Перейти к содержимому


Фотография

Rappelz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 galinka-v

galinka-v

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 03:26

Здравствуйте. Кто может рассказать о новой игре Rappelz? Это подобно "Золотому клону" где, вкладывая можно получать деньги? Или только вкладывать?
K

#2 polyglot

polyglot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:36

Rappelz - это по-сути бесплатная игра онлайн, но там можно покупать, продавать, обменивать, отвоёвывать. Понятно от сюда и все ответы на ваши вопросы, она в жанре приключений, на золотой клон практически не похожа, вернее это совсем разные игры, золотой клон, скорее бизнес стратегии, тут же, приключения, монстры, разные рассы, но присутствует момент экономики, например в обменах, существует аукцион, магазин. В общем интересно.

#3 romandurman

romandurman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 05:30

Интересная игра. Я в нее играл после линейки, мне больше понравилось. По сути это та же линейка, только тут еще есть забавные питомцы. И вообще интересный сюжет игры. Выполняешь квесты, получаешь за них деньги и прочие блага. :-)

#4 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 05:35

Очередная китайская "гриндилка" , берем квест и идем убивать сотни монстров, порадовала возможность заводить питомцев и сражаться с ними бок о бок, плюс довольно неплохая графика.

#5 Sairaff

Sairaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:36

MrEcko немного ошибся с производителем, игра корейская, но в принципе это не имеет особого значения... Я сам поиграл в нее примерно 3 недели, прокачался до 32 уровня (лвл), так что могу немного рассказать о процессе (если кому-то интересно...вдруг захочется попробовать). В игре три расы: Гая (люди), Дева (дети Света, аналог ангелов) и Асура (дети Тьмы, аналог демонов) у каждой свои особенности, которые проявляются в профессиях, навыках, оружии и доспехах. Кстати ассортимент этих самых оружия и доспехов не особенно широк и одинаков для всех представителей конкретной расы, если между ними нет сильной разницы в развитии. Его можно только совершенствовать, а сменить - только при достижении определенного уровня... Ну, конечно, множество уникальных предметов одежды (плащи, шлемы и т.д.) можно купить за реальные деньги... :) Теперь о квестах - большинство из них заключаются в том, чтобы уничтожить некоторое число монстров определенного вида или собрать ряд каких-либо предметов (дрова, грибы, растения, кристаллы и т.д.). Все это довольно однообразно, но данный эффект смягчается довольно красивой графикой, развитой системой взаимодействия между игроками и, конечно, главной индивидуальной особенностью игры- возможностью приручить/развить/использовать в бою/продать/поменять какое-либо животное (питомца). Это вносит в игру элемент новизны и невольно затягивает. Однако игра все-равно остается довольно однообразной...
Надеюсь, все это хоть чем-то вам поможет... ну и конечно множество информации об игре есть на ее официальном сайте.

#6 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:02

Неплохая игрушка, когда то я на нее подсел но не надолго. Что мне в ней не понравилось так это то, что она немного мрачноватая по графике, а так все нормально. Хотя быстро надоедает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных