Перейти к содержимому


Фотография

GanjaWars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KoshMarik

KoshMarik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:34

Игра, по сути интересная!! Начинается она с простых боёв, в которых получаете опыт и уровень. Но постепенно набирая всё больше и больше опыта в игре начинается всё больше и больше шансов начать свой громаднейший бизнес. От купли-продажи, аренды вещей и недвижимости, до союзничества с людьми и заработка неплохих игровых денег. Очень увлекает и всё просто. Рекомендую! www.ganjawars.ru

#2 rita_rush

rita_rush

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:34

Я люблю игры с экономическим уклоном, но не скучные, динамичные.
Чтобы и сюжет развивался и подумать было над чем.
Все эти мафиозные синдикаты, уличные бои придают игре своеобразный колорит. Мне ганджубасовые войны нравятся! :drinks:
Увлекательная игра.

#3 Serg

Serg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:54

Отличная игра! Отличительная ее черта это разнообразие, то есть можно воевать, можно экономикой заниматься. Мне такие игры нравятся!

#4 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:17

Ganja это уже классика, сам просидел за этой игрушкой не знаю сколько времени и не жалею, фан гарантирован :) .

#5 lekx

lekx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:07

Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом. Наша игра не имеет никакого отношения к настоящим наркотикам, а за попытки наркопропаганды персонажи удаляются из игры.

Синдикаты, собирающие под своим покровительством лучших бойцов, ведут между собой войны, разделяя подконтрольные фабрики и заводы. Основная задача игрока - это экономическое и силовое доминирование в игре, которые позволяют получать финансовые средства от контролируемых территорий.

Игра предназначена как для людей с аналитическим складом ума, позволяющим успешно заниматься торговлей и организовывать собственные предприятия, так и для любителей динамичных перестрелок в групповых боях, добавляющих в кровь адреналин. Самые успешные игроки имеют политическое влияние в игре, и могут влиять на ход игровых событий, чем, без сомнения, вызывают уважение у окружающих.

В "Ганджубасовые Войны" играют как мужчины, так и очаровательные девушки. Кроме студентов и школьников, более 30% играющих - это люди в возрасте от двадцати лет и старше.

Регистрация тут http://www.ganjawars.ru , если при регистрации имя пригласившего пользователя вы укажете lekx , то я радостью буду помогать вам по игре, писать прямо там. Удачи !

#6 Ideoliacell

Ideoliacell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 08:24

Я Вам очень благодарен за информацию. Я воспользовался этим.

--------------------------------------------------------------------
Изображение
Ваш IP... Орерационная система... и Браузер




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных