Перейти к содержимому


Фотография

Какой вид интернета выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 jkmufz

jkmufz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Март 2009 - 06:03

На сегодня очень много разных организаций, которые предлагают интернет, какой на сегодня лучше для онлайн-игр.
Люблю играть я в интернете

#2 scally

scally

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:50

интернет у всех сейчас безлимитный, скорости одинаковые, выбираешь сам по своему карману. Самый бюджетный имеют маленькую скорость, как входящего, так и исходящего трафика. Я не плачу за интернет больше 600 рублей в месяц. Не считаю цену выше достойной платой.

#3 al1979

al1979

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 04 Март 2009 - 04:57

Каждому своё. Но без безлимита в он-лине игры играть будет сложно. Т.к. много трафика уйдёт на игру. И чисто сам инет будет вволю. Проще выбирать конечно безлимит на скорости 1мегабит и выше.

#4 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:21

Зависит от того, в какого типа онлайн игры Вы хотите играть. Чем игра проще, тем меньший по скорости интернет Вам нужен. Но, к примеру, для "Войны племён" скорости в 128 кбит/сек. мне явно не хватало. А именно такой тариф я в последний раз (из самых оптимальных) брала в России. Вариант с оптикой, как я понимаю, никто рассматривать не будет?
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#5 den1400

den1400

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:30

бес сомнений выбирайте безлимитный.Желательно кабельное подключение к интернету,это когда к вам в дом,квартиру тянут кабель,в таком случае скорость интернета может составлять до 20мб.сек и телефонная линия при этом свободна.Второй вариант это спутниковый интернет.Ставите на крышу,или балкон тарелку и свободно пользуетесь мировой сетью Интернета

#6 plut

plut

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:18

Всем привет. Я вот задалась вопросом: какой провайдер лучше?Что выбрать:выделенку или модем? Цены сравнивала,в основном у всех одинаковые.Меня больше интересовал безлимит. Разница в цене зависит только от скорости,но я не заметила особой разницы между тарифом за 500 рэ и 1200!Вообщем, давайте делиться информацией о поставщиках интернета.

#7 tessa

tessa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:34

Согласна, при использовании интернета для онлайн-игр лучше все таки выбрать безлимитный тариф, скорость, конечно, побольше (определитесь по своему бюджету). Что касается провайдера и способа подключения - исходите из ваших определенных возможностей (подключен ли дом к кабелю и т.д.). У меня ДСЛ-модем, в принципе, довольна.
Жизнь прекрасна!

#8 veselchak

veselchak

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2009 - 06:22

Безлимитка сейчас доступна каждому, да и цены более менее нормальные. Поэтому не мучайтесь и ставьте безлимитку и вы забкдете об этом вопросе :) По поводу выбора провайдера почитайне отзывы о разных провайдерах и сделайте выводы, потому что много компаний предоставляют услуги интернета, но необходимо чтобы эти услуги предоставлялись качественно. У меня интернет идет через кабельное, скорость приличная и я им полностью доволен...
Я человек, а значит личность!

#9 16oleg

16oleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:43

Всегда пользовался безлимитным подключением, не люблю, когда голова забита вопросами подсчета использованного времени. 256 - й скорости для меня вполне достаточно. Правда я не сторонник онлайн-игр и могу ошибаться по поводу, хватает ли ее для всех игровых ситуаций. Смотрю онлайн фильмы ( после загрузки в кэш), онлайн телевидение ( тоже хватает для некоторых каналов). Для других же видов использования интернета - этой скорости предостаточно с избытком.
Красота спасет мир!

#10 Lebond

Lebond

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 08:48

Конечно же безлимитный. У меня выделенная линия в 8 мбит/сек и я не жалуюсь. Помню свой первый интернет со скоростью 256 мбит/сек, который постоянно тормозил, медленно страницы загружались, а о онлайн играх вообще забыть можно было. :pardon:

#11 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:48

есть и такие, кто скучает по звуку диалапа.....
поверьте, мы есть....:D

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#12 helka

helka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 06:25

Насчет отзывов о провайдерах. У меня товарищ поменял уже трех провайдеров, скорость ужаснейшая, не может игры онлайн играть. Плюнул на все, купил модем, подключился к одному из самых быстрых у нас провайдеров и снова тормоза. Причем те же провайдеры у которых он уже был, у его товарищей обеспечивают просто летающие скорости. Вот парадокс. Мы шутим, что квартира у него аномальная :pardon: .
игра - это жизнь!

#13 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:14

Как говорится, сейчас интернета много не бывает, поэтому для игры онлайн берите самый скоростной безлимит, тяните кабель, возьмите постоянный IP и играйте себе на здоровье. Правда, для начала убедитесь, что провайдер действительно нормальный. Я думал, времена непонятных контор-провайдеров давно прошли, но как показывает жизнь, они до сих пор кое-где промышляют.
Let it be!

#14 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 06:26

А есть и смысл для игр выбирать быстрый интернет? Все-таки игры - не работа, не забывайте, сколько придется платить за такой Интернет.

#15 helka

helka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:51

Ну не знаю можно ли говорить сейчас о том, что оплата безлимитного интернета какая-то высокая. У меня лично это просто копейки, а гарантируется за них постоянное и бесперебойное подключение с высокой скоростью. А интернет лимит дешевле на 1 доллар в месяц. Смешная разница :) .
игра - это жизнь!

#16 Denisos12

Denisos12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 06:56

Лучше всего подключаться к кабельному интернету, там качественное соединение и симметричная передача данных на больших скоростях.

#17 ptichka

ptichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 06:40

Безлимитный интернет тоже бывает разный. Один знакомый подключил кабельный безлимит. Сидит довольный по ночам играет в онлайне, скачивает из интернета фильмы. Смотрит к середине месяца скорость все ниже и ниже. Потом вообще сказка закончилась. Приходит, вежливо спрашивает: что случилось. А ему говорят, что совесть надо иметь и что у каждого безлимита есть свой лимит. Вот так!

#18 mr.funny

mr.funny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Информационные технологии, компьютерные игры, MMORPG, PSP

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:37

Сейчас есть смысл подключаться именно к широкополосному интернету. Не только потому, что за последние два года выделенные линии стали на порядок доступнее, а количество провайдеров позволяет подобрать подключение в точности отвечающее вашим требованиям, но и потому что с приходом Web 2.0 число сервисов, оправдывающих высокоскоростное подключение, возросло в несколько раз. Отличный пример осмысленного использования канала "шириной" не менее 8Мбит/с - американский игровой сервис OnLife. Осталось только дождаться, когда закончится бета-тестирование (Usa only, к большому сожалению :sad: )... :)
Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат

#19 boomer83

boomer83

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:02

Безлимитный интернет тоже бывает разный. Один знакомый подключил кабельный безлимит. Сидит довольный по ночам играет в онлайне, скачивает из интернета фильмы. Смотрит к середине месяца скорость все ниже и ниже. Потом вообще сказка закончилась. Приходит, вежливо спрашивает: что случилось. А ему говорят, что совесть надо иметь и что у каждого безлимита есть свой лимит. Вот так!

Действительно, ходят такие слухи, что есть некоторые провайдеры, которые не выполняют условия предоставления доступа в и интернет. Но мой провайдер пока все выполняет, а в последние месяцы даже увеличил скорость в несколько раз. Безлимит сейчас самый популярный вид доступа и не дорогой, поэтому подключайте безлимит и не парьтесь. Например, я плачу 360 рублей за безлимит от 512 мбит., но развивает скорость до 2 мбит.

#20 marysya

marysya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 07:51

Лучше конечно выбирать локальную сеть. Она дешевле, практичнее и у неё есть свой каталог бесплатных фильмов, музыки, игр, которые можно скачать за пару минут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных