейная летопись", там есть все для создания фотоальбома, со всякими анимациями и прочими наворотами. На сайте (http://www.the-famil....com/album.html) можно скачать только демо - версию. Если понравится, полную версию можно приобрести там же.

#5 Andruhka06

Andruhka06

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:58

Хочу посоветовать гугловскую Picasa. На мой взгляд, это лучшая программа для юзеров. Прога очень проста в пользовании, но делать может много, в том числе и редактировать. Виртуальный альбом создаётся буквально налету.
Что наша жизнь.........

#6 Rusich

Rusich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:49

Проще всего создать виртуальный фотоальбом с помощью программы «Семейная Летопись».Благодаря этой программе вы сможете создать фотоальбом,подкорректировать снимки,добавить подпись или комментарии,создавать слайд-шоу с различными эффектами :good:

#7 Mandarin

Mandarin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 07:06

Для создания фотоальбомов есть несколько программ.
Например, FlipAlbum Professional.
Очень хорошая, но дорогая программа. Обладает множеством полезных функций включая закладки, просмотр и доступ к страницам альбома через миниатюры, автоматическое создание и запись альбомов на компакт диск, возможности поиска, а также печать фотографий.
Также можно прибегнуть к услугам и еще одной программы - MemoriesOntTV.
С работой по созданию привлекательного СD или DVD она тоже справиться на отлично: программа снабдит слайд-шоу профессиональными переходами, титрами и музыкальным сопровождением, а также поможет создать красивое меню для более удобного доступа к фотографиям с пульта управления проигрывателем. Получается даже не слайд-шоу, а клипы. Очень эффектно.
Еще одна программа - xatshow.
Это - мощная утилита для создания слайд-шоу, фотоальбомов и презентаций. Поддерживает множество эффектов оформления и конечных форматов. Можно создать слайд-шоу для сайта, можно сделать слайд-шоу единым видеофайлом и записать его на диск, а можно скомпилировать картинки в независимый ЕХЕ формат.
Удачи в создании фотоальбомов на CD и DVD :D

#8 Nelykur

Nelykur

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:фильмы, гимнастика, книги

Отправлено 04 Март 2010 - 12:48

Уважаемые специалисты Подскажите, где в сонаре хранятся медийные файлы. Могу ли я хранить медийные треки там где я хочу так же как аудио. Недавно обнаружил странный каталог Picture Cache с хреновой кучей уже забытых мною медийных файлов. Можно ли их удалить?

#9 shabanka

shabanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 09:06

Привет. Народ, помогите. Недавно нам в контору принесли презентацию на диске. Презентовали фото альбом. Открываешь диск, а там начинают прокручиваться фото с анимацией, перворачиваться, музыка и всякие навороты. С фотошопом я работать по мелочи умею. Хочу создать такой альбом для родственников. Даже видела софт специальный в магазине - тогда внимание не обратила. Может я конечно спутанно написала, но именно так я себе представляю. Помогите, пожалуйста. Если ссылку дадите, то вообще выручите. Или как называется подскажите.

Можно, конечно и через Неро - получается замечательно. Но мне очень нравится обычный PowerPoint2007. Там и тем много, и переходов, и время с музыкой выставляются.

#10 ant1do

ant1do

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 04:14

Неро неплохо но все же использовать который посоветовали! Потому что неро иногда качество кушает!!!
--------------------
Очень дешевые kermi радиаторы отопления по ссылке ждут своего времени




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных