Перейти к содержимому


Фотография

Мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 veselchak

veselchak

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2009 - 05:23

Хочу начать заниматься изготовлением мебели и открыть свою столярку. Сначала планирую ее сделать в квартире, поставить несколько станков, другие необходимые инструменты. Вот такая идея у меня возникла с созданием бизнеса. Кто нибудь начинал его с нуля и что еще необходимо для занятий данным делом?
Я человек, а значит личность!

#2 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:48

Деньги необходимы и место. Держать станки в квартире - это, извините, просто ужасно. Лучше снять для них отдельное помещение.
Кстати, если Вы ещё тут, скажите, а какие станки Вы хотите использовать? Обычные или с электронным управлением? 8)
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#3 polinoshka

polinoshka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2009 - 01:19

:lol: А еще в квартире, можно устроить филиал гаража. Если квартира большая, то можно и "Запорожец" загнать.

veselchak, Вы какие станки в квартиру поставите, или Вам все едино, лишь бы что-то написать?
Хотя идея нормальная, нужно сначала найти клиентов, потом закупить компьютерную программу для раскроя листов из ДВП или ДСП. Сделать проект мебели, найти фирму, которая занимается раскроем таких листов и поклейкой кромки. Купить нормальную фурнитуру и собрать у клиента мебель.
Polinoshka

#4 Annara

Annara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2018 - 07:35

Я понял что нет смысла собирать мебель самому, я пробовал . это выгодно только реально на больших объемах. Я в итоге купил шкаф купе в спальню Вообще за смешные деньги взял шкаф и я в итоге вообще сделал по индивидуальному заказу. Очень удобно и выгодно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных