Перейти к содержимому


Фотография

FEAR 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Miragee

Miragee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:36

Игра вообще супер, только системные параметры должны быть не слабыми. Первый FEAR

#2 Miragee

Miragee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:39

Игра вообще супер, только компьютер должен быть не слабым. Это конечно не онлайн игра, но всё же интересная. Первый FEAR тоже классный, но лично мне второй понравился больше. Та девочка в красном, Альма кажется её звали, осталась в игре, но теперь она предупреждает нас об опасности, как привило после её появления происходят всякие чертовщины... Сам сюжет вообще замечательный. В общем поиграть стоит! Даже не задумывайтесь о том, что бы драть или нет.
Кто вообще уже играл? Есть впечатления? Ко нибудь знает, если ли возможность мультиплеера по интернету, ото я что-то не разобрался, у меня версия английская.

#3 Skynet

Skynet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:44

А не подскажите пораметры игры FEAR 2 а то я играл в первую часть болно уж заинтересовала игра охото и во вторую часть мойграть :clapping:

#4 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:23

Самая моя любимая игра, проходил бы и проходил, и первую с дублированным русским переводом играл и во вторую, всем кто не играл, советую поиграть, а требования ко второй таковы, P 4 2.8 ghz, минимальная видеокарта 256 mb, для нормальной работы 512, ОЗУ 1 Гб, свободного места 12 Гб




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных