Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#21 jostert

jostert

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:12

Вариантов много и помимо упомянутого Адвего. Тот же textsale, например. Хотя новичкам там сравнительно непросто. На серьезных фриланс биржах есть смысл тусоваться только при наличии хорошего портфолио, а также положительных отзывах.

#22 Glum4eg

Glum4eg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:29

Присоединюсь к тому что advego.ru один из лучших, и 5 $ это не так уж и много, пару статей отрерайтил и денежки накапали на выплату

#23 be1o4ka

be1o4ka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:36

Присоединяюсь к большинству, мне нравится advego.ru, правда работы не всегда хватает, но на других сайтах пока для меня сложновато. А за серфинг, я считаю браться бесполезно, больше времени зря потратите.

#24 Khomtchenko

Khomtchenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:35

Можно хорошо заработать на advego.ru. Ждать опка тебя выберут на etxt.ru, долго. На сайте textsale.ru, www.textsale.r можно продавать статьи, но это не стабильный заработок. Чтобы каждый день зарабатывать по 3-5$ там надо штук 300 статей выложить хороших. Проще всего на адвего. Можно за день 10$ срубить спокойно. А я знаю людей, которые по 40 часов в неделю работают за меньшие деньги.

#25 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:12

Вот возник такой вопрос, а можно ли зарабатывать на своем сайте, не прибегая к размещению рекламы? Если да, то на чем обычно зарабатывают деньги и какая тематика сейчас наиболее востребованная?
Жить нужно в кайф.

#26 Rx_G/rwb-9

Rx_G/rwb-9

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:30

ну по моему мнению и по мнению большинсьва людей самым лучшим сайтом, где можно заработать является биржа статей адвего. сам пользуюсь только ей.
заработок от 100 руб/день
http://selaus.com/?ref=2189426

#27 cassad

cassad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Август 2009 - 09:33

Помимо Адвего, работал на нескольких форумах с оплатой за сообщения и на биржах ТекстСэйл и Фриланс - пока остановился на Адвего. В плане заработка - приемлемо, и главное надежно.
На форумах с оплатой, пару раз заказчики кидали...
Расширение это все!

#28 yuliachuk

yuliachuk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Август 2009 - 09:49

Согласна, чо Адвего самый популярный сайт, где можно подзаработать. Пробовала я и на кликах зарабатывать, но это долго и нудно, да и денег таким способом мало зарабатываешь.
Все будет хорошо!

#29 chevrik

chevrik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 07:20

На биржу статей требуются копирайтеры и рерайтеры. Так же вы у нас можете заказать контент, статью или простой текст любой тематики по выгодным ценам. Вся информация на сайте forumtraf.3dn.ru

#30 Tata12345

Tata12345

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 08:38

Самый честный сайт для заработка - это Адвего. По крайней мере, здесь за работу оплата гарантирована, конечно, за хорошую работу. А ещё я немного зарабатываю на заполнении анкет.

#31 Iriska

Iriska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 04:17

Вот и встретилось большинство авторов advego на форуме по заработку в интернете))).Сайт действительно хорош и прост в управлении, однако работы, как уже было упомянуто выше, не всегда хватает. И некоторые заказчики, зная это, стремятся за большой объем выполненной работы заплатить оооочень немного...ну да ладно, это на их совести. У меня такой вопрос- уважаемые, а пробовал ли кто-то зарабатывать на иностранных сайтах? Тоже писать и переписывать статьи, кликать по ссылкам и т.д? И еще одно-каково ваше мнение о сайте weblancer? работает ли на нем кто-нибудь из присутствующих на форуме?

#32 akaziya

akaziya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 03:59

Каждый из вас наверняка учился в учебном заведении и у вас остались работы, курсовые и прочее. В сети интернет их можно довольно выгодно продать, пусть не сразу. Самое лучшее время для продажи - декабрь-январь, апрель-май-июнь. Воспользуйтесь этим

#33 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:34

У меня такой вопрос- уважаемые, а пробовал ли кто-то зарабатывать на иностранных сайтах?

Есть такой англоязычный ресурс, один из самых популярных и абсолютно честный (судя по отзывам). Мне показался аналогом фриланс.ру и веблансер. Правда, в основном там работа для опытных программистов, но встречаются и работы по переводу с английского на русский с оплатой на порядок большей, чем дают на наших биржах, но это редко бывает. Иногда просто сбор информации, фото в сети нужно делать. Но английский нужно знать очень хорошо. Адрес http://www.rentacoder.com
Есть и буржуйские сайты для авторов, легко находятся поисковиками, но языком тоже нужно владеть отлично.
Let it be!

#34 Shnaps

Shnaps

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:15

Всё зависит от Ваших умений и стремлений. Среди специализированных сайтов для копирайтеров достойными ценами выделяется textsale.ru, однако период раскрутки на нём может занимать достаточно времени. Хотя, в принципе, на любом ресурсе рейтинг можно "купить", достаточно иметь стартовый капитал и, желательно, доступ в и-нет с различных айпишников. Правда, рейтинг не поможет, если отсутствует творческий потенциал.
Удобная биржа eTXT.ru (особо приятно, что текст на её главную страницу писал я:). Благодаря разумному менеджменту быстрыми темпами развивается Advego - на этом ресурсе уже можно найти постоянных заказчиков с оплатой текста от у.е за кило текста (без пробелов), при этом всегда можно заняться постингом, если все заказчики как сквозь землю провалились.
На tinex.ru около полугода назад (кажется) была утечка контента из магазина статей, потому работать на данной бирже особо не советую.
Для других фрилансеров наиболее раскрученные ресурсы - weblancer и free-lance. Здесь смогут найти работу представители всех вольных сетевых профессий.
...если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой...

#35 Динана

Динана

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 04:48

Я еще один сайт накопала, для любителей фотографировать. Туда можно фотографии скидывать, по 100 штук за день, и за каждое скачивание вам идет денежка. Деньги не очень большие, но от нас требуется только закидать фоток и ждать. http://russki.istock...stock_store.php Я пока не могу похвастаться результатами, зарегилась только 2 дня назад :)

#36 .alenna.

.alenna.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:08

Адвего вне конкуренции. Денег пусть немного, но и работа "непыльная" и интересная! А если в БС попадаешь, то вообще мед!
Еще Studlanse.ru

#37 kamila

kamila

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 05:01

И еще одно-каково ваше мнение о сайте weblancer? работает ли на нем кто-нибудь из присутствующих на форуме?

Сначала был и есть Адвего!!! :clapping: Отличный сайт и для новичков и для старичков. :good: В weblancer пришла недавно, заказы есть, но как везде, ты выбираешь, и тебя выбирают, иногда это не совпадает. А когда совпадает, и ты получаешь оплату сразу на кошелек, радости твоей нет предела… :yahoo:
Хорошо жить - хорошо!!! :)

#38 tanya1179

tanya1179

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 04:36

Можно немного заработать на www.vipip.ru. Но денег там много не заработаешь, мне хватает только за телефон заплатить. Вот advego.ru в этом смысле намного прибыльнее. Мне удается заработать 50-100 у.е. в месяц. А сколько у вас выходит?

#39 egudes

egudes

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 04:39

Ребята, сама работаю на Advego, так что, со всеми согласна. Можно подработать. А для заработка более приличного нужен другой уровень знаний о разных видах зарабатывания денег в Интернете. Так что надо учиться как-то и не останавливаться на достигнутом. Кому действительно интересно - сходите на http://www.earn-online.ru/. Там хорошо расписано, где и какие деньги лежат и как их взять удобнее. Причем, на любой вкус.

#40 luc

luc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:42

Хочу в первую очередь, сказать СПАСИБО всем, кто здесь общается! Читала все сообщения с интересом и удовольствием, сделала для себя заметки. Я совсем недавно начала свою "трудовую деятельность" на Advego - это вообще мой первый опыт заработка в инете, поэтому для меня очень важна и ценна любая информация "тружеников сетевого фронта" со стажем. Спасибо еще раз!





Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных