Перейти к содержимому


Фотография

Грани Реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 HEDOPA3YMEHIE

HEDOPA3YMEHIE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:05

Грани реальности2.
Изображение
Это онлайн браузерная игра! Тут можно не просто тупо драться, но и быть лесорубом, оружейником, шахтёром, поваром, рыбаком...и куча других проффесий, с помощью которых можно зарабатывать игровые деньги! Также деньги даются и за бои, турниры! И это ещё не всё! В игре Есть несколько больших локаций, с большим количеством Ботов и вещей! онлайн, привышает 2500 человек! А так же можно жениться ( с 5 уровня) заводить детей.

Также пока вы занимаетесь мирной работой, скучать не придется, можно поговорить с этими 2500 - 3800 человек, а можно поиграть в карточную встроенную игру, в том числе и на деньги. При этом игра совершенно не тупит и берёт мало трафика (а если установить клиент, то очень мало).


В игре можно как драться так и изучать професии:
Помимо заработка,прокачивая мирные профессии,можно покупать дополнительные статы!!!
Немного о професиях:
_Лесоруб___Плотник ___Рыбак___Повар___Шахтер___Строитель___Землекоп___Трапер_|и др професии

Для лесоруба существует 9 пород. 5 из которых находяться на ОВЛ(Остров Весеннего Листа) и 4 на ОПП(Остров Покинутых Песков)
Для плотника есть выбор на что распилить бревно на доски или поленья
Для рыбака малое разнообразие, можно ловить как рыбку так и крабов, которых мона либо сварить и прокачать повара либо продать

В игре существует множество стандартных образов как для мужчин так и для женщин.

в игре существует 3 локациии
ОВЛ ( Остров Весеннего Листа ) доступен с 0 уровня
Остров Покинутых Песков(ОПП)-доступен с 9-го уровня
Остров Ледяного Дракона-доступен с 12-го уровня!
и ещё многое,что нужно увидеть самим....

Регистрация



#2 SAMAEL

SAMAEL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:07

На данный момент в игру ввели "Клановые Войны". Игра стала еще интереснее. Кланы воюют между собой за сектора с ресурсами, артефактами и пр. Чем дальше отходишь от лагеря на вражескую территорию, тем труднее условия захвата территории: вражеская команда в бою получает бонусы, ваша же наоборот штрафы.

#3 Smolaid

Smolaid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 04:11

Очень интересная игра. ЗАтягивает надолго. Хорошо прорисованная. Очень красивая игра, глаз радует. Зарегистрируйтесь. Я вам советую, не пожелеете.

#4 Akceptor

Akceptor

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:45

Остров Ледяного Дракона-доступен с 12-го уровня!

Лол. Остров называется ОДЛ - Остров Дыхания Льдов. ))
ЗЫ
Кто хочет действительно насладиться игрой - регайтесь по ссылке в моей подписи. Всем рефам помогаю в игре и советами и материально.
Кстати, до нового года будут подарки и акции - не упустите свой шанс на халяву!

#5 snow bunny

snow bunny

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:02

А мне не нравится, не затянула. Игровой интерфейс скучный, быстро приедается, графика неплохая, но ее явно не хватает. В общем, выглядит так, как-будто игра еще в разработке. Система боя стандартная, ничего своего не внесли, просто скопировали с БК, хотя этим грешат 90% браузерных игр. Мне там скучно.

#6 ereal

ereal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:56

В Гранях реальности даже самый необщительный найдет себе невесту, друга, брата, соклана... Уже сейчас постоянный дневной online равняется 4000 человек и с каждым днем он растет.

Хорошо сбалансированная система классов, навыков + огромный выбор одежды и оружия позволит Вам ощутить всю прелесть индивидуальной раскачки, когда исключительно от Вашего выбора зависит исходит боя...

Самая лучшая система мирного развития в Рунете к Вашим услугам. Не вступив ни в один бой Вы сможете достичь вершин ремесленичества и стать уважаемым человеком не только в клане, но и во всех Гранях.

Грани реальности, практически единственная игра в Рунете, где для приятной игры и частых побед не требуется платить деньги. Не потратив ни копейки Вы сможете создать сильного бойца, умелого мага, неуловимого уворота, непробиваемого щита, настоящего танка....

Лишь в нашей игре Администрация обращает внимание на жалобы игроков и постоянно совершенствует игровой процесс.

Игра кушает заметно меньше траффика, чем любые другие аналогичные проекты...


Это далеко не полный перечень всех преимуществ Граней Реальности перед другими проектами, а чтобы не раскрывать Вам всех тайн игры - я приглашаю Вас в этот мир, дабы Вы сами, без всяких подсказок, смогли найти свое место в нем. Добро пожаловать в Грани реальности

#7 social

social

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 09:29

Грани Реальности - многопользовательская MMORPG

Итак что мы имеем ? Газета по типу БК открылась лет 5 назад. называется ГраниРеальности

онлайн игра... хз что писать..

Итак главная фишка - можно менять класс персонажа в процессе (перераспределять навыки/умения)
Глобальные классы - Маг и Воин.
Маг - Огня, Воды, Воздуха, Земли.
Воин - Щит, Критовик, Уворот, Точник.
Всё это можно смешивать друг с другом... Например щит-уворотчик. Оружия - Посохи Топоры Мечи Копья Ножи

Есть 14!!! взаимосвязанных мирных професий. Что-бы все прокачать потребуется лет 10... За каждую ступень профы выкупаются статы.

Модули игры...
ДП_ с 10 уровня. Все кто состоит в ДОМЕ_ПРОБУДИВШИХСЯ могут нападать друг на друга ВЕЗДЕ за исключением пары мирных лок. Есть 9 рангов, на каждый ранг опред бонусы, усиление одежды.
Есть пять склонностей Игнесс | Раанор | Тарбис | Витарра | Дримнир , персонажи из каждой из них действуют вместе - нападают, благословляют в бою, несут проклятье, защищают храм.
Так-же есть невидимость и антиневидимость. Как всё это работает писать дальше толку нету - только пробовать.
+ДП - самая подлая организация... вот снимаете вы шкурку с живности а тут вас бах напали... или несёте квест и до входа в мирную локу остаёться пару сек... тут тебе на и труп..

Остров альенов с 11 уровня - борьба за руны. Руны - усиливают одежду персонажа.

Инстанс - с 13 уровня, Группа игроков получает задания и ВМЕСТЕ проходят их, за прохождение получаются соллиды - за них покупается шмот/оружие.

ОДЛ с 12 - Остров дыхания льдов. Появляетесь голым, замерзаете, обследуете сектора - достаёте одежду, нападаете на других игроков. Последний кто выжил получает Снежинку - используется в качестве свитка, так-же можно вынести одежду ОДЛ.

Две локации (карты): На них расположены квестовые и не очень объекты
ОПП - ОСТРОВ ПОТЕРЯННЫХ ПЕСКОВ с 10 уровня
ОВЛ - ОСТРОВ ВЕСЕННЕГО ЛИСТА с 0 уровня

Есть ещё КланВойны... 7 земель... более сотни кланов. Вступление в клан с 8 уровня, по факту с 12-16. Там свои плюшки.. главные из них РЕАКТОР - перерабатывает шкурки в зелья/свитки опять-же для боёв в ДП.. и ЛАГЕРЬ КЛАНА, его можно улучшать с целью получения макс кол-ва узоров, они увеличивают характеристики всех членов клана.

В общем игра для взрослых людей, что-бы разобраться в ней придется качатся до 11-12 уровня, покупка артов делает из игры прохождение но без них очень сложно на высоких (15+) уровнях , артефакты можно купить и за игровую валюту. Всё закручено на ДП - БОЯХ ИГРОКОВ МЕЖДУ СОБОЙ.
Почти вов только газетой )
Днём онлайн ~4000 Ночью ~2000
Максимальный онлайн у персонажей 3+года, игре 5 лет.

В общем мне нравится (150 дней онлайна)

P.S. Квест Новичка нужен для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с игрой, что-бы вы не задавали глупых вопросов. Как полноценный квест его ни в коем случае не стоит рассматривать.

А вот и ссылка на регистрацию в Гранях Реальности

#8 Allexxll

Allexxll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 03:19

Браузерная онлайн игра Грани Реальности - это MMORPG cтратегия в реальном времени.

Грани Реальности – игра, созданная в России. Оригинальная разработка игрового мира, который улучшается и дополняется на основе предложений игроков. Уникальный игровой контент, аналогов которому вы не найдете.

Браузерная онлайн игра Грани Реальности – это баланс мирных профессий и боевой системы. В нашей онлайн стратегии любое игровое действие ведет к усилению или конкурентоспособности персонажа. Откройте для себя этот удивительный игровой мир.

Браузерная онлайн игра Грани Реальности не требует финансовых затрат. Вы можете добиться успеха благодаря своему уму, упорству, хитрости или коварству. Добро пожаловать в самую увлекательную онлайн игру Рунета!

регистрируйтесь и играйте http://www.ereality.ru/reg286821.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных